Эфедрин из бананов

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Здравствуйте уважаемые химики,наткнулся в интернете на информацию о там что в банане содержится ЭФЕДРИН,не знаю только в каких количествах.Сам я химию знаю поверхностно(но планирую изучать дальше),и поэтому даже не могу предположить как его оттуда извлечь.Из эфедры достают(на то она и эфедра) возможно и из банана удастся достать?Если кто то знает об этом или сам хоть раз экстрагировал эф из бананов,поделитесь инфой думаю это многим будет интересно.
 
P

Pampej

отвари его и потом кащейкой (5кг=...)
"она ловила рыбу, а он ее жарил"
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А почему бы не экстрагтровать витю из мочи винтовых :D
Типо ... ччувак ссыкни в банку , или наплюй или отрежь валос и все да кучи КЩЭ :D
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
lexaхим написал(а):
А почему бы не экстрагтровать витю из мочи винтовых :D
Типо ... ччувак ссыкни в банку , или наплюй или отрежь валос и все да кучи КЩЭ :D

Чувак ну с эфом туго в последнее время(в МСК точно),ну а бананы они доступны,да я знаю звучит немного глупо но эфедрин же реально в них есть,значит можно его от туда получить,другой вопрос кухонные это дела или лабораторные?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это полная херня.может килограммов из ста бананов и можно пару соток достать. s:-)
рентабельно?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Нет,но я же говорил я не знаю о кол-ве эфа в бананах,если его так мало то это не выгодно
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
В бананчиках главное аминокислоты а эф если там и содержится то в очень малых количествах, имхо: легче уж съездить за эфом в город другой да там закрутиться. ;-)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это вещество содержится в шкурках!Бананы со шкурой...Сильно!!!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
какие идиоты... :facepalm:
В «Поваренной книге» содержится много ошибок и упрощений, многие из которых были достаточно подробно задокументированы. Так, в главе, посвященной изготовлению наркотиков, приводится рецепт извлечения наркотика бананадина из банановой кожуры. На самом деле, никакого бананадина в природе не существует, он лишь был упомянут в шуточной статье в журнале Berkeley Barb в марте 1967 года.
(с) https://ru.wikipedia.org/wiki/Поваренная_книга_анархиста
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
А если пару шкурок от бананов, литром воды и настоять пару суток. То неплохое удобрение для цветов получается! :D
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Есть в шкурках какое то в-во,я как то высушил белую херь с кожуры 15бананов,это в пыль-далее в спирту неделя-выпарил,но не на бане,а при комнатной температуре-получилась карамель,хавал её по чуть чуть,шар примерно0.7см за раз .был некий стим часа на 4.пробовал повторить,тока не настаивал,а варил типа ка эфедру-всю жыжу потом упаривал на бане.эффект в разы слабее.от совсем уж нехуй делать накоплю шкурок и попробую кщ.не давая никаких нагревов,настой-выпар в тепле
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
14150990568097.jpg
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
бля пресс будет стальной,от смеха.можно мусарам нагло плевать в рожу.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Одна бабка растением эфедра торгует, как от туда эф выбить?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Индуктор написал(а):
Одна бабка растением эфедра торгует, как от туда эф выбить?
офтоп.здесь должна быть за это тема...или не здесь,а на дс..хз не помню.я раз замарачивался,выбил кресты,они белые,но соленые че пиздец.там вроде нужно их на изомеры разделять,а так хуйня какая-то на выходе.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Мирам
У тебя не получилось или норм вмазался?
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
В кожуре содержиться меристицин. Если не ошибаюсь. Галлюциноген. Тот же что в мускатных орехах. Но сожрать это кожуры надо писец)). Посмотрел бы на этого искателя приключений)) :D
 
Сверху Снизу