Доброго времени суток нарколыги.

A

Anonymous

Ну вот и к вам я зашёл на огонек,коль приглашали.Ну расказывайте бедалаги как живёте,загибаетесься.Боитесь меня?А я знал что боитесь.Почём говно нынче расскажите в ваших широтах?Ну и от себя добавьте что то.А я Дюше скажу пусть почитает,что вы тут накалякаете.У меня нет времени с вами разговаривать,дел сейчас много.И пожалуйста без вопросов в мой адрес.
 

marginal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
16
Иди наХУЙ и ты и дюша твой))И дела твои я на ХУЮ вертел!!!И вообще будь ты проклят,скатина ..!!!
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
31b4f816e371174d141ee6c0d40d9f7d.gif
Ройзман
 
A

Anonymous

Ладно уделю вам ещё некоторое время.
Как проблему наркомании будем решать в России,господа хим-зависимые?Я предлагаю панацею в частности фонд ГБН.
А вы что можете предложить?
Вот кстати намедни коррупционеры,мздоимцы закрыли наш офис на 90 суток.
http://www.youtube.com/watch?v=s_jN5nqE ... r_embedded
Эта проблема тоже стоит очень остро,оттягивать не куда.Как с ними быть?
Прошу только аргументированных предложений.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздишь ты, ссука
ройзман бля нарисовался, уу-ха-ха :lol:
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Да ты ж итак знаешь где нас искать. Пачиму тя не видно?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Евгений Ройзман написал(а):
Я предлагаю панацею в частности фонд ГБН.
А вы что можете предложить?
.
Я предлагаю фонд ГБЛ..))))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Евгений Ройзман написал(а):
Ладно уделю вам ещё некоторое время.
Как проблему наркомании будем решать в России,господа хим-зависимые?Я предлагаю панацею в частности фонд ГБН.
А вы что можете предложить?
Вот кстати намедни коррупционеры,мздоимцы закрыли наш офис на 90 суток.
http://www.youtube.com/watch?v=s_jN5nqE ... r_embedded
Эта проблема тоже стоит очень остро,оттягивать не куда.Как с ними быть?
Прошу только аргументированных предложений.
Вот порадовал то!!!! :hi_hi_hi: Везде бы такие суды и позакрывать к ебеням ваще это ,,контроль,,.Толку нихуя,ребят тока на кичу отправляют нормальных.
Вообще расформировать эту бюджетную организацию,налоги мы ещё платим им,а они торчать мешают.Вот засада.За свои же деньги нам воздух перекрывают суки. :-(
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
И че толку от Ваших ГБНов, ни фига они не помогают.... скольку народу возвращается и по новой начинают еще больше прежнего...
А про Нижний Тагил (тот же ГБН) вообще жопа это ж надо так над живыми людьми издеваться????????
Так что господин РОЙЗМАН, решайте лучше свои проблемы, а с нашими мы уж "нарколыги" как-нибудь сами справимся!!!!
Все равно ни хуя хорошего не придумаете!!!!!
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
Евгений Ройзман написал(а):
Ладно уделю вам ещё некоторое время.
Как проблему наркомании будем решать в России,господа хим-зависимые?Я предлагаю панацею в частности фонд ГБН.
А вы что можете предложить?
Вот кстати намедни коррупционеры,мздоимцы закрыли наш офис на 90 суток.
http://www.youtube.com/watch?v=s_jN5nqE ... r_embedded
Эта проблема тоже стоит очень остро,оттягивать не куда.Как с ними быть?
Прошу только аргументированных предложений.
тебя бы сцуко на сизо1 что в моей губернии под разработку местным вичовым негодяям которые сидят в пресс хатах. тебя бы урода сначала отеъбли а потом бы били током пока ты не обосцался тока за то что вы делаете в своих центрах. короче тебе подобных я там видел вы тока когда стены чувствуете базарите дерзко но при сюжете сцытесь на месте, охуев от подобного расклада.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ройзман
таааак...давно ми тут не было...черти всякие лезут... :x ГБН это город без наркотиков, я правильно тебя поняла???Это они так говорят:"нарколыги"!!!Если ты из них слушай сюда:вы с вашим ебучим фондом за все ответите!!!за то что над людьми издевались и с их убитых горем родителей брали за это деньги!!!За то что нарки у вас там умирали и вы их в лесу закапывали!!!зато что наручниками людей приковывали кормили луком с хлебом и пиздили битами!!!я не угрожаю, вас жизнь достанет, паскуды!!!а ваш ГБН ебучий...ну хуле, суньтесь в наш город, попробуйте!Вас тут ждут с распростертыми объятиями!!!если б вы надо мной или кемто из моих близких так поиздевались, я б вас с Волге в полынье утопила!!!и еще плюнула бы в догонку!!!не зли ми когда я на кумарах лучше!!! :x :x :x
 
A

Anonymous

Излагайте по теме и не надо грязи.
А в качестве разрядки атмосферы покажу вам свои фотки "До" и "После" так сказать.

Через 10 лет.

Приезжайте к нам на Урал,накормим,обогреем и "поставим" само-собой.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
всё понятно что это за блёва,фотки ржачные кстати :-) ,тогда в тему,въебись винтом,как либидо зашкалит выеби бычкова,как кончишь ему в жопу пусть он у тебя отсосёт твой хуй в говне,потом поцелуйтесь в зазос твари безмозглые и идите оба на хуй,а к кому это уже ваше дело.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Евгений Ройзман написал(а):
А вы что можете предложить?
предлагаю тебе пойти нахуй!Темболее что ты не Ройзман нифига скорей всего!так, хуепутало из гбн-может быть.а твой Ройзман зассал бы к нам зайти прост)))
Ройзман написал(а):
А че я не так сказала?Обоснуй-ка!!!за ваш гбн давно известно все.это только по телеку Бычок из себя овечку строит а на деле все по-другому.
Ройзман написал(а):
Приезжайте к нам на Урал
Если бы вы к нам сунулись, вас бы тут "поставили")))раком по ветру поочередно)))А фоток таких в сети мона найти скока угодно)Все исчезни, кто бы ты ни был ми кумарит и я не хочу тратить силы тебе отписывать!!!не зли ми лучше!(
ReaL007
+100))))
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Ройзман написал(а):
меня нет времени с вами раз
Ну рассказывай, как иконы из старообрядческих храмов пиздишь и как за границу контробанду гонишь? ты смотри, от того, что по этому поводу к тебе органы еще не обратились - это только вопрос времени.Ты же главарь организованной преступной группировки, что культурные ценности из страны сливает и устраивает аукционы под видом выставок.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Евгений Ройзман написал(а):
Ладно уделю вам ещё некоторое время.
Как проблему наркомании будем решать в России,господа хим-зависимые?
начнем с выпиливания жидов и октрытия концентрационных лагерей.Тебе именную фуфайку с жидовской звездой во всю спину выдадим! :up:
покормил вконец разжиревшего тролля :respect:
 
Сверху Снизу