Доброго времени суток нарколыги.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ReaL007хорошо сказано..
нам стоит объединить усилия и направить в нужное русло и тогда уже вернуться к этому разговору а сейчас диалого не получится больше походит на " да, моська, знать она сильна коль лает на слона"(С) (не в обиду тебе, Свет!!)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ufo_iТы про ми чтоль?Да ми похуй на них по большому счету.Ну бесят они меня-это факт.Ну и че меня много че бесит в этой жизни...Вот если бы эта хрень ихняя меня лично как-то коснулась или над кем-то из моих близких они поиздевались я бы наврятли стала сидеть и отписывать на каком-то сайте (на ихнем или на нашем)...а так...ну считай похулиганила немножко, выбесила их ну че такого?конечно тем что я там отписала я врятли чего-то добилась...более того-я же сказала, даже мое сообщение это они там наврятли выложили...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ufo_i написал(а):
нам стоит объединить усилия и направить в нужное русло
Ну так поведи народ за собой!
Давайте придумаем пути выхода из сложившейся ситуации, у каждого здесь есть свое мнение на этот счет... Почему бы их не озвучить и не создать что-то недорогостоящее и оптимальное для лечения наркозависимых и может не требующего больших усилий в продвижении этого проекта среди чиновников... Хотя бы 1 центр создать, и если получиться потом уже и продвигать его как пример для остальных реабилитационных центров..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
все очень просто - так как торчки болезненный народ и в силу обстоятельств сильно завязаны с МВД и бандитами (чо скрывать то, все свои) - малейшее даже невинное осложнение в таком центре и на него обрушаться все ураганы земные в лице МВД, местного Горздрава, прокуратуры и т.д. и т.п. Присылается засланный торч- который после курса лечения в данном "центре" обращается в прокуратуру с жалобой на издевательства и лишение его свободы (это уже все слышали по телевизору) - центр сразу закрывается, его организаторы сажаются. Данную схему все уже смотрели по телевизору - она сработает в любом регионе. Поэтому наркоцентры могут существовать только под прикрытием бандитских структур (независимо от того как они называются - Каза-Ностра, прокуратура или МВД и т.д.). Такой центр может быть лишь на религиозной основе - по типу секты, иначе ему не выжить - это доказано мировой практикой организации сообществ бывших торчей. Диалог открыт.
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
филипп траум написал(а):
все очень просто - так как торчки болезненный народ и в силу обстоятельств сильно завязаны с МВД и бандитами (чо скрывать то, все свои) - малейшее даже невинное осложнение в таком центре и на него обрушаться все ураганы земные в лице МВД, местного Горздрава, прокуратуры и т.д. и т.п. Присылается засланный торч- который после курса лечения в данном "центре" обращается в прокуратуру с жалобой на издевательства и лишение его свободы (это уже все слышали по телевизору) - центр сразу закрывается, его организаторы сажаются.
Дак фонд и есть бандиты ,иначе хрен бы они поселок цыганский перекрыли и мусора продажные от них по поселку бы не бегали.(к стати в этой части я полностью с фондом.Циг и прочую нечисть надо щемить ,иначе они полностью уничтожат коренное население России).И закрыть их по вышеуказанной тухлой постановке с "засланным казачком" не получиться,пробовали уже,ни чего не вышло,к сожалению.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Болезный ты не въехал в то, что я написал. Я писал ответ на
Katy-Mary написал(а):
Ну так поведи народ за собой! Давайте придумаем пути выхода из сложившейся ситуации, у каждого здесь есть свое мнение на этот счет... Почему бы их не озвучить и не создать что-то недорогостоящее и оптимальное для лечения наркозависимых и может не требующего больших усилий в продвижении этого проекта среди чиновников... Хотя бы 1 центр создать, и если получиться потом уже и продвигать его как пример для остальных реабилитационных центров..
Какие цыгане и причем здесь фонд?
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
филипп траум написал(а):
Какие цыгане и причем здесь фонд?

Все те же цыгане и все тот же фонд).
филипп траум написал(а):
Почему бы их не озвучить и не создать что-то недорогостоящее и оптимальное для лечения наркозависимых и может не требующего больших усилий в продвижении этого проекта среди чиновников... Хотя бы 1 центр создать, и если получиться потом уже и продвигать его как пример для остальных реабилитационных центров..
А если серьезно,то я вообще не понимаю о каком создании альтернативы может идти речь.Это все пустой треп.Даже, если ни кто мешать созданию центра не будет, ни чего не получится.Кто всем заниматься станет?Я не буду,ты не будешь ,ни кто не будет.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Болезный написал(а):
А если серьезно,то я вообще не понимаю о каком создании альтернативы может идти речь
Правильно альтернативы пока, что быть не может, потому что нет ничего в настоящий момент.
Болезный написал(а):
Это все пустой треп
Согласен, но форум и есть треп - если 1% мыслей форума воплотится, он уже создан не зря.
Болезный написал(а):
Даже, если ни кто мешать созданию центра не будет, ни чего не получится
Один попробовал - помещали (а он не один такой).
Болезный написал(а):
Кто всем заниматься станет?Я не буду,ты не будешь ,ни кто не будет.
Я точно не буду, нахуй мне сидеть из-за кого-то кто меня при первом случае сдаст. Но кто-то обязательно будет, такие уж мы люди - в чем то ангелы, в чем то демоны.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
нет конечно ни какого ребиалитациоонного центра открывать ни кто и не планировал это малоэффективно в любом случае. А вот открыть какой нить фонд или некомерческую организацию с большим количеством членов организации и делать всевозможные заявления проводить иследования в области наркомании и наркологии и возможно наш голос совместный будет услышаан вот в чем я думаю может заключаться помощь для нас самих...
Болезный написал(а):
Я не буду,ты не будешь ,ни кто не будет.
а если мы не хотим помочь себе сами, кто нам еще поможет? и так и будем получать Бычковых Ройзманов Брюнов с их политикой и только им одним известным как лучше, и толькко ими показанная обществу проблема наркомании в нашей стране и они на свое усмотрение будут делать ее такой как им выгодно сегодня и сейчас а мы тем временем будем сетовать на тяжелую участь сами не ударив палец о палец в желании что-то изменить!!! хотя это все совершенно отдельная тема и история..http://tor4ru.com/phpBB/page.php?p=1058
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ufo_i написал(а):
А вот открыть какой нить фонд или некомерческую организацию с большим количеством членов организации и делать всевозможные заявления проводить иследования в области наркомании и наркологии и возможно наш голос совместный будет услышаан вот в чем я думаю может заключаться помощь для нас самих...
Любое действие - это лучше, чем бездействие...
У всех были моменты, когда ты готов был пойти хоть куда, в любую секту или центр, что бы только тебе помогли... но в этот момент включаются защитные реакции, т.к. в любом бесплатном центре, тебя сразу затычкуют в ГНК, секты эти бесовские тоже не вариант... была как-то совсем на грани отчаяния, кумарило, денег не было... и позвонила этим бесам... на что мне сказали, а ты к нам приходи как сможешь... на кумаре осенью... и как придешь сразу все будет хорошо... еле сдержалась, что бы не послать их на х..й... А реально пойти за помощью-то и не куда, если у тебя нет финансов на лечение...
Да и к сказанному Ufo_i можно в этой организации собрать сведения о наркологических и реабилитационных центах в своем регионе, и не только, чтобы пришедший человек мог выбрать, где бы он хотел лечиться, а не так куда пальцем ткнули...
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
так все таки, господа, ху из мистер ройзман???
что-то я видать отстала от жизни...
его че все знают, а я нет?
шо за хуйло?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Dolphinka написал(а):
что-то я видать отстала от жизни...
не то слово. новости почитай на главной... за тот год...
 

panda

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
13
У миня есмть дахуя баппла на барьбу с наркаманией и каруппцыей. куда пириффадить?
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
uRaLeC
r0mik

короче говоря это те же менты, тока фанатики и взяток не берут...
я в шоке.
пусть господин еврей, сука, отсосет у себя...
это надо так обнаглеть, чтобы на этот форум залезть....
ну ни хрена себе...
гбн бля... хрена тебе, жидье поганое....
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Dolphinka написал(а):
тока фанатики и взяток не берут...
Да ну на х..й не берут... У них это лечение каких-то денег все равно стоит... якобы они говорят чисто символическая плата, для того что бы им центр содержать... Врать не буду сколько... Но даже если взять минимум рублей 5 в месяц... у них там 100 человек и больше находится... это че получается 500 рублей в месяц минимум... Народ, который туда так скажем ложиться на перекумарку, они 27 дней кормят только водой хлебом и луком... (охуенная диета на перекумарке)... якобы человек должен больше хотеть есть, чем колоться... Блять я в шоке!!! Прикиньте какая там вонь стоит...
Так вот Вам и простая арифметика... Сколько ты потратишь на хлеб, лук и воду и плату за помещение в месяц... Ну даже если по максимуму взять и еще для особо привелегированных добавить езще и какую-нибудь сечку в рацион.. ну 100 руб где-то получиться.... И 400 р. ложи себе в карман... Так что какой тут на х...й фанатизм, голый расчет и пиар....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
ройзман знай када ты сдохнешь и пападешь в ад я буду ждать тибя там с паяльной лампой и пассатижами
Dolphinka написал(а):
пусть господин еврей, сука, отсосет у себя..
:up: :respect:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
я ипал тебя в лесу хошь справку принесу я ипал тебя визде вот и справачка при мне...
Ройзман пля когдаж тя застрелют то ирод?)))
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
waffenss78
да мы его там все, гандона, ждать будем.
я за тобой в очереди:)
гы:)
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Ну у нас никаких фондов нету))))) ОБНОН и УФСКН... если честно то ОБНОН почти родные наши, в одном классе учились... А УФСКН прислали гондонов каких то московско-казанских-альметьевских, там не то что хуй договоришься-а они конкретно в мою сторону неровно дышут...
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Katy-Mary
У них реабилитация это 7 тысяч рублей.
Про взятки это наверное когда они с мусорами принимают барыгу с крупным весом и тот предлагает откупиться то Dolphinka видимо это имела ввиду когда говорила что они не берут.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ReaL007 ну это бы было глупо если бы они так деньги брали... им и без этого хватает...
 
Сверху Снизу