Экстрасенсы, бабки повитухи и прочая нечесть

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Заранее прошу прощения если тема уже существует, но вродиб не нашла.
Насмотрелась я сегодня по тв шоу под названием Битва Экстрасенсов и назрел вопрос, обращались ли вы или ваши близкие к разного рода людям оказывающим оккультные услуги, ну понятно что от наркомании вас не заговорили :D ну мож от бародавок вылечили или будущие рассказали :ti_pa: совпало ли кстате?!? :D И вообще интересно Ваше отношение к этому всему ;-)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Это всё шарлатаны!)
...нет, может такое быть, что человек обладает экстрасенсорными способностями, но таких - один на миллион, а все эти объявления - чистой воды развод.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
У меня бабушка была гадалка, а прабабушка - марийская знахарка и колдунья. У нас это очень распространено было, многие марийцы до сих пор язычники. В любой марийской деревне были такие люди. С людьми, оказывающими такие услуги, общался часто. Даже по их просьбе переводил марийские заговоры на русский язык. Говорят, что они их используют и очень даже успешно :-) Вообще, некоторые вещи сам умею даже. Хотя отношусь к этому, скорее как к несерьёзному развлечению. Как-то так :-)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Pampej написал(а):
Ой, как давно это было, лет 10, не меньше. Делал приворот товарищу, вызовы (это то, что срабатывает часто даже у новичков). Но в основном гадал.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ян Ялкаев

А ломы снимать могёшь? :D
По теме - не верю я им (причём всем сразу и оптом)...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Partizanka написал(а):
Насмотрелась я сегодня по тв шоу под названием Битва Экстрасенсов

моя сидела с Бантеевой в Саблино.мошенница чистой воды.
 
P

Pampej

Ян Ялкаев, тогда коллега ))) у меня в подписи под спойлером реклама есть )))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
stig написал(а):
Ян Ялкаев

А ломы снимать могёшь? :D
По теме - не верю я им (причём всем сразу и оптом)...
Если бы :-) Гадание очень даже в точку бывает попадание! Ну, тут же ещё от самого гадающего зависит, от воображения его. Карты можно растолковать по-разному - кто-то так, кто-то сяк...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ян Ялкаев

Ты ежели и гадать можешь, то мошт попробовать с форексом совместить такие радости? :hi_hi_hi:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
stig написал(а):
Ян Ялкаев
Ты ежели и гадать можешь, то мошт попробовать с форексом совместить такие радости? :hi_hi_hi:
Или с букмекерством :D С форексом просто и без гадания. С 2002 года им увлёкся, давно бросил. Понял, что не с моими нервами.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Pampej

Ты тоже экстрасекс? :hi_hi_hi:
Видел я тваою завлекашку - "курсором да на аватар" :D
А насчёт битвы...Там один меня более-менее как-то ну ни то чтобы убедил, скажем так - впечатлил - это бородатый дядько фамилия известная такая...Он спрятанного пацана на раз нашёл...Александором кличут вроде как...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
ŅарКОТварь написал(а):
Partizanka написал(а):
Насмотрелась я сегодня по тв шоу под названием Битва Экстрасенсов

моя сидела с Бантеевой в Саблино.мошенница чистой воды.
Мне саблинские тоже рассказывали про одну из битвы экстрасенсов, по ходу про неё...
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Биография Бантеевай "Естественно, что, оставшись на улице без средств к существованию, Наталья начала использовать полученный от бабушки дар. Услуги в такой сфере, да еще у потомственной ведьмы, стоят недешево, и постепенно деньги у Натальи появились. В сложившихся обстоятельствах любому человеку трудно было бы выбрать верный жизненный путь, и Наталья не исключение. Уличная жизнь привела ее на скамью подсудимых, откуда она попала на два с половиной года в колонию. Этот период жизни Наталья старалась сохранить в тайне, ведь нелегко вспоминать об ошибках молодости. Однако тайна была раскрыта: в письме, которое пришло на передачу, прозвучала тюремная кличка Натальи - 'Бант'. После этого, в одной из посвященных ей передач, Наталья Бантеева рассказала телезрителям об этом фрагменте своей биографии."
 
P

Pampej

 
Последнее редактирование модератором:

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Ян Ялкаев Ну вообщемто хочется знать ответы всего на два вопроса, очень даже банальных. 1. Где блять ходит моя вторая половинка? Когда она соизволит явиться 2. Ну и вообще размножусь я уже или где, а то вон уже пенсия светит, а у мну только кошЭчка
 
Сверху Снизу