DXM + Ноотропил

A

Anonymous

DXM + Ноотропил

Юзал ли кто нить такое сочитание? Мне чувак сказал что он пьёт 2 гликодина и одну капсулу ноотропила уносит как с 10 гликов и прёт часов15? Сам не знаю! и вот решил спросить мож кто че по этому поводу выскажет?
 
A

Anonymous

Х.З., я сиропы не употребляю. Но уже не от одного человека слышал тоже самое. Гон, не гон, х.з. Попробуй сам, что тебе мешает?
 
A

Anonymous

а если выпить 3 глика и състь 2 капсулы то вообще наверное накроет мощнее чем от микса PCP+LSD. 8)
 
A

Anonymous

2

CEKC B KAPMAHE написал(а):
Х.З., я сиропы не употребляю. Но уже не от одного человека слышал тоже самое. Гон, не гон, х.з. Попробуй сам, что тебе мешает?
Да скоре всего так и сделаю на следушей недельке! я седня ужо торчал!
 
A

Anonymous

Давай попробуй, только сразу скажу этот микс без мазы, ноотропил это тот же пирацетам, а он купирует к хуям действие другсов, так что не будет никакого эффекта, только сироп переведешь, хотя правильно, тебе реально хватит юзать DXM, ты вообще без мозгов останешся, пей ноотропил без микса в терапевтических целях и все может еще будет хорошо.
 
A

Anonymous

Vega написал(а):
ноотропил это тот же пирацетам, а он купирует к хуям действие другсов, так что не будет никакого эффекта.

Да ладно, вон тема даже есть "Фезам+трамадол". По отзывам силивает действие.

Я лично употреблял ноотропы с винтом, травой и трамом, и могу сказать что если не усиливает, то не купирует это уж точно.
 
A

Anonymous

топикстартер... а можно вопрос?... друг тебе не рассказывал что значит прет как с 10 гликов?... а то я себе слабо представляю такую "пруху"... да еще и 15 часов.... какой жопой ноотропил может настолько усилить действия декстрометорфана я ваще не понимаю... а даже если и может, то... люди пожалейте свои мозги...
 
A

Anonymous

v

RiTaLiN написал(а):
топикстартер... а можно вопрос?... друг тебе не рассказывал что значит прет как с 10 гликов?... а то я себе слабо представляю такую "пруху"... да еще и 15 часов.... какой жопой ноотропил может настолько усилить действия декстрометорфана я ваще не понимаю... а даже если и может, то... люди пожалейте свои мозги...
Я пил 10 гликов это пипиц! на счет мозгов! вообшето ноотропил изначала придуман для поддержания мозгов в форме так сказать! так что не думаю что все так плохо! :)
 
A

Anonymous

элис, не рассказывай, зачем был придуман ноотропил... я это и сам знаю - иначе бы не песдил тут...

а теперь сам подумай... если действительно 2 глика и табл ноотропила дает эффект как то 10 гликов... то что-то с мозгом происходит все-таки???... хотя я лично продолжаю стоять на своем - не может ноотроп усиливать действие ПАВ... тем более дхм... они вообще никак не пересекаются...

насчет 10 гликов... элис, останови себя пока не поздно... а то... сколько там дхм в бутылочке? мг 200, где-то так?... 2 грамма на 65 кг веса - именно столько я думаю ты весишь... - это 30мг/кг... 12-15 мг/кг это уже ебаное 4ое плато... куда дальше то нах?... мне как бы похуй, че ты там со своим здоровьем творишь... но... короче почитай какнить ДХМ ФАК...
 
A

Anonymous

2

Я де говорю я сам глик с ноотропилом не хавал вот скоро затестю и скажу! Вполне возможно что мне напи...
И кстати спасибо за совет я кстати реально уже дня три подумываю о том чтоб завязать с сиропами!
 
A

Anonymous

Alice написал(а):
Юзал ли кто нить такое сочитание? Мне чувак сказал что он пьёт 2 гликодина и одну капсулу ноотропила уносит как с 10 гликов и прёт часов15?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Давно так не смеялся.
Это седьмое или восьмое плато получается?
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Alice написал(а):
Юзал ли кто нить такое сочитание? Мне чувак сказал что он пьёт 2 гликодина и одну капсулу ноотропила уносит как с 10 гликов и прёт часов15?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Давно так не смеялся.
Это седьмое или восьмое плато получается?
Ха :D А зря хронин у нас в Сочи и нетакое с сиропами делают!! 12 сиропов! 1 через 10 мин еще один через 10 мин еще один....
1 колесо динармила после трех гликов! и нифтяк!
 
A

Anonymous

Что, реально 12 гликов за два часа херачат?
С интервалом в 10 мин - бутылка?
Песец, походу Сочи - город отмороженных гликоманов.

P.S.
При таком раскладе команде КВН "Утомленные солнцем" пора переименовываться в "Утомленные гликом".
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Что, реально 12 гликов за два часа херачат?
С интервалом в 10 мин - бутылка?
Песец, походу Сочи - город отмороженных гликоманов.

P.S.
При таком раскладе команде КВН "Утомленные солнцем" пора переименовываться в "Утомленные гликом".
Я тебе реально говорю! Пацана знаю он три тусина за 30 мин выпил и не вырвал!
"Утомленные гликом"
а вот это 5 балов! :fuck:
 
A

Anonymous

Alice написал(а):
Я тебе реально говорю! Пацана знаю он три тусина за 30 мин выпил и не вырвал!
Ну так-то и я могу. Три Туссина+ за полчаса... :D :D :D
И без всякого донормила. 8-)
Вопрос-то был за 12 банок.
Почитай свои посты чуть повыше.
Или ты загнался?
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
... хотя я лично продолжаю стоять на своем - не может ноотроп усиливать действие ПАВ..

Зря. Действие (мет)амфетамина усиливает.
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Alice написал(а):
Я тебе реально говорю! Пацана знаю он три тусина за 30 мин выпил и не вырвал!
Ну так-то и я могу. Три Туссина+ за полчаса... :D :D :D
И без всякого донормила. 8-)
Вопрос-то был за 12 банок.
Почитай свои посты чуть повыше.
Или ты загнался?
Не я не загнался!про 12 гликовэто сто пудов!!! Просто решил про тусин добавить! лично для меня один бутылек за 30 мин выпить подвиг! а он три ебнул!
 
A

Anonymous

Ну и как прет-то с 12 гликов?
Стоит оно того или нет ?
Ощущается астральная диссоциация ?
Вижуалсы проявляются ?
Есть флэнджер ?
А хорус или овердрайв ?
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
Зря. Действие (мет)амфетамина усиливает.
Извените, но это наглая ложь и провакация, тот кто так говорит, просто их не миксовал!!!! возми 150мг амфа, поставь и через 10 мин следом поставь 200мг ноотропила, сразу поймешь о чем я.
 
Сверху Снизу