новое Для ньюфага

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
да он вроде не тролил, я как-то не заметил. Реально похоже, что он не шарит просто, а убиться хочется, но ссытся. хз.

лучше грибы, они намного меньше действуют по времени.
Сегодня попробовал где-то +- 2 гр грибов, галлюцинаций по сути не было(ожидал существ всяких, фракталы), гулял по дому и на улице, рядом был ситтер. Интересная вещь для первого раза, интересные мысли. Зрачки по пять копеек не были, были лишь чуть расширены. Вполне со стороны мог сойти за адекватного, но зрительные искажения были, смотрел в телик, казалось что картинки мне ближе(3Д)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Сегодня попробовал где-то +- 2 гр грибов, галлюцинаций по сути не было(ожидал существ всяких, фракталы), гулял по дому и на улице, рядом был ситтер. Интересная вещь для первого раза, интересные мысли. Зрачки по пять копеек не были, были лишь чуть расширены. Вполне со стороны мог сойти за адекватного, но зрительные искажения были, смотрел в телик, казалось что картинки мне ближе(3Д)
недоел
 
П

Придурок какой-то

Сегодня попробовал где-то +- 2 гр грибов, галлюцинаций по сути не было(ожидал существ всяких, фракталы), гулял по дому и на улице, рядом был ситтер. Интересная вещь для первого раза, интересные мысли. Зрачки по пять копеек не были, были лишь чуть расширены. Вполне со стороны мог сойти за адекватного, но зрительные искажения были, смотрел в телик, казалось что картинки мне ближе(3Д)
как то слабовато для 2 гр. толи тебе лисичек накидали сушеных , толи у тебя мозги слишком заторможенные непробиваемые
 
П

Придурок какой-то

Сегодня уже попробовал печенье с маслом
токо не говори что печенье с маслом тебя не убило нахуй в хламище? ну разве что если масло было как и грибы, сливочное. мог бы подождать и в один день захавать, лисички жареные на сливочном масле самое то. токо тебе надо было в кулинарном форуме рассказать свой экспириенс, наркотики то тут причем?
 
Сверху Снизу