Экстрасенсы, бабки повитухи и прочая нечесть

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Partizanka
Можно :-) Гадаю на малой колоде Ленорманн обычно. Но был такой случай у меня. Украли из стола банк. карту. Раскинул я расклад на поиск. Карты однозначно ответили, что взял моё друг, он же партнер по бизнесу. Редко так однозначно карты говорят, как в тот раз. И в комнате был он только. С другой стороны - дурость красть, зная, что не на кого больше подумать. Он не дурак, и к тому же знал, что снять с карты деньги не получится. Поверил я картам и здравому смыслу. А через 1,5 мес. нашёл карту в нагрудном кармане рубашки. Такое впечатление, что карты специально меня обманули. Бывает же такое))
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Ян Ялкаев Ну значит жду ответа как соловей лета! :D можно просто выйду ли я замуж в этом году или вообще отношения серьёзные будут?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Partizanka написал(а):
Ян Ялкаев Ну значит жду ответа как соловей лета! :D можно просто выйду ли я замуж в этом году или вообще отношения серьёзные будут?
На мыло напиши. Здесь же про себя писать не будешь, ни к чему...
 
P

Pampej

Алён, ну ты ему хоть намекни какая "дама" ты (цвет глаз, цвет волос). :D
 
P

Pampej

 
Последнее редактирование модератором:
A

Anonymous

Partizanka написал(а):
Заранее прошу прощения если тема уже существует, но вродиб не нашла.
Насмотрелась я сегодня по тв шоу под названием Битва Экстрасенсов и назрел вопрос, обращались ли вы или ваши близкие к разного рода людям оказывающим оккультные услуги, ну понятно что от наркомании вас не заговорили :D ну мож от бародавок вылечили или будущие рассказали :ti_pa: совпало ли кстате?!? :D И вообще интересно Ваше отношение к этому всему ;-)
Что дефочка ведменные Фтучки интересны !?
Всё есть ,но в битве эксросексов всё бред , ибо режисёт наркаман , ведуший перадас , а те кто смотрят ИДИОТЫ !

У тебя бородавки ?
Ладно пиши как лечить бородавки шипици !
У тебя когда течка !? на убывающую или на возростаюшую ?
если на убываюшую Хорошо сабирай кровь маж сваи бородавки :D
если на возростаюшую собирой на исходе течь и тоже маж !

знаеш малитвы читай молитвы ,не знаеш Учи ! :LOL:

100500% бородавки исчезнут в течении 1 недели , 2- 5 раз помажите на ночь а на 6 забудете помазать потому что нечего будет мазать !
Ну а в в чернуху полезиш в золог ,душу или здоровье , (Родных :D )
Откуда знаю , дак у меня мамка она же бабка , травки ,муравки ,выб её глаза видели , без слов всё поняли ,не взгляд а лучи смерти, 1 мин не посмотриш а я детка её , Не лезте куда вам не следует !

Купи семя цветка посади в горшок холь лелей дождись пока он подарит цветок, начнёт распускатся цветок ,в 12 ночи перестань любить его и скажи что ты интерисуешся ведьмеными приваротами и на всёсогласна ради знаний , и лажись спать !
ВСЁ !
Уснув ты станеш калдуньей , будеш на коленки сачинять заговоры ,наговоры ,и они будут действовать !
Правдо Цветок умрёт , да и фиг с ним , зато ты станеш ВЕДЬМОЙ !Хотя может и не умрёт цветок ,а рыбки в оквариме здохнут , или кошка , сабака, ну или соседи помрут , чем дороже залог тем больше силы ;-)
Правда и родня помрёт и детак небудет , ну у ведьм как у воров в законе не должно их быть :LOL:
А лучше найди ведьму ! и пусть она тебе сама отдаст всё , они помереть долго не могут по неделе мучатся , а как отдаст сама силу тут и исходит !

Ну как непередумала , УУУууууууууууу там стока интересного ,волосы дыбом встают ,жуть как интересно ! Сила слов неимоверна ,взляд убивает всё что хочеш , циганки ссутся при тваём взгляде,убигая прочь :D
жертвопринашения , духи ,деманы , ангелы с тобой будут разговаривать и расказывать интересные захватыващие истории :up:
Но думаю после первых их откровений , вы грубо говоря АХУЕЕТЕ куда вы залезли , ЕБНИТЕСЬ когда вы начнёте их видить , как они рамсят за вашу нечтожную душу , Ангелы пиздошат демонов , и пытаются вас вернуть ,деманы сьёбываю , приходят с бесами ебенятся суткамси ,и самое интересное , что боль и тех и других вы будите чувствовать :D А потом они устанут, сядут и понибратски начнут меж собой пиздеть о хуй знет чём , но не с вами , и похую что ты спищ или не спиш , они рядом им некуда торопится !

Бу бля !Шутка , будет всё ужасней :D

А про бородавки я правду сказал ,ради эксперимента была шипица попросил чтоб жена дала такой крови , и нету теперь шипиц так как я сказал выше !
Да Девки не ебитесь с парнями у которых есть шипици и бородавки , вылечит пусть сначала ! Ну а если вам нужна Киста , то пусть он пальцими сваими шипасто барадавчатыми вас поласкает ,и киста у вас 100500% будет !

Тюфу на вас , будте здоровы !
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ян Ялкаев, погадай мне тоже! Только конкретных вопросов у меня нет к картам...погадай наподобие "что было, что будет, чем сердце успокоится") вторые два мне, конечно больше интересны, чем первый) что было, я итак знаю) хотя верные ответы на первый вопрос докажут верность остальных ответов)
 
P

Pampej

Isabel написал(а):
хотя верные ответы на первый вопрос докажут верность остальных ответов)

да тут и к бабке ходить не нужно, а почитать твою хисторию мессаг и все как на ладони.

да верно в песне подмечено

ps для того чтобы картишки правду говорили, руку золотить нужно, иначе одни "дороги" да "казенный дом" покажут.
 
Последнее редактирование модератором:
J

Juli-Muli

:sh_ok: И мне погадай Янчииик :ki_ss:
Мне никогда не гадали,я боялась раньше типо судьбу прогадаешь,все дела .. Но к 3о на судьбу уже пох :D
Оч хоцца,правда :smu:sche_nie:
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Pampej написал(а):
да тут и к бабке ходить не нужно, а почитать твою хисторию мессаг и все как на ладони.
Ну надо же! Я сама не знаю, что меня ждёт в будущем, а для него - всё как на ладони!)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
помню мадам тут была,гороскопы составляла.тоже пользовалась нехилой популярностью.
а ведь казалось бы... :hi_hi_hi:
 
P

Pampej

Isabel
я о прошлом, а будущее мы сами "кузницы счастья",захочешь и на гору вскочишь...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Pampej написал(а):
Isabel
я о прошлом, а будущее мы сами "кузницы счастья",захочешь и на гору вскочишь...
А, ну если о прошлом...тогда да)
 
Сверху Снизу