DS Закрывают ???

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
нех о нем во всех топиках....у этого ЧУДА есть своя специальная тема в "подешовке" "Метро Дико тусует с форумчанами" так что все о нем милости прросим туда ;-)
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Достал маским горький-VS.and comunicathion people skaleroz :cry_ing:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Alive написал(а):
ну что вы гоните так жестко на беднягу .....кто нас будет веселить, должен же быть шут при "дворе", а он ведь может обидеться, не выдержит детская психика, и покончит с собой.
 

yozuri

Новичок
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1
Люди добрые,а подскажите не шарящяму,что такое ДС??Заранее премного благодарен за отзывчивость))))
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
во тему подорвали
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
20
вау

:ne_vi_del: :ya_hoo_oo:
severstal777 написал(а):
J.Duglas песал:
ребят,агата кристи отдыхает...я серьёзно..это ж надо так всё замутить...тройные ники(я.бля,кстати,не удивлюсь,что это всё пишет один и тот же человек..т.е. фактически на форуме присутствуют двое:джей даглас и он),мусора,администрация,лезбиянки,онанисты,р емиссионеры..все друг друга банят,посылают нахуй,запугивают,ресурс закрываю,ресурс открывают,ресурс переносят..у меня от всего этого аж голова кругом..очень интересно..очень...нихуя,правда,пока не понятно,но ооочень интересно..
:lol:
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Re: О драгрунете

Алексей Сергеев написал(а):
severstal777 написал(а):
данунахуй... чото я самневаюз
а вы постарайтесь повежливее, и на "ты" мы еще не переходили.... до свидания, юноша
смотрите - благородный сер!
 
A

Anonymous

мусора не дремлют читают эти сейчас строки да и общественники фондовцы голову ебут друг друга так что господа наркоманы меньше палити поляну
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
что за бред? к чему?
 
Сверху Снизу