DXM + Ноотропил

A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Ну и как прет-то с 12 гликов?
Стоит оно того или нет ?
Ощущается астральная диссоциация ?
Вижуалсы проявляются ?
Есть флэнджер ?
А хорус или овердрайв ?
Единственное что он мог сказать после трипа это то что ему было пипец как ох...но! Тела он почти не чувствовал! когда откравал глаза все десятирилось! было трудно говорить и шевелиться не то что трудно а как то было это впадлу и неприятно!
 
A

Anonymous

Alice написал(а):
ему было пипец как ох...но! Тела он почти не чувствовал! когда откравал глаза все десятирилось!
:fuck: :fuck: :fuck:
Ну понятно, от десяти банок все десятирится, от двенадцати - все двенадцатирится. :D
Арифметика гликодина проста и гениальна.

P.S.
Вопрос к самым сообразительным, а что будет от шести банок гликодина? :lol: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

2

короче хронин не веришь твоё дело! Я тя ни в чем не убеждаю!
 
A

Anonymous

от шести будет сильное четвертое плато, а что конкретно может потом расскажу
 
A

Anonymous

Vega написал(а):
CEKC B KAPMAHE написал(а):
Зря. Действие (мет)амфетамина усиливает.
Извените, но это наглая ложь и провакация, тот кто так говорит, просто их не миксовал!!!! возми 150мг амфа, поставь и через 10 мин следом поставь 200мг ноотропила, сразу поймешь о чем я.

Мадам, я уже года 4 ничем принципиально не ставлюсь. Тем более Ноотропилом. :D

Однако 1200 мг. Ноотропила после 250 мг. д-метамфетамина (всё перорально) немного его подразогнали. Факт!
 
A

Anonymous

Согласен, что уж точно не уменьшает пруху.
 
A

Anonymous

СЕКС В КАРМАНЕ, (мет)амфетамин - это стимулятор.... ДХМ - это вообще не пойми что... изомер левометорфана, который обладает диссоциативными, обезболивающими и стимуляторными свойствами... думаю сравнивать не имеет смысла... короче я в этой области некомпетентен... так что спорить не буду... это все имхо... пусть знающие люди расскажут...
 
A

Anonymous

2

Седня схавал восемь колес баклофена и когда меня начало переть съел одну капсулу ноотропила меня немного поправило эфект был круче чем в другие разы! вот так!
P.S. (не пиздешь!)
 
A

Anonymous

Вы что шутите???? :lol: :lol: :lol:
12 :)) Я хачу посмотреть на тут тушку которая решилась на эксперимент, может быть отбитого??? РЕально выпить 12 банок это хз реально ли? Я больше 1 банки не выпивал, в писду... ну знаю люди по 4 пьют, но чтоб 12 :lol:
Не поверю пока не увижу, ещё и денег дам :)))
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Не поверю пока не увижу, ещё и денег дам :)))
Слушай, Элис, по всей видимости, у тебя реальная маза поднять лове.
Вы же оба из города-курорта, всесоюзной здравницы - Бобруйска. :D
 
A

Anonymous

Слушай, Элис, по всей видимости, у тебя реальная маза поднять лове.
Вы же оба из города-курорта, всесоюзной здравницы - Бобруйска.
Если кто при мне кто-нить выпьет 12 гликов, торжественно обещаю догнать его 2-ми кубами кета :) :lol:
 
A

Anonymous

2

2 Slider
Если полечиться я познокомлю тебя с этим типом!
 
A

Anonymous

Если полечиться я познокомлю тебя с этим типом!

очень долго втыкал, кому нада "полечиться"... потом доперло что это "получиться"... а чуваку кстати тому, который 12 гликов пил - реально надо лЕчиться...
 
A

Anonymous

ы

RiTaLiN написал(а):
Если полечиться я познокомлю тебя с этим типом!

очень долго втыкал, кому нада "полечиться"... потом доперло что это "получиться"... а чуваку кстати тому, который 12 гликов пил - реально надо лЕчиться...
Я реально ошибся в слове! сори! А у того типа желтая справка! но я с ним обшался, такой охереный чувак! ваше! он на роботу приходит устраиваться под спидами и если ему отказывают то он как начнет типов грузить так его кула угодно берут! он даже был зам деректором музыкального магаза!
 
A

Anonymous

Познакомь, если конечно получится :)) Может тип согласится повторить эксперимент, я готов спонсировать покупку 12-и глюков, так... из спортивного интереса и это он тебе рассказывал или ты сам видел что он их пил???
 
A

Anonymous

блин.... дайте мне этого человека... я ему 12 гликов загоню в трехлитровый БАЯН и пущу по вене.... :x :x :x

так все извиняюсь заканчиваю этот флуд... возвращаемся к теме если это все еще комуто интересно... дхм+ноотропил... а я из этой темы ухожу...
 
A

Anonymous

2

А сам се сможешь? че на других опыты проводишь? С себя начинать наюо!
 
A

Anonymous

Я думаю он пожить хочет ещё немного :)) А вот 8 гликов - это тоже перебор помоему, тушка типа должна должна быть довольно основательно, соотношение веса и кол-ва DXM не помню, но для 8-и шликов наверное киллограмм 150 :)) Или длля среднего чувачка 6-е плато и больничка %) :fuck:
 
A

Anonymous

23

Да нет почему! Он под восьмью отлично гулял! ему было очень клево!
 
Сверху Снизу