Эфедрин из гриппекса

A

Anonymous

в справочниках пишут, что гидробромид ДХМ умеренно растворим в хлороформе. а вот растворим ли гидрохлорид псевды - х.з.
возможно и растворим... :(
 
A

Anonymous

в наркорунете есть такая тенденция что типа из псевды муля не получяется, у меня получяется. болтаю около 20 минут минимум, чем дольше тем лучше
 
A

Anonymous

в наркорунете есть такая тенденция что типа из псевды муля не получяется, у меня получяется. болтаю около 20 минут минимум, чем дольше тем лучше
это ещё раз подстверждает то количество хуйни, которые пишут в инет-нарк-факах.
Мне люди такие приколы расскзывали, как они взяли откуда-то в инете инфу и делали по ней.... увидев саму методу, я просто былв шоке, человеку тупо изначально посоветовали всё сделать так, что бы уж точно нихуя не получилось...
А может быть всё так и должно быть, и так и нужно делать, чем меньше достанется им, тем больше останется нам? :)
 
A

Anonymous

Давненько я в этой теме не был... Грипекс так и не получилось разделить - зато если иметь прямые руки то из него прекрасные колеса получаются (для продажи).
Вайт Спиритом - из КОЛД ФЛЮ отбивается почти весь белый - PPA в конечном веществе замечен не был.
НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НАДО БЕЖАТЬ И ДЕЛАТЬ МУЛЬКУ - я еще все проверю...
 
A

Anonymous

Блин еще 2-3 недели и колдфлю+ (как и все остальное) только по рецептам надо тарится хотя перед смертью не надышишся, блин, выход нужно искать...эфедру чтоли высадить?...новая власть конкретно гайки прикрутила
 
A

Anonymous

И не кажы!!! За них народ на Майдане мерз, а они суки такую подляну заломили!
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Гриппекс зарегистрирован в РФ в конце 2005
http://www.recipe.ru/docs/reglist/index ... sc&optim=1
но в продаже его вроде нет. поиск по аптекам через инет не дал результата. нахуя же его регистрировали?
Насчет "нахуя"-торчуны местные попросили,видать... 8-) :D
По поводу самого факта регистрации-то,что он в РЛС обновлен,еще не говорит о том,что его какая-то фирма-дистрибьютор собралась ввозить.Видать,производитель("USB-Pharmacia&Upjohn") через своего основного представителя и дистрибьютора ЗАО "Плива" зарегистрировал весь свой прайс-а потом прикинул,что препарат из списка СДВ-к тому же не госпитальный,а чисто аптечный.И поняли они,что нерентабельно ввозить крупную партию чисто для розничной рецептурной продажи(учитывая контроль органавтов в этой области)-потому как может залежаться,а мелкую растамаживать и сертифицировать невыгодно. s:-)
 
A

Anonymous

&

Чуваки а что если просто выпить несколько колес этого Грипекса? Как переть будет? и сколько пить надо?
 
A

Anonymous

да никак переть не будет
хотя может и есть на свете личности с уникальным метаболизмом которых прет от эфа (или псевды) в чистом виде или в составе таблов
если б все так просто было никто б на винтоварение и мулькоболтание не заморачивался
 
A

Anonymous

с

2 Vintboy
Я пил два бронхолитина меня поперло! и вполне нормально!
 
A

Anonymous

чувак, я те завидую! хотя чем глотать этот сироп, лучче кружечку чифира хапнуть, эффекту по-моему больше будет.
 
A

Anonymous

ы

vintboy написал(а):
чувак, я те завидую! хотя чем глотать этот сироп, лучче кружечку чифира хапнуть, эффекту по-моему больше будет.
А че это мона поподробнее? Где достать скока стоит как прет вызывает привыкание?
 
A

Anonymous

Re: ы

Alice написал(а):
vintboy написал(а):
чувак, я те завидую! хотя чем глотать этот сироп, лучче кружечку чифира хапнуть, эффекту по-моему больше будет.
А че это мона поподробнее? Где достать скока стоит как прет вызывает привыкание?

Чел ну ты даешь Чифир это же смесь ЧИпсов и кеФИРА
Башню сносит реально.
Только чипсы с перцем и кефир по жирнее.
 
A

Anonymous

2

Уау! Так и думал что встовляет круче героина! спасибки за совет обязательно так сделаю! и напишу как все прошло!
 
A

Anonymous

...ждите в продаже новый бестселлер "Гарри Поттер и тайная комната".... :)
 
A

Anonymous

ВНИМАНИЕ СЕНСАЦИЯ
Смотрите на видео сенсационное продолжение Гарри Поттера.
Как вы помните в прошлом фильме Гарри все таки отыскал тайную комнату, затем он вошел туда и заперся ну это были еще не все неприятности Потерра, какойто злой волшнбник сука выключил бедному мальчику свет. И Теперь это комната не только тайная но еще и сука Темная.
Для того чтобы узнать сможет ли бедный мальчик выбраться из проклятой комнаты посетите сеть кинотеатров ЧИФИР. :D :D :D
 
A

Anonymous

3

CaB in DaHouse написал(а):
ВНИМАНИЕ СЕНСАЦИЯ
Смотрите на видео сенсационное продолжение Гарри Поттера.
Как вы помните в прошлом фильме Гарри все таки отыскал тайную комнату, затем он вошел туда и заперся ну это были еще не все неприятности Потерра, какойто злой волшнбник сука выключил бедному мальчику свет. И Теперь это комната не только тайная но еще и сука Темная.
Для того чтобы узнать сможет ли бедный мальчик выбраться из проклятой комнаты посетите сеть кинотеатров ЧИФИР. :D :D :D
:P
 
A

Anonymous

2Alice
Да ладно чел не обижайся.
Просто настроение погнать.
Я не встречал еще русского который незнает что такое чифир
Это очень крепко заваренный чай.
:fuck: :fuck: :fuck:
 
Сверху Снизу