Дрочите ли вы ЖЕНЩИНЫ ?

дрочите?

  • ДА(+22)

    Голосов: 46 85.2%
  • НЕТ(+3)

    Голосов: 8 14.8%

  • Всего проголосовало
    54

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.


Kreker » 14 янв 2012, 11:54

Для мужиков голосовалка отдельно



филипп траум » 14 янв 2012, 14:33

екарный бабай Крекер все эти данные давно известны, при чем здесь сайт то, ты хоть бы по тематике объединил бы
типа когда вы быстрые предпочитаете дрочить - до, после или во время марафона? и т.д.

Мастурбация у женщин
По многочисленным зарубежным и отечественным данным, мастурбация является распространенным явлением и у женщин. В разные возрастные периоды к нему прибегают до 70% опрошенных женщин. Правда, если у мужчин практически поголовное занятие онанизмом приходится на юношеский возраст, то у женщин частота этого явления постепенно нарастает с возрастом, будучи связанной с одиночеством или импотенцией супруга.
Полезна или вредна?
По мнению большинства современных сексологов, мастурбация в подавляющем большинстве случаев совершенно безвредна. Более того, она может даже оказаться полезной – прежде всего в плане скорейшего сексуального пробуждения женщины (по данным известного американского сексолога А. Кинзи, среди занимавшихся мастурбацией женщин в первый год замужества фригидными оказались 15%, а среди не занимавшихся – целых 35%).
По данным A.M. Свядоща, у женщин, занимавшихся мастурбацией до начала половой жизни, аноргазмия встречается втрое реже, чем у никогда не мастурбировавших. Некоторые сексопатологи даже рекомендуют мастурбацию как одно из средств лечения женской фригидности и аноргазмии. Страх перед мастурбацией часто связан с общим негативным отношением к сексуальности и подавленностью эмоциональных реакций, что отрицательно сказывается на половой жизни индивида.
Здесь также существуют проблемы психологического порядка. Ведь если здесь и есть какой-то вред, то связан он не с самой мастурбацией, а лишь с сопутствующими ей моментами. Это морально-этические моменты – формирование у людей, “предающихся рукоблудию” (до чего же глупое выражение!), чувство неполноценности и комплекса вины, а также психофизиологические – возникновение у них нервной импотенции в связи с этим самым чувством неполноценности, но еще более – от страха перед все теми же надуманными последствиями мастурбации для сексуального поведения и просто здоровья.
Сексологи рекомендуют…
Существует ряд причин, по которым сексологи рекомендуют женщинам занятие мастурбацией:
лечение аноргазмии;
развитие чувственности;
изучение своих эрогенных зон (чтобы подсказать о них партнеру или воздействовать на них самой во время близости с мужчиной);
приобретение опыта ускорения достижения оргазма;
увеличение числа оргазмов до полного удовлетворения;
снятие полового напряжения при вынужденном воздержании;
получение наслаждения (если других возможностей в данное время нет).



Kreker » 14 янв 2012, 19:28

филипп траум писал(а):
екарный бабай Крекер все эти данные давно известны, при чем здесь сайт то

ну хотя бы при том, насколько более склонны к этому люди склонные к употреблению пав, да че там, злоупотреблению))

аноргазмия, суровая хуйня



Niakris » 14 янв 2012, 22:39

Блин Крекер вот ты исполнил)))Что ты этим хотел узнать?)Дрочим ли мы если ДА то под чем кого кого мы при этом себе представляем да и просто о ком думаем когда засыпаем чтоб нам снились красивые эратишшные сны?)
З.Ы.:ну и куда эти темы про дроч теперь переносить?Перенесу в инь-янь там еще и не такие перлы были)



Ultram » 16 янв 2012, 05:57

Niakris писал(а):
Дрочим ли мы если ДА то под чем кого кого мы при этом себе представляем да и просто о ком думаем когда засыпаем чтоб нам снились красивые эратишшные сны?)

А как вы дрочите?)



Dara » 16 янв 2012, 06:38

Kreker, ты реально расчитывал, что тебе кто-то из женщин ответит на этот вопрос?



Ultram » 16 янв 2012, 06:47

Dara писал(а):
[Kreker, ты реально расчитывал, что тебе кто-то из женщин ответит на этот вопрос?

Еще я расчитывал, а че такого? Вроде все свои)гы



Dara » 16 янв 2012, 06:50

Ultram, а мужчины дрочат? И что при этом представляют? и как часто это происходит?)) гы



Ultram » 16 янв 2012, 07:03

Dara писал(а):
Ultram, а мужчины дрочат? И что при этом представляют? и как часто это происходит?)) гы

В аналогичном топе я писал когда дрочу к примеру)гы гы



Катрин » 09 апр 2012, 13:19

да)))



lina » 09 апр 2012, 15:31

а мня пальнули за этим делом. йобанная Лирика с клоном, втыкнула и заснула крепко кароч, недоделалав дело до конца. рука в промежности с салфеткой, ноги расставленны...
тока слышу "Анжел!!!!, а двери открыты были, чувиха уже раздется успела и выпалить чо нада.
подорвалась - 9 вечера, а мастурбация началась где-то в час дня.
ну вобщем сами понимаете каково это на душе после такого



Das Ich » 09 апр 2012, 17:29

9 вечера,
а мастурбация началась
где-то в час дня.

Очень мило..



lina » 09 апр 2012, 18:25

а нисмишно, под Лирикой с Клоном либидо не расшевелить,
я бы пасмаела на тебя, как ты свой писюн мучаешь)))



Das Ich » 09 апр 2012, 19:52

Все возможно...
С таким коктейлем не знаком... Ну а по отдельности хавал канеш... Какое уж там либидо?! Молчит оно...
Зачем же его беспокоить? Оно же не ответит... )))
Эт типа хоть как то 'время с пользой провести' ?! )))



lina » 09 апр 2012, 20:10

Das Ich писал(а):
Эт типа хоть как то 'время с пользой провести' ?! )))

не, это типа надежда умирает последней


maximoff » 16 апр 2012, 23:51

Лина, ты пиздец жгет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Боб » 29 май 2012, 02:57

lina писал(а):
рука в промежности с салфеткой

А салфетка нахуя? Сквиртуешь?

ПТ. Дрочат все. И мужчины и женщины и кошечки и собачки и грибы и деревья.



ElderJunky » 29 май 2012, 03:11

Боб писал(а):
грибы и деревья

порадовали особенно!!! Дрочеры, ёпт...



lina » 29 май 2012, 05:33

Боб писал(а):
А салфетка нахуя? Сквиртуешь?

упаси меня боги! так, чисто чтоб с мокрым трусняком не ходить потом



Боб » 30 май 2012, 19:54

дык не носи трусняк, нахуй он тебе? у вас жэ тепло.


lina » 31 май 2012, 13:00

Боб писал(а):
дык не носи трусняк, нахуй он тебе?

мне нравится давление на писечку прост



Боб » 01 июн 2012, 00:21

можэ тада какие нить вакуумные приблуды стОит попробовать тебе?



lina » 01 июн 2012, 00:41

не, мне накачанных в свое время ног хватает позарез, мона дрочевать без рук - сидя, стоя, лежа, на деловых переговорах так, что и никто не заметит, лишь румянец на щеках




BikaZu » 01 июн 2012, 11:53

Девочки,а я вот не помню спрашивала у вас или нет ... я одна такая или вам тоже при очень болезненных месячных,дрочка помогает в качестве обезболивания?



Боб » 02 июн 2012, 13:58

ебля на кумаре точно знаю помогает, правда всего на пару минут и сама ебля идёт 30 секунд, зато хоть 10 раз подряд



lina » 02 июн 2012, 14:42

история умалчивает, но при (наполеоновских ли?) битвах (толи при жизни Суворова) в палаточных госпиталях, когда небыло или не хватало обезбаливающего, прри сильных ранениях от разорвавшегося пушечного ядра, медсестры советовали солдатам дрочидь. вобщем была вот такая массовая дрочка тяжело раненных



Мирам » 03 июн 2012, 04:37

lina писал(а):
вобщем была вот такая массовая дрочка тяжело раненных
Представил как это со стороны выглядело



наркотварь » 03 июн 2012, 17:15

Боб писал(а):
ебля на кумаре точно знаю помогает, правда всего на пару минут и сама ебля идёт 30 секунд, зато хоть 10 раз подряд

падтверщдаю.



BikaZu » 04 июн 2012, 13:18

Боб +2)
Бля хочу се трусы-бабочку,со встроеным вибратором (клиторальным)...на батарейках правда разоришься...



snejnaya » 04 июн 2012, 13:44

BikaZu писал(а):
Бля хочу се трусы-бабочку,со встроеным вибратором (клиторальным)...на батарейках правда разоришься...

я читала в газете,что в китае девка ходила в таких трусах по супермаркету.и у нее наступил настолько сильный оргазм,что она умерла.прям в супермаркете)



BikaZu » 04 июн 2012, 13:57

у меня иногда тоже в глазах темнее,голова кружится,сознание полуобморочное,сердце из груди выпрыгивает...думаю все,пиздец..у меня есть мишка селиконовый,с малюсеньким вибратором и кольцом...кольцо это одевается на член,и во время секса этот мишка клитор стимулирует...а,в крошечный (вынимающийся) вибратор три батарейки-таблетки вставляются...так то этот вибратор из мишки вытащить можно,засунуть в письку и ходить радоваться)



lexazu » 04 июн 2012, 14:02

BikaZu
засунуть в письку и ходить радоваться)

Так засунь - ходи и радуйся.. а то сидишь .. мерзнешь))))))))))))



BikaZu » 04 июн 2012, 14:09

lexazu,теплее то не станет от него) тем более зачем это дома делать?это больше для улицы подходит...а,дома душ есть...и приятно и тепло...да,и зачем мне дома с этой маленькой хренью заморачиватся,когда у меня под кроватью полноценный вибрирующий член лежит)?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lexazu » 04 июн 2012, 14:31

BikaZu А с хуя ли это он под кроватью - когда был в шкафу???



BikaZu » 04 июн 2012, 14:46
:smu:sche_nie:



Боб » 06 июн 2012, 02:32

Леха и Танька, я б вам пестнею спел


Абирнись, мне не фстать без тваей ХУЙНИ, не услышать биение сэрца!!!



RuBel-33 » 06 июн 2012, 15:31

и чета не понятно. дрочат или не? или простахотят



snejnaya » 06 июн 2012, 16:01

Дрочат !



lexazu » 06 июн 2012, 16:42

да палюбас дрочат.. кто не дрочит того в очишко сточат.



BikaZu » 15 июн 2012, 11:06

бывает,что и тех кто дрочит,в очишко сточат )



deebloid » 15 июн 2012, 11:11

дрочат -дрочат,и себе и другим)



Polina » 10 июл 2012, 18:19

ДА НЕ ДРОЧАТ,А МАСТУРБИРУЮТ!
Это мужики дрочат!



ROMA4KA » 10 июл 2012, 20:51

Ага онанизм тоже культуризм.



snejnaya » 10 июл 2012, 22:06

А я ПОМАСТУРБИРОВАТЬ могу(даже хочу) после секса,через нехочу но хочу



snejnaya » 10 июл 2012, 22:08

Кстати Биказу сказала хорошо в другой теме,что душ -тема!)))



lina » 16 июл 2012, 12:44

snejnaya писал(а):
Кстати Биказу сказала хорошо в другой теме,что душ -тема!)))

непробуй!!! привыкнешь к душику, считай еще одна система...
увидишь случайно душ, и у тебя на него уже стоит, надо чтоб стояло на мужчину/женщину там...
а так конеш душ - это еще та замануха, тока меры предосторожности надо соблюдать - ненапускать воды во влагалище, строго клитерок и усе, а то в воде стока может быть и грибков и микробов, таже хламидия живет и прекрасно себя чувствует в водопроводной воде, вот



snejnaya » 16 июл 2012, 12:50

с ДУШной системы нужно слазить с помощью секса)))




ROMA4KA » 16 июл 2012, 12:55

ага спрыгивать, как с меда на геру )



lina » 16 июл 2012, 13:16

snejnaya писал(а):
с ДУШной системы нужно слазить с помощью секса)))

а у меня нет секса, классического в смысле с парнем, найти бы девушку, но это гемор или малолетку за пиво или виски привести дамой, чтоб припал на пелодочку и потом выгнать нахер голого в коридор - вот это мне по душе, а то начнет ныть, дай поебать свою киски и т.д. надо действовать стемительно и незамедлительно пока малолетка не успел опомнится.



snejnaya » 16 июл 2012, 14:14

А мне,скока бэ не удовлетворяли языком,все равно хочется обычного секса.поэтому девушки мне бы не хватило.так,только для разнообразия ради если..



джони уолкер » 16 июл 2012, 14:41

А у меня была одна знакомая.
так ей нужно было только сосаасть, она сосала и сама от этого перлась ужасно, ее трахать даже не надо было, только дай хуй пососать, у меня аж хуй был синий после нее, такие засосы делала.

как в спомню аж встает. такой сосалки я больше не видел в своей жизне.



Lora8 » 16 авг 2012, 16:01

Кстати, лично мне дроч нехуйственно помогает заснуть на легких кумарах. когда с нура, а затем с трема слезала, бывало раз 5-6 кончишь пока наконец отпустит немного это и заснешь. эндорфины то одни и теже вырабатываюца, что от оргазма, что от весществ, тока в первом варианте попатеть приходица))


lexazu » 16 авг 2012, 17:21

пальцы затекают и руки отнимаюццо а эндорфины.ага - те))))
такой сосалки я больше не видел в своей жизне.
Джонни ))) Даже у меня встал))!



джони уолкер » 19 авг 2012, 19:45

бес пезды!!



Прекурсорыч » 19 авг 2012, 20:32

lina писал(а):
лишь румянец на щеках
s:-)



Graveyard_Whore » 08 окт 2012, 21:17

А то. А с вибратором вообще кайф.



Боб » 09 окт 2012, 16:03

Graveyard_Whore писал(а):
с вибратором вообще кайф.

на тибе подгон, от хардкорных укладчиков бетона, тока не открывай тайну, а товсё скуппят деффке, нам потом не с чем роботать буит )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Graveyard_Whore » 09 окт 2012, 19:21


И что же от меня останется после взаимодействия с ЭТИМ??



Nycomed » 12 окт 2012, 23:47

snejnaya Йопта,ты куда пропала нах!




Balda » 20 окт 2012, 14:56

Одна моя близкая знакомая не дрочит вовсе, аргументируя тем, что ей это не в прикол.



RuBel-33 » 23 окт 2012, 00:11

а еси она переключает душ в режим аля масаж и кису свою мутузит pnj за дрочку считается ?



roman100 » 28 окт 2012, 04:54

stranniy vopros!vse i tak znayut chto chto 90 procentov lyudey drochit a drugie 10 prostov ne priznayutsya v etom!
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
бля, моя любимая тема!!!
о да, я это делаю)) вибрирующей зубной щеткой)) до этого водичкой в душе или пальчиками) это охуенно :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
А я то думаю,какой понт в этих щетках..зубы ей чистить бысмысленно..а оно вот оно че....
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
SaМурка, знаешь, сама не додумалась бы, если бы какой-то фильм по СТС не надоумил, типа там молодожены были и он такой ей - пошалим? и достал эту поебенечку) я то покупала с целью зубы чистить, пока этот момент в моем воспаленном мозгу не всплыл, это уж через недельку попробовала не по назначению поюзать))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
охуеть...мои мир не будет прежним....
нахуй я это читал? :-(
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ну вот
теперь еще один повод не чистить зубы
 

Лампонюх

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
19
Адрес
Екб-СПб
бггггг... Ржал як конь.... :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Никогда не видел в живую ,как девушка маструбирует .
Но вот всех кого жахал распрашивал дрочат ли ...ну может одна из них сказала что не занимается этим и то только потому , что застеснялась имхо :otstoi:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Радуга мака, ну почему же, необязательно все должны мастурбировать) у меня вот тоже до 21 года спрашивали, я отвечала нет, и даже не знаю как это делается, не верили) но потом я в порнушке увидела и сама попробовала)
да и с подругами разговаривала на эту тему, не все мастурбирют, уж девченки между собой не особо стесняются таким делиться)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
DeVuShKa_MeT написал(а):
Радуга мака, ну почему же, необязательно все должны мастурбировать) у меня вот тоже до 21 года спрашивали, я отвечала нет, и даже не знаю как это делается, не верили) но потом я в порнушке увидела и сама попробовала)
да и с подругами разговаривала на эту тему, не все мастурбирют, уж девченки между собой не особо стесняются таким делиться)
Да лана :) Дрочить эт круто ... передай им , что бы начинали ) :a_g_a:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Радуга мака написал(а):
Да лана :) Дрочить эт круто ... передай им , что бы начинали )
эт смаря под чем, а потом с дрочева тоже нелегко спрыгнуть
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
lina написал(а):
эт смаря под чем, а потом с дрочева тоже нелегко спрыгнуть
может помочь заместительная терапия. почаще с кем-нибудь вступать в интимные отношения.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Женищы не люди конечно-конечно мастурбирубт
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
synapse написал(а):
может помочь заместительная терапия. почаще с кем-нибудь вступать в интимные отношения.

а я беспределом больше не занимаюсь :fig_te:
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
""дрочите?
ДА(+22) 91% 91% [ 10 ]
НЕТ(+3) 9% 9% [ 1 ]"""

хахахахаахахахахахаха.............................
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
DeVuShKa_MeT написал(а):
бля, моя любимая тема!!!
о да, я это делаю)) вибрирующей зубной щеткой)) до этого водичкой в душе или пальчиками) это охуенно :D
ОООО ЯЯЯ :ya-za: :-P ну ты ваще :inlove:я пока покурю :s_o_s:
 
Сверху Снизу