Эфедрин из бананов

P

Pampej

Состав 100 гр. продукта:
вода, г 74
белки, г 1.5
жиры, г 0.1
углеводы, г 21.8
моно- и дисахариды, г 19
клетчатка, г 0.8
крахмал, г 2
органические кислоты, г 0.4
зола, г 0.9
калий, мг 348
кальций, мг 8
магний, мг 42
натрий, мг 31
фосфор, мг 28
железо, мкг 600
витамин B-каротин, мг 0.12
витамин Е(токоферол), мг 0.4
витамин С (аскорбиновая кислота), мг 10
витамин В1 (тиамин), мг 0.04
витамин В2 (рибофлавин), мг 0.05
витамин В9 (фолиевая кислота), мкг 10
витамин РР (ниацин), мг 0.6
калорийность, ккал 89

Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Индуктор написал(а):
Одна бабка растением эфедра торгует, как от туда эф выбить?
Так а че за куст ты спроси у нее,если Кузьмичева Трава то реально,но надо целые кусты.Я у кента в Крыму был,они там из кузьмич травы варят,сначала маляс,потом в бутылках бензин/щелоч/кислота,потом чистят крест,и варят с креста,х знает,я не пробовал,глянул на процесс и пошел с кентом винчер бухать да крымчанку курить и паюху маляса вмазали до кучи,но они хвалятся что саморез ништяк получается,но я тогда чет бухой и упаренный в хлам от опят и драпа стреманулся его колоть,он синий на вид.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Pampej написал(а):
Состав 100 гр. продукта:
вода, г 74
белки, г 1.5
жиры, г 0.1
углеводы, г 21.8
моно- и дисахариды, г 19
клетчатка, г 0.8
крахмал, г 2
органические кислоты, г 0.4
зола, г 0.9
калий, мг 348
кальций, мг 8
магний, мг 42
натрий, мг 31
фосфор, мг 28
железо, мкг 600
витамин B-каротин, мг 0.12
витамин Е(токоферол), мг 0.4
витамин С (аскорбиновая кислота), мг 10
витамин В1 (тиамин), мг 0.04
витамин В2 (рибофлавин), мг 0.05
витамин В9 (фолиевая кислота), мкг 10
витамин РР (ниацин), мг 0.6
калорийность, ккал 89

Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.
Там еще какая то шляпа в зеленных кожурах содержится,забыл название,ее малясом варят,сушат на протвине и то ли курят-то ли жрут.Но шляпа она и есть шляма,из той оперы что жабу полизать и перется.Эх Русская Смекалка :D На безрыбье и сам раком станешь ;))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вы все ошибаетесь. В шкурках в небольшом количестве содержится баландадин, мощнейший галлюциноген и стимулятор, в "Путешествии в Икстлан" у Кастанеды описан же трип. Синтезировали это вещество наши химики ещё в 20-х годах прошлого века по специальному заказу правительства, а применяли в основном в лагерях-зонах, добавляя заключённым в пищу. Видели, как отряды на обед идут? Вооот, это именно из-за этого наркотика в пище, баландадина. Потом, после освобождения , некисло кумарит, прямо накатывает, как хочется той еды. Многие даже совершают преступления заново, только чтобы вспомнить заветный вкус и привкус баландадина.
Я поступил умнее всех - потребовалось всего 146 кг шкурок, чтобы синтезировать дозу. Бил 646, да всё как всегда в общем. Поставил вв разом, 18 суток пёрло, вставал на автомате в 7 утра, не бухал вообще, да и наркоте как-то меньше тянуло, а потом разом отпустило. Ну, теперь только ради бананов и работаю, скупаю по всем районам, меня уже продавщицы узнают ("опять этот наркоман пришёл, а мы ему: "а бананов нет", а его как затрясёт"). Всё бабло на них трачу, но уже не вывожу, придётся, видимо, заниматься криминальной деятельностью, а закроют - так там мне наркотики в пайке будут выдавать

Вот я не понимаю, это многие серьёзно там про эфедрин/бананодин/мирастенин? Или такой стёб идёт волной, причём многие уговорились писать без смайликов и с умными словами, чтобы весомей смотрелось. Или, возможно, кто-то авторитетно заявит: "да ты посмотри в поваренную книгу анархиста!". Но, тема, что именно этот кусок про бананы - придуманная ахинея (авторы - тролли, хуле :D ) - давно известна. А то - стимулит там кого-то заметно :LOL: Было бы правдой - хер бы у нас бананы продавались, если из пары кг дозняк выбить можно, барыжили бы ими нелегально и варили бы по всей стране.
Я и сам их варил, 18 лет назад, книжку прочитал, что там не синтезировать - сошкрёб, поварил и на кору, кору куришь. Ну, короче, я быстро понял при курении, что это наёбка :D А всё почему - это была первая книга в электронном виде (из инета! чума, информаторий), и слышал я про неё раньше, ну как это может быть пиздежом? В энциклопедиях по биологии или по физике никогда же не врали. У авторов шутка полностью вышла - я какое-то время чувствовал себя дураком, скурив чуть не 2 сигареты дерьмовокурящейся субстанции. :LOL:

Ну, вообще, пусть варят и курят бананы, это лучше солей и спайсов. Потом детям будут рассказывать, как в молодости торчали не по хуйне.
 
  • Like
Реакции: Yat

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Машин Юрий написал(а):
Там еще какая то шляпа в зеленных кожурах содержится,забыл название,ее малясом варят,сушат на протвине и то ли курят-то ли жрут.Но шляпа она и есть шляма,из той оперы что жабу полизать и перется.Эх Русская Смекалка :D На безрыбье и сам раком станешь ;))

Вот только на жаб не надо наговаривать, никакая не шляпа. Только их не лизать надо, а кожу курить, но в "Симпсонах" было бы негуманно показываться процесс освежёвывания лягух с последующим курением кожи. Буфотеин - сильный галлюциноген, это не какие-то там шкурки бананов. Для психонавтов - отличный вариант, убийство жабы можно сначала сделать сакральным ритуалом (как у Кастанеды ящерицам зашивали глаза и пасть), тогда и трип будет по-настоящему рекреационным.

Здесь надо картинку с зелёной грустной жабой, популярную последнее время, но мне влом, вы поняли, о ком я.

Я об этом и говорил. Мифический бананодин приравнивается ко вполне себе реальному буфотеину. Ай, нехорошо дезинформировать молодёжь - я там уже одному советовал разводить этих жаб, а так бы прочитал твой пост и усомнился бы. :ni_zia:

:-)
 

Katharsis

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
29
Предпочтения
В ремиссии
:LOL::LOL::LOL:
Автор сделал мой день.
Зачёт :D:up:
Я не пойму здесь платят что ли за такой бред. Пойду создам тему "эфедрин из говна чёрных кошек ", может кто че подкинет. :D:D:D
 

KillerBilla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет!!! Вчера только зарегистрировался. Прочитал тему, надо чуть освежить... 😁
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-20-13-57-43-957_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2020-04-20-13-57-43-957_com.android.browser.jpg
    460.9 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_2020-04-20-14-24-46-751_org.readera.jpg
    Screenshot_2020-04-20-14-24-46-751_org.readera.jpg
    276.5 KB · Просмотры: 94

KillerBilla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хотя, что там конкретно ни слова!?! 😁😁😁
 

KillerBilla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Главное, что бы автор был не под бананами!!! 😂🤣
 

KillerBilla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Можно было бы там и пожить... Этот совок с вовой пустой напрягает пипец... Ебучий тоталлиторизм, полжизни в лагерях, а они пидоры жиреют...
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Можно было бы там и пожить... Этот совок с вовой пустой напрягает пипец... Ебучий тоталлиторизм, полжизни в лагерях, а они пидоры жиреют...

так было, и будет ВСЕГДА
 

KillerBilla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Поэтому и говорю пожить! Сдать свою однушку в Москве и на Ямайку или Кубу... Гоа ещё как варик!!! 😂🤣
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Поэтому и говорю пожить! Сдать свою однушку в Москве и на Ямайку или Кубу... Гоа ещё как варик!!! 😂🤣
От себя не убежишь...

ЗЫ. А Северную Корею никто не рассматривает, как страну для безкайфовой жизни, в прямом смысле этого слова?
ЗЫЫ. Кстати, там не одного случая коровавируса...
 

KillerBilla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я лично рассматриваю только варианты кайфовой жизни!!! Жизнь без кайфа вторяк!!!
 
Сверху Снизу