Дом2

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
да,точно.чего не смотришь не идёшь?
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Везёт вам,непродвыгали телевизоры,раз смотрите такую хуетень :ze_va_et:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Morfiy написал(а):
Везёт вам,непродвыгали телевизоры,раз смотрите такую хуетень :ze_va_et:
ты бы знал.какой у меня телек по счёту 8-O Но это может и к лучшему,переодически новые покупаю... :hi_hi_hi:
А по теме,незнаю чего вы нашли такого в Светлане,кроме её внешности,мож там мозгов нет ни фига.Сёдня вот переедет на поляну и посмотрим кто она и чего из себя представляет.
p.s.,я вчера чтоб не смотреть дом2,на улицу слился гулять :-( буду насухую отмену перебарывать. :hi_hi_hi: :D
 

germess

Юзер
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
131
Адрес
Nsk
kirill190 написал(а):
Morfiy написал(а):
Везёт вам,непродвыгали телевизоры,раз смотрите такую хуетень :ze_va_et:
ты бы знал.какой у меня телек по счёту 8-O Но это может и к лучшему,переодически новые покупаю... :hi_hi_hi:
А по теме,незнаю чего вы нашли такого в Светлане,кроме её внешности,мож там мозгов нет ни фига.Сёдня вот переедет на поляну и посмотрим кто она и чего из себя представляет.
p.s.,я вчера чтоб не смотреть дом2,на улицу слился гулять :-( буду насухую отмену перебарывать. :hi_hi_hi: :D


Кирилл ... ты же топик то про дом2 читаешь ... так чта енто не перекумаркА . .. а конторлируемое потребление )) ... а потеме, мне тоже новая пассия Шматерацци глянеться ... во токма гонору до хера .. а так, сисики-письки всё в поряде .... ща уже тянет одеяло на себя .. глядишь и правда в Ведьмы вольеться ..
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Поздравляем ДОМ2 с 5 :aist:) :pig_ball: :dan_ser: ти летием
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
вчера была скучная серия изза 5-летия..сидят как старики и прошлое года вспоминают..тьфу
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
AcidPrincess написал(а):
вчера была скучная серия изза 5-летия..сидят как старики и прошлое года вспоминают..тьфу
Ну ничего,скоро веселее будет.,не огорчайся.
Вот интересно кто кому на поекте нравится?Пары или отдельные персонажи.Меня прикалывает Палыч и Машка его интересная такая. :up:
Но Принцесса,ты всё равно лучше :roll: :-) (хоть и не на Дом2).
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Группа Гвардия, выходцы из андеграунда русского рэпа конца 90-х, готовит свой новый альбом. Суровые мужчины Шуруп и Карп, отслужившие в ВДВ, и певица Натали уже записали три трека для этого диска. Один из них - "Ты Ушла" - записан при участии - внимание! - Александра Гобозова и Андрея Черкасова, участников телепроекта "Дом-2". Другой же - свежий ремикс "Америка" с припевом в исполнении Мука.


А группа Гвардия обещает, что "в ближайшее время планируется еще запись со звездами - только уже первой величины". Что подразумевается под "звездами первой величины", неизвестно, но уже страшно.
 

germess

Юзер
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
131
Адрес
Nsk
.. видать под звездами первой велечины под разумеваються Крис Кельми, Сергей Лемох . и группа Нэнси .. помню был выпуск дома2 где показывали гастроли .. и там Сым Селезнёв (Зайчонок) .. представляя Воданеху, объявлял .. "А, сейчас звазда мирового уровня .. алена Водонаева , Мадонна нервно курит в углу" ... гы-гы-гы ...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
это ещё ничо,там оказывается ещё Зверев приезжал к ним.Вот это правда я понять не могу. :ne_vi_del:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
strannaj написал(а):
pip написал(а):
Кстати...
года четыре назад смотрел серию ....
там Степа какойто там намеками двусмысленными намекал лысому карлику про замут вне проэкта....
либо коксу либо травки....
либо показалось...
показалось))))))))) когда накуренная его смотрю мне кажется,что все они там обдолбаные нах
У меня товарищ с одной подругой езил мутить туда где Дом находится и вот у этой подруги (она ходила к цыганам вроде брать там) в телефоне фотки чуть ли не половины народа разного из дома2 было и все фотки с замутов были,типа народ там прям и отоваривается у цыган в близлежащем поселке :-(
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
у нас барыга был: открывает свою телефонную книгу, а там абрикосов в самых первых стоит и другие типажи проекта.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я так и знал,что они торчат,ну кто выдержит почти 2000 дней там жить,вот на иглу всех подсадили и деваться им некуда,бедные ребята :cry:
 

germess

Юзер
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
131
Адрес
Nsk
kirill190 написал(а):
Я так и знал,что они торчат,ну кто выдержит почти 2000 дней там жить,вот на иглу всех подсадили и деваться им некуда,бедные ребята :cry:
Ага, все нарки ... а Венцеслав майор ОБНОН ... скоро примет всех ...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Щас ещё Свету(новенькую) на хмурый,вообще трезвых там не останется.И ругаются они на кумарах,даж дерутся иногда за дозу.Видимо там лимит какой определён суточный,типа метадоновой программы.
Здесь такие просвещённые люди,скажите а ДОМ2 охраняют?Можно туды прорваться? ;-)
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Так раз пошла такая пьянка, давайте перезагрузку! Всем форумом на место этих точков. Их всех в 17-ю. Пора бы и нам поторчать нахаляву))))
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Кароче, я завтра сваливаю, отписывайтесь каждый день чо было в доме для меня)))

приеду почитаю, буду вкурсах)

:P
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
katya написал(а):
Так раз пошла такая пьянка, давайте перезагрузку! Всем форумом на место этих точков. Их всех в 17-ю. Пора бы и нам поторчать нахаляву))))
Ага! Точно! Всех в 17ю! Галкой их всех обтрескать, и-LIVE SHOW! Типа, соц.реклама.
 
Сверху Снизу