Два разных скоростных раза

Gaduka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
23
Два разных скоростных раза. Скажите почему так? Раз первый: укол ,наплыв энергии,нежный секс ,объятья, приятный отходняк ,никакой депрессии, прибралась, накрасилась, тропик не подействовал никак. Не спалось,но было чувство легкой эйфории. Просто хорошо. Раз второй: пиво, укол, дикий звериный секс, просто адский наплыв энергии, потом отходняк, подташнивает, тропик меня парализовал, я не могла сконцентрироваться более чем на одном действии и вообще шевелиться,бесчувственное тело,хотела пить но не могла глотать, потом адская депрессия, апатия, ничего не интересно, чудовищная депрессия, через час-два отпустил депрессняк, закололо в почках,печени,яичниках, поджелудочной, через несколько минут отпустило, и тут начались мультики с закрытыми глазами..к утру уснула. После этрго было плохо два дня. В конце второго дня приняла ноотропил одну таблетку,меня опять повело. Испугалась. Как так долго не выходит из меня эта дрянь и вступает в реакцию с поступаюшими в мое тело веществами все еще?
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Гадюка
и мой совет Тебе совет с тропом амфетамин не юзай больше. На моей памяти у стольких девчонок просто чердак сносило напрочь абсолютно. Становились сосущими головами при чем обязательно по глубже с силой (что для меня дико ибо романтик и лирик по отношению к любой женщине)и такое ощущение что не Ты ее прешь,а она Тебя горлом прет. С большинством из них расслабиться становится просто реально не иначе как применяя насилие,что для меня неприемлимо.
При желании обожающими еще одеть колпак мужчине который рядом. Репеатуар как "одеть колпак" у них со временем становится неимоверно огромен. Самое распространненое это начинают шептать под нос - заебал и прочую балду делает недоуменное лицо в случае если задаешь вопрос - Ты что то говорила ?! Слышишь ответ - Нет ты что ебнутый что ли.
П.С. Это лишь очень малая толика того,что вытворяют под капельные девушки во хмелю.
П.С. Да и еще такой немаловажный момент это то,что из мужчин некоторая часть опидареевает. Это просто абзац,пару-тройку раз такое было на моей памяти к притонщице знакомой забегаешь вляпаться там сидит паренек,ну хули где двое там и трое этого гавна мне никогда не жалко. Ляпаешься и это быдло начинает выпрашивать отсосать. Нет ничего наглее пидора,это ж надо вляпаться на халяву и доставать незнакомого человека просьбой выдать ему в рот.
На йух этот троп нужен.
и побочки там ой-ой еще какие.
ЗАБУДЬ!!!
Такие дела
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Ты ща на полном серьёзе это написал
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Уважаемый Кук
Абсолютно!!!
не правда ли изумляет,то же прихуел и повторяю это только малая толика чего эти артистки в каплях творят. Конечно вполне возможно,что персонажки которых я знаю конечно исключительные героини этой движухи.
Так что ебись оно завались амф-бомжатину с тропом юзать ну и разумеется с вышеописанными пездами.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
А пацаны от тропиками а почему в зад и сосать любят побочка , что ли такая и только на скоростях или белом тоже
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
afroruss
хорошая у тебя фантазия. а у самого не возниколо желания под хвост бахнуться под тропом и спидухой?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
мистер КУК
Да х.з. эту ебалу их двухствольно-заднеприводную! На эфедрине на амфике с тропом у них проявляется сущность такая рогатая .
Рассказал Тебе с чем столкнулся лично.
В любом случае как понимаю такая тенденция есть и это факт!
П.С. А и да тут одной из тем по солям парняга (ник-нейм не помню) отписывался,что на притон забежал к семейной паре и там у него супруг выпрашивать начал.
Патрик
Ты чего ебнулся,а сынок?!
Обоснуй на каком основание Ты поставил под сомнение мои слова назвав их фантазией,а?!
Ты че здесь не видел посты Мишы Паровозова выпращивающего его отсадить и еще уже не помню второго черта,а?!
Я в постприктуме сослался на пост парня в одной солевых тем с подобной историей.
А за Твое предположение относительно моего желания побаловаться под хвост Ты должен извиниться.
Причем извиниться немедленно.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
если ты с пидарасами колешься и тому подобной сексотой, то во первых ничего я тебе обосновывать не буду, а во-вторых, как говорится, скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.
например я знаю множество солевых и быстрых и тропикамидчиков и кто всё вместе ебашит подряд, но почему-то ни одной такой истории не слышал даже чтобы кто-то рядом со мной идущий с говномесами тусил. я бы на твоём месте просто промолчал, тем более тут много кто тропикамид ебашит или ебашил, судя по твоему они пидарасы все и шлюхи? теперь взгляни на своё отражение и охолонись немного, прежде чем ярлыки расклеивать.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Бурная у вас жизнь я в живую пидаров по телику только вижу ,а чтоб еще и отсосать попросили )), но факт остается фактом с тропиком надо быть осторожней ))) главное чтоб под опятами такого не происходило))) ваши истории поражают и заставляют задуматься
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Я солидарен с Патриком только написал корректно , эта история ужасное стечение обстоятельств воры вас не поймут
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
А ответ гадюке разный фен
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Патрик
а можно поточней об том где я обобщал то,что все кто ебашит тропик пидорасы,а ?
Этого не было Ты передергиваешь.
Промолчать о чем? О об том с чем я столкнулся с чего бы это,а?
Мне абсолютно ничего стыдиться то,что я увидел,а именно наличие данной масти в этой движухе я рассказал об этом. На форуме единомышленников!
Ярлыки на кого я расклеивал,на петуха который просил отсосать? Так вроде бы очевидно кто был передо мной. Тусил? Ясно же было мной описано,что при заходе на притон мне не объявлялись упомянутые персонажи,а только после раскумарки и когла озвучивалась это просьба мое пребывание на том или ином притоне сводилось к минимуму.
А обосновать или ИЗВИНИТСЯ Ты обязан поскольку моими друзьями объявил их Ты чего не было и в помине.
Именно ОБОСНОВАТЬ свои слова - (Афрорусс может быть Ты сам хочешь под хвост побаловаться) или ИЗВИНИТЬСЯ
Если же Ты не намерен извиняться или обосновывать то тогда свое (Афрорусс может ты сам под хвост побалываться хочешь ) можешь в ПЯТНО себе затолкать.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
А да и еще эта тема начиналась в вопроса девушкижна который я постарался ответить.
Ты же ветеран&дедушка&старожил почему то вклинился со своим паскудным флеймом (а я как понимаю основная задача данного сообщества помогать д/д советом и добрым словом) даже и не подумал правильно прореагировать на заданный вопрос Гадюкой,который важен для нее,раз она его озвучила причем в отдельной главе.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Патрик
А Твои письма в личку не читаются.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
afroruss написал(а):
Тусил? Ясно же было мной описано,что при заходе на притон мне не объявлялись упомянутые персонажи,а только после раскумарки и когла озвучивалась это просьба мое пребывание на том или ином притоне сводилось к минимуму.
afroruss написал(а):
из мужчин некоторая часть опидареевает. Это просто абзац,пару-тройку раз такое было на моей памяти
это как в гей клуб ты иногда туда гоняешь значит, одного раза недостаточно, хули интересно наверное.
и далее если ещё раз в мой адрес напишешь что-то подобное - полетишь кукарекать в другом месте, я полюбому при своём останусь. на этом предлагаю и закончить. забанил бы тебя, да не стану пока. ещё если сказать нехуя, кроме +1 или однго смайла, то наверное лучше ничего не говорить и перестать долбить один пост за другим, один пред у тебя уже есть, второй в уме и бан.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Патрик
принимаю Твое предложение и ставлю смайлик Тебе как снеговику (который закусился о своем м.б. - кажется) а после отморозился и о вероятности меня забанить обозначился.
Даже три смайлика
:):):)

П.С. А в гей-клубе я и так был и по работе правда слава Богу в нашей фирме их не было,но как как с представителямисмежных организациях пидорасами пересекался (речь то не об этом) а о Твоем дебильном выпаде в мою сторону на который я должен и обязан был отреагировать. Вот и все.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
afroruss тебе явно по пиздеть не скем..))
 
Сверху Снизу