Два разных скоростных раза

Gaduka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
23
Мда :sh_ok: задумалась, чем занимается хозяйство мужа, когда он торчит со своими друганами у них в гостях. Звонит и шепчет чтоб приехала. А я его на..й посылаю, может он туда и идет потом 8-O
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Гадюка.100%так и есть.На скоростных притонах, без ебли в извращенной форме не обходится...! :otstoi:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Забавно читать часто пересекаюсь это как ты пидора ебал нет я ебал мужика который ебал пидора
 
A

Anonymous

Gaduka, ты очередная тупая пизда и блядюга. Нахуя вы твари безмозглые тут свою блевоту пишете, которые даже и на вопрос не тянут, позорите амфетамин, позорите форум? Недавно подобная тебе тупица начала тему, ее высер объединили с темой Амфетамин. Твой безумный, бессмысленный и беспонтовый пердеж провоцирует обострение идиотизма у окружающих и заставляет их гнать подобное же говно! :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

А где она писала за амфетамин? Акселераторов нынче полно всяких. Я не вижу. Подымите мне веки. ^ ^
 
A

Anonymous

Хотя по своему подобная поебень и хуета доставляет и развлекает, главное не воспринимать серьезно и не забывать о том что это полная поебень и хуета, написанная тупой пиздой для привлечения внимания к своей тупой пизде :D
 
A

Anonymous

У девахи дыбом грива
Тропик не вкатил на пиво
И дурной приятель Гога
Сфинктер растянул немного

Смысла нет в слезах солёных
Толпы толстых и зелёных
Набежали к девке в пост
И гогочут в полный рост

Басня веселит Гадюку
Из трусов не вынув руку
Дура ржёт, ебло задрав
Ой, мужик - то мой дыряв!

Хули там жевать фуфайку... Все по норам, тёлки - в стайку.
 
A

Anonymous

вий написал(а):
А где она писала за амфетамин? Акселераторов нынче полно всяких. Я не вижу.
Претендует на звание лучшего ответа майл.ру. Предлогаю признать это правильным ответом.
 
A

Anonymous

Предлогаю снести этот топ к хуям барбосьим.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Какая мерзость снесите нах эх тот топ,а то че до хуя извращенцов развелось,а тебе афрорус патрик фсе четко разложил,так шо харе буксовать дядя сдавай рога в каптерку
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я уже заи... в чат болтовню переносить)) туда пишите
 

Gaduka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
23
Тупым педикам,которым не интересно тут,могут пойти на три буквы и попрыгать. А не писать свою блевоту тут. Особо стремные мыши под видом гостя пишут. Или отвечайте на вопрос. Или валите :fuck: в свой гей клуб, не засирая своим говном эфир.
 

Gaduka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
23
Муж у меня 100% к мужикам не лезет и они к нему. Это вот пишущие всякое Г наверняка по этому делу угорают и тащутся.
 

Gaduka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
23
Гость написал(а):
Gaduka, ты очередная тупая пизда и блядюга. Нахуя вы твари безмозглые тут свою блевоту пишете, которые даже и на вопрос не тянут, позорите амфетамин, позорите форум? Недавно подобная тебе тупица начала тему, ее высер объединили с темой Амфетамин. Твой безумный, бессмысленный и беспонтовый пердеж провоцирует обострение идиотизма у окружающих и заставляет их гнать подобное же говно! :hi_hi_hi:

Иди сри в сортире,а не тут. Сфинктер порваный.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Тропик на мозг влияет все же
 

Gaduka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
23
Тебе лучше знать. Влияет видать. Аптекалюбитель.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Все завязывайте пожалуйста
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да пусть больше народу прочитает
 

Gaduka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
23
Кто ответит, чем может отличаться состав этих двух разнодействующих веществ ?
 
Сверху Снизу