Еще немного о КОАКСИЛЕ!!!

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
а кто интересно в кино снялся?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
sliff написал(а):
а кто интересно в кино снялся?
Михаил 8O
я не могу определиться, в чью пользу начать комментировать.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...98% вот этот типчик спалил аптеку за пачку коаксила(ну или за раскумарку).Вообще тяга к изменению сознания с помощью наркотиков --наверное можно сравнить с инакомыслием.Власть пытается с этим боротся...результата нет.Все же нужн идти по пути Швейцарии--довать героин в спец.пунктах...будет дешевле и руки ноги целые...и бабушки с пенсиями будут до дома доходить...но как же огромная псинная Армия тех кто пасется и греет руки на наркозависимых? :? Вот в этом то и дело...цена за это орезанныеруки и тысячи жизней умершие от отравлением неизвестныв веществом. 8O
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
turbo написал(а):
:roll: :? ...98% вот этот типчик спалил аптеку за пачку коаксила(ну или за раскумарку).

возможно.. а может быть просто пошел на сделку (мусара закрыли глаза
на какой-то небольшой косяк)
 

DED

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
11
Адрес
TORONTO
ХАЗЯИН АПТЕКИ ОТКАЗАЛСЯ БАШЛЯТЬ МУСОРАМ.И РЕШИЛИ ПОКАЗУХУ ИСПОЛНИТЬ
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Завтра, на РТР в 20с чем-то, будет целая передача на эту тему...так что друзья коаксильщики, думаеться мне что пришел пиздец ентому гавну :up: :up: :up:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Надо пояснить просто, что его кушать надо, а не колоть. Уебки всё опошлят хули (в смысле - нарколыги)
Это всё игломания на самом деле. Когда схаваешь- так тянет прекрасно и по времени 4-6 часов. А вмазываешь - пять минут стрёмного прихода от мутной пены и всё.
Сколько раз этот прекрасный препарат меня от кумаров спасал..не помню уже полгода-год.

Вообще последний раз пару месяцев назад, может больше..выкружил в аптеке пару пачек тут. Но тут дупля не ловят воще чё это такое. А вот намедне буквально попробовал - ага, хуй. Рецепт подавайте - какие умные все стали, не доебаться.
Но я пьяный был, начал как обычно выёбываться, в смысле иммитировать дикую боль в ноге и руке (всё равно никто тут не волокёт, зачем этот коаксил воще нужен и никто его не покупает) и как бы моё выступление оно в тему было.

Ну, фармацет там с перепугу, почти развелась, стала звонить заведующей домой :D объяснять ситуацию, но по телефону заведующая дико обламала всё. (видимо крепко ебут всё таки)
Ну, я пачку залдиара потом стал требовать (при этом вопрос о рецепте уже не подымался воще. фармацевту ей, видимо неудобняк было свою не компетентность демонстрировать. и я этим пользуюсь тут уже больше года в общей сложности) и она с умным видом мне подала залдика. Так что он тут в законе пока ещё.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Бля, да они зае..ли уже нах!!!!Ну и так ведь всем понятно, что коаксил-яд, его надо запретить и лучше не пробовать и т.д.Ну а таким как я-то че делать?!Мне жить в самом лучшем случае лет 5 осталось, я полюбому сдохну и моя смерть будет страшной!!!!Ну запретят коаксил-че, на гердос переходить?Посадят, а я не хочу умирать вневоле!!!Вот и щас по телику слушаю этот бред...Ах, их детишек в этой аптеке коаксилом травят...Тьфу!Детишек-то не тащат насильно в аптеку и покупать его не заставляют!!!А теперь у них аптекарша виновата-"детишек травит"...Блин, не могу, душа разрывается от негодования!!! :roll:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Да просто голову надо на пличах иметь!извратить все можно,а коаксил хороший антидепрессант.а если есть не очень умные люди которые его пачками ежедневно ставят,а потом им руки-ноги отрезают,то это их проблемы,и их выбор.и не надо с больной головы на здоровую пенять!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
tomiUSER написал(а):
,а потом им руки-ноги отрезают,

далеко ходить не надо.. один из наших юзеров недавно поплатился рукой..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
sliff написал(а):
tomiUSER написал(а):
,а потом им руки-ноги отрезают,

далеко ходить не надо.. один из наших юзеров недавно поплатился рукой..
и не просто юзер!!!!! а человек в виду своей образованности сам должен был других предостерегать от этой беды
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Ну зачем-же так громко орать? :bye:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...вспоминаются красивые фотки (процесс)изготовления(у нас на форуме) ...конечно отрезанная конечность этого не стоит. 8O Фильм записал на видак(т.к. работал в ночь)...сегодня пересмотрел.Про коаксил конечно --понятно.Единственно что они лоханулись сказали что из кодеина варят очень сильный галлюцеген(на залднем фоне страшные пробирки) 8O ...видно что у мафии руки длинные...нашли какого то крайнего в Азии.А больше копать и показывать им просто не дали.Следы коаксиловой мафии так же как и тех кто семечки продает ведут в одно и тоже место...(МСК) :roll:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
sliff отпиши мне, если чё закрытым конвертом, кто?
 
Сверху Снизу