Доброго времени суток нарколыги.

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Чего вы ведетесь, не пойму. Ну какой это на хуй ройзман? делать ему нех больше, как тут региться и задавать вопросы из серии "кто виноват?" и "что делать?"
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Так понятно что это шляпа,просто может некоторым охота высказаться что скажем накипело пусть и лже-виртуальному отрицательному врагу,как в японии снимают стресс,ебашат чучело своего начальника.
 
A

Anonymous

а я Ройзмана уважаю, молодец он чесслово, так с вами и нада. ГБН респект и уважуха=)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
SyndromFX написал(а):
Ну какой это на хуй ройзман?
Ну понятно что это не Ройзман, но скорей всего кто-то из них.Да и я злющая была тогда...
кидок_продакшн написал(а):
так с вами и нада. ГБН респект и уважуха=)
мля еще один нарисовался на мою голову!(((ну че с вами делать???
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Базара нет личность уважаемая и успешная,торчкам остаётся только ныкатся,боятся и выёбыватся в интернете.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
кидок_продакшн
Слышь ты, обороты сбавь!Ща кто-то довыебываецца тут!!!А насчет последнего-ты эт про себя чтоль?Даже зарегицца ссыкатно ???
Вообще я смотрю тема ни о чем и переходит просто в банальный срач и флудилово.Закрывать ее пора пожалуй...
 
A

Anonymous

niakris, не тему закрывать , а тебя закрывать пора, набери Жене, он тебе поможет закрыться)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
однохуйственно, ведь ты слишком уныл
тебя наверное на двачах забанили? за унылость.. ты сюда пришел? так и тут забанят, так что уебывай или веди себя культурно...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ройзман а ты кто, по мимо того что видимо потомок Сары и Изи?
еще и тему создал отдельную, что тут будет если каждый встречный-поперечный нацмен будет темы свом создовать...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я вот тут на ихний официальный сайт зашла...Но не Ройзман там, я хз кто-масковский фонд гбн.Отписалась там, только они врятли такое пропустят.Они пропускают мессаги стукачей, кто сдает им аптеки, барыг, притоны и т.п., а мои каракули наврятли пропустят потому что там такая херь у них на сайте:короче че ты напишешь отправляецца сперва ихним админам, а потом они уже это выкладывают...мое полюбому не выложат)))я там вот че им отписала:
вс, 01/02/2011 - 05:56 — Niakris (не проверено)
Вы этим ничего не добъетесь, ебланы!Всех вам все равно не позакрывать!Как торчали так торчать и будем и срать я хочу на ваш гбн и иже с ними!!!А что до ваших стукачей и прихвостней что вам тут отписывают...ну хз, таким в реале ебальнички разбивают по-хорошему)А вам помогают они может потому что вы греете их, а мож отсасываете у них нихуево))ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ короче!А если кому не понравицца че я написала, можете поцеловать меня в задницу!!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Светко красава.....класное сообщение :up:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Темка конечно писдец... Особенно фотки до и после... хуйня какая-то... этот ройзман до гбна наркотики, только на картинке и видел... и не травился никогда... да он судимый, но тока за кражу и мошенничество, но никак не за наркоту...
Да и гбн этот создан - так блин цену себе набить, да прославиться, а каким способом - это уж пофиг... главное в думу ж взяли...
Да у вообще не стоит он чтобы для него целая тема заведена была... ну эт мое мнение... смотрите сами...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Кстате кукер-мой парень кое-че нашел про них)Напр Ройзман оказываецца был альфонсом, а еще один кто-то из них-бывший нарк (а они ведь всех нарков пидорами считают блеа!По себе судить привыкли наверно)))
Katy-Mary
А насчет темы-да фиг с ней, пусть буит!)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Niakris Не ну такта МОЛДЧИНКА! Настроена ёбанорот как)))) Я вот ща... ну вот уже... перекумарюсь))) и тож у ся в городе ГБН буду создавать))) Наркоманов буду гонять битами нах))) Ааааааа!
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Хы :-) Ну пипл вы гоните :-)
Абы кого облаить и обплевать.......
Ройзман, яркая личность. Он смог замутить кучу баблища! И при этом не барыжничать!
Задумайтесь..... Сколько барыг вы знаете? Так это те же Ройзманы! Только неудачники,у которых не хватило мозгов!
Издевательства над "нарками"??? Та мы сами над собой издеваемся пзд как...
(Ха, я себе на кумарах , молотком по пальцу зарядил! Так блять , такая ломка была, что и не прочухал как сломал!)
Ройзман--->Ходорковский.....Что один выебал кучу народа, что другой.....И похуй им на всех!
Мне не жаль тех кто пострадал от его действий, лохам и лоховская судьба!
Жизнь одна, а пидарасов много! Когда такой активный пидорок как "Ройзман" поимел кого то, кем становиться пострадавший? :-ok-:
Моё мнение такое- "во всём что со мной произошло,виноват я сам!" это первое правило для самоанализа и страховка от неприятностей в будущем! Вбив в свою башку это правило,я избавился от "хуйовых" неожиданностей. И ни какой "Ройзман" или там мусора,кто угодно, не смогут мне что либо сделать или предьявить! :-| И похуй что я торчу!! Дык бля, я ещё новые способы пытаюсь изобрести :yo: так та!!!!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
waklya
waklya написал(а):
Жизнь одна, а пидарасов много! Когда такой активный пидорок как "Ройзман" поимел кого то, кем становиться пострадавший? :-ok-:
Моё мнение такое- "во всём что со мной произошло,виноват я сам!" это первое правило для самоанализа и страховка от неприятностей в будущем! Вбив в свою башку это правило,я избавился от "хуйовых" неожиданностей. И ни какой "Ройзман" или там мусора,кто угодно, не смогут мне что либо сделать или предьявить! :-| И похуй что я торчу!! Дык бля, я ещё новые способы пытаюсь изобрести :yo: так та!!!!
Да, я так та тож такого мнения)))
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Вадимыч ! Где моя десятка хмурого, обещенная за того барыжего чёрта которого я тебе слил ?! Не красиво получается,за базар надо отвечать,я своё обещание выполнил,а ты нет! Давай кароче будь порядочным пациком верни должок!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Niakrisда там хозяйский у них один пристарелый нарк есть, я передачу про них смотрела, да в инете читала...
я офигела, когда он на всю страну заявил, что физической ломки не существует, и что якобы это бред полный по поводу ломки, что это только психология... якобы он сам 11 лет лет откололся, и потом его в камере закрыли (не уточнил в какой именно), и он на 3 день там уже песни насвистывал... Так вот теперь вопрос, чем он кололся все эти 11 лет... известку что ль в подъездах со стен отколупывал?
waklya написал(а):
Ройзман--->Ходорковский.....
а вот это ни фига не аналогия, уровень полета и мозгов очень разный...
waklya написал(а):
Издевательства над "нарками"??? Та мы сами над собой издеваемся пзд как..
А это уже наше личное решение и не фиг кому-то кто бы там не был на этом наживаться и делать себе пиар на страданиях наших родных...
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
престарелый хозяйский нарк якобы бывший,это андрей кабанов,что они там говорят:целенаправленное продвижение своего плана маркетинга,для каких целей:деньги,власть,перспективы,и многое другое,да чурок они ненавидят и в этом кстати Я с ними солидарен,но по моему мнению,что нарки,что бухающее быдло(тут смотрел передачу по нтв,так там ройзман уже представлен как борец фонда "трезвый екатеринбург",т.е. он против алкоголя)для него одинаково.т.е. по моему мнению ему посрать на пипл,главное свои перспективы.т.к. большинство пьют курят и коляться(КСТАТИ ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА,спасиба правительству и той СОЦИАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ,созданной ей которая на данный момент присутствует в этой дурацкой стране,при которой делать по большому счёту людям НЕ ХУЙ,КАК ТОЛЬКО принимать отраву,ЧТОБЫ СУКА ЗАБЫТЬСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ДУРДОМА).Ну вот как-то так,а про лохов и про всё прочее,это так мелочи.
 
Сверху Снизу