Дурман обыкновенный

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
а нам по-малолетству как-то на район закинули [del]эту дрянь[/del] дурмана и поставщик умудрился барыжить им по цене пачушки мальборо за кораблик семян хе-хе.
никто небыл вкурсах, чо за беда, тока поставщик обмолвился, что намнога лучше чем димидрол, а учитывая, что на районе около 20 человек в возрасте от 14 до 18 сидели ежедневно на нем в миксе с сибазоном и ампульной релахой - усе сразу раскупилось оптом и было незамедлительно употреблено.

навскидку нам сказали, что кушать не больше чайной ложечки.
кто-та по жадности решил доганятся.

коекто даже из старших повелся на эту беду, правда в спешке перепутали размер и скушали по столовой ложке, а может и больше чутка - вот им пришлось пережить все прелести сорванного колпака в течении 3-х суток. причем кое-то из старших еще умудрялся подрыватся на работу, но дальше района выйти им не удавалось, причем зачастую это было глубокой ночью.

тут следует обмолвится, что если борщануть дурмана, то это не просто тотальная потеря контроля над собой с плотными глюками, но и не способность даже определить время суток.

восчем картина незабываемая - по району шляется всю ночь около десятка человек с сорванными кукушками: у каждого свой индивидуальный глюковый мирок, маршрут передвижения глюконавтов непредсказуем, даже если кто с кем пересекался, то редко узнавали друг друга, а кто-та просто не мог найти дорогу домой.

тех же кого успели выловить родители пастаянна чота выбрасывали из окна кое что из личных вещей, при этом комментируя свои действия нечленораздельной речью, нарушая тишину спящего города.

под утро, в один из проблесков моего сознания, предомной предстала незабываемая картина, чел, коего старший брат таки затащил домой, выбегает из подъезда в одних струсах с трехлитровой банкой и пытается в нее загнать каких то тока ему видимых существ, потом садится на трехколесный мотоцикл местного участкового, пытаясь его угнать, а когда это ему не удается, начинает его ломать и пытатся перевернуть. на крики прибегает участковый, но никто не в силах его остановить, тогда участковый берет инициативу в свои руки и между ними завязывается потассовка, которая быстро перерастает в удушение участкового.
с горем пополам и верояно всего не без вмещательства высших сил чела удалось оттащить от жертвы.
в итоге участковый с почти оторванным ухом и весь в кровище попадает на больничку.
у чела все руки разбиты об асфальт - промахивался часто.
мы были в ахуе от факта, что чел мог справится с таким громилой.
если б не народ - он бы его реально мочканул.

кста, сей казус никоим образом небыл запечатлен в обДурманенном сознании чела, от всех деталей при пересказе искренне охуевал. единственное, доказательство - разбитые в хлам об асфальт руки были ему тогда подтверждением, ну и после недели больнички, участковый напомнил ему об этом исчо раз, но его родаки все замазали.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
У наших бабушек щяс прям мода у подъездов, эту хуйню растить. Красивые цветочки видать превликают.
 

fobos

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
4
по молодости прочтя карлоса заварил по правилам все.едчто помню так это первые пару глотков.потом как рассказывали обоссал все и вся.снес пол квартиры,(удивительно но крушил то что мне в реале не нравилось) .вызывали ск помощ,думали шизанулся.отходил 3 дня.к концу 3 го дня стало возвращаться зрение.до было туннельное зрение.хочу ли повторит трип?нет.жалею о трипе? НЕТ!
 

Letkolben

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
4
заказал себе 10 грамм на 170 рублей.буду пробывать)
 

GolDen

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
7
народ А вы что не курите семена эти чтоли???=)
 

RaStA FaRaY

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
3
Я видел как на дурмане чудак на паре сидел такова хаха я еще не видел но вам я эту хрень не РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
 

toto

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
2
Мы его хавали перед тем как на пары идти, семячки можно жарить на масле с сахором (но не долго, совсем сдецал, колпак не так улетает и не на так долго) я делал 2 чайн. ложки, потом в столовке чашу горячего кофе и на английский прём, и в перемешку с учительским hai слышны крики одногрупника "я не хуя не вижу", вобще хуйово видиш под семенами(жареными), а вот если пару ложек прямо из этой шишки в сезон, когда они ещё влашные(семена) захавать - то да башню отрывает на дней 5, а паренёк, знакомый мой походу горсть сырых захавал, и 3 месяца в дурке провёл.
А меня с жареных не так ужасно пёрло если не перехавать, я возле Читы живу, тут можно вёдрами это гогно собирать 8)
 

рой

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
7
Так что обыкновенный дурман прет что ли??
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
не-не прет.пиздят они все
 

Sk8terBoy

Новичок
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3
Дурман + алкоголь

Трип репорт.
Гуляли с другом. Сидели на улице и пили дешевый виски мешая с колой. Общались о музыке, политике и мемах, в общем стандартное общение. И тут меня посетила мысль, на выпитые полтора литра вискаря захавать дурмана. В общем поиски себя ждать не заставили и мы нашли его почти сразу. Сорвали 3 коробочки и съели одну на пополам. Вызвав такси, мы поехали к нему домой, и не то что бы нас не толкнуло, нас вобще не торкало. В общем далее все подробно.
23:45 былао сьедено пол коробки колючего говна.
00:20 стоим на балконе, ржем, хахочем, курим.
00:30 дико захотелось спать, но попив кофе, немного переосилили сон и решили догнаться еще по одной коробочке дурмана.
00:50 чувство что я плюшевый медведь из ваты (в физическом плане)
01:00 невыдержав, лег спать!
Заснул моментально, как будто меня выключили как радио. Сны были просто дикие. Из непонятных мест, людей существ...
05:00 пробуждение! Просто нереально стоять на ногах, голова не думает, зрачек нахуй расширен, и тут то самое интересное. Я вспомнил что мне надо ехать на работу в другой город.
5:45 я добрался до водителя который меня должен был туда отвезти.
07:00 встреча с водителем, где я был целый час, я не помню.
До двух часов пока я ехал, а ехал я в машине, я был как будто не в машине, а непонятно где. То в шахте, то под водой, то я непонятно что делаю в поле и так продолжалось до пяти вечера. Говорить просто не возможно, ноги подкашиваются, языка нет вовсе, постоянные выпады из реальности хуй пойми куда. Постоянное чувство страха, животного страха.
Вобщем в субботу утром, начиная с четверга, меня отпустило.

Вывод. Не желательно его жрать. Хотя дисоциатив он не плохой. Вот.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Sk8terBoy написал(а):
И тут меня посетила мысль, на выпитые полтора литра вискаря захавать дурмана
охренительная мысля тебя посетила
 

Shaman1

Новичок
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
8
Ребята, к дурману нельзя относится к обычному наркотику. Это священное растение. Даже срывать семена с него надо с песнями и в хорошем настроении. Тогда и он вас "примет" с юмором. Срывать надо в светлую погоду. Надо с дурманом разговаривать, а ещё лучше включать ему музыку. Короче очень много нюансов. Поверите вы или нет, но это растение живое. В прямом смысле цветок дьявола. Нельзя захотел и принял. Надо к этому готовится и медитировать. Легкомыслие обычно доводит до реанимации. Как говорил Дон Хуан из Кастанеды "Этот цветок рано или поздно убивает своих подопечных" Тоесть принимать в жизни его можно один максимум два раза. Третьего уже может и не быть.
 

injecto

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
12
Shaman1 написал(а):
Ребята, к дурману нельзя относится к обычному наркотику. Это священное растение. Даже срывать семена с него надо с песнями и в хорошем настроении. Тогда и он вас "примет" с юмором. Срывать надо в светлую погоду. Надо с дурманом разговаривать, а ещё лучше включать ему музыку. Короче очень много нюансов. Поверите вы или нет, но это растение живое. В прямом смысле цветок дьявола. Нельзя захотел и принял. Надо к этому готовится и медитировать. Легкомыслие обычно доводит до реанимации. Как говорил Дон Хуан из Кастанеды "Этот цветок рано или поздно убивает своих подопечных" Тоесть принимать в жизни его можно один максимум два раза. Третьего уже может и не быть.

Дурман - это естественный отбор. Который четко разграничивает людей на группы. 1. Малолетние кретины, пожирающие все,что хоть как-то психо-активно, от дурмана до триган-д , 2. Просто идиоты, у которых не хватает кумекалки, дабы уж заторчать под реальными веществами, а не подъедать отбросы для свиней. 3. Лопухи, которые из любопытства испытавают это фуфло, но это они делают первый и последний раз
и 3-я категория делится потом на две под-категории 3-а - те кто никогда больше не повторят содеянного, и уяснят разницу между наркотиками и "наркотиками" . 3-б - те кто к сожалению твердолобые и им одного раза недостаточно,дабы понять , "че к чему".... :fuck:
 

psmerdyakov

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
6
ел как-то семена дурмана прошлой зимой, естественно, ради интереса. съел примерно столовую ложку, подождал час, и началось веселье. зрение упало, я не видел дальше своих рук, во рту дико сушило, пил много воды - не спасало. решил стать под душ. когда я посмотрел на кафель, то увидел как он переливается мелкими светящимися квадратиками. далее, я пошёл в свою комнату, лёг на кровать - и тут-то начался апофеоз действия. у меня начались тактильные и визуальные галлюцинации, закрывая глаза, я видел другую реальность, и никак не мог понять, какая из них является истинной. в таком состоянии я находился около получаса и постепенно я стал засыпать. больше это дерьмо, как и другие в-ва холинолитического спектра употреблять точно не стану.
 
B

Bullett

При мне чувак ходил по двору с только ему видимой корзинкой, и собирал только ему видимое золото. Потом я поднимался домой, а он уже сидит у меня в парадной. Спрашиваю его - ты чё тут забыл-то? А тот мне - ды Дена жду, он вон стричься зашёл. Кароч он думал что сидит в парикмахерской и ждё какого-то Дена, пока он постригётся :D Ну и потом он сам уже рассказывал (а ему всё это сестра рассказывала) что ботинки он поставил в холодильник. Пол часа сидел в толчке, а потом выбежал от туда с криком - Маааам, у нас кошка котят родила, да как дохуя-то... Хотя кошки дома отродясь не было :D Бегал с крышкой от кастрюли по квартире и издавал звуки мотора машины. Сестра с мамой над ним начали дико смеяться, тогда он тормознул около них, при этом издав звук визга тормозов -ууууу)) И такая фраза - хули вы угараете, дебилы :LOL:
И потом, как оказалось, он не один упоролся в тот день, а как раз таки с этим самым Деном. А Ден-то этот приводил в дом невидимую подругу и знакомил её с родителями, а потом ещё и до дома проважал :D ахахахха блять эт пздц ваще :LOL:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
На днях фоткал, жаль, снег сошёл - до этого на его белом фоне хорошо смотрелся ковёр чёрных семян. Мощное растение, и цветёт красиво.



Коробочки похожи на скелеты морских ежей:
 

Вложения

  • IMG_9610n.jpg
    IMG_9610n.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 183
  • IMG_9613n.jpg
    IMG_9613n.jpg
    136.9 KB · Просмотры: 183

Elizard

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Адрес
Минск
Черные семки гнилые и не дают никакого эффекта, если что. Да и вообще не рекомендую, как писалось выше. :ne_ne:
 
Сверху Снизу