Дима Серегин

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
соболезную родным и близким. R.I.P.
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Во блин! Встречался с ним единожды, будучи в гостях у Павла. Действительно замечательный и светлый человек. Искренне жаль...
 

anonimus

Юзер
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс
Честно? Незнаю кто,но все равно,очень жаль... Был человек и неть его :ne_vi_del:
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Мне будет не хватать его философских размышлений.Душевный человек, Дима....был...вот о ком...о ком.... а о нем искренне сожалею....
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
ебать......очень добрый был....когда виделись тока положительные эмоции..прости за все ,диман....земля пухом..ахуеть....
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
После смерти мужа, его мама со мной и общаться не желает.. брезгвительное какое то отношение.. а стихи да он писал очень хорошие.. в тетрадку записывал на компе ничего нет. я эти стихи забрать хотела, но свекровь всё сожгла.....
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Бля, это ваще пиздец...Таня (Полина) сказала об этом пару дней назад...Я ахуела - встречалась с ним 1 раз...и то толком не пообщались... RIP
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
А я думал, что это в чате его не видно? Он там частенько зависал. Счас читаю в давайте знакомиццо - знакомая фамилия, а имя женское...
Мои соболезнования.
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
Сегодня 40 дней как умер мой муж... как же это блять тяжело.. кто его знал помяните...
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
А теперь вот и сам ушел. Спи спокойно.
 

dimareladorm

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
11
Да знал Его совсем немного пару раз мутили с ним и его товарищем Пашей буквально за несколько дней до его смерти . Нормальный такой тип был Земля пухом , помним .
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Медовик написал(а):
только что написали ,что он месяц лежал в коме и умер....в среду будут кремировать в склифе,в 13.00.
dimareladorm написал(а):
Да знал Его совсем немного пару раз мутили с ним и его товарищем Пашей буквально за несколько дней до его смерти . Нормальный такой тип был Земля пухом , помним .
???
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
Я конечно извиняюсь, но меня смущает что МНОГИЕ люди (особенно вконтакте) пишут "виделись с ним за несколько дней до смерти", "был в гостях за пару дней до смерти", "мутились с ним за несколько дней до его смерти".. Учитывая тот факт что Дима месяц лежал в Склифе в коме, так и хочется спросить того ли Серёгина они имеют ввиду?.. Не принимайте в обиду друзья, но вопрос для меня крайне болезненный, поэтому не точность так режет глаз.. Дима умер 23 марта..

Спи спокойно мой дорогой, любимый мой человечек, мой вечный муж.. я потеряла тебя физически, но в моём сердце ты продолжаешь жить.. я не могу больше обнять тебя руками, но могу продолжать любить тебя душой..
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
vitya_kaufman

О!) Пока я долго и нудно подбирала слова, меня опередили..)
 

dimareladorm

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
11
С лышь нехочу в этом топике разводить эту телегу , я тебе че сомнения давал ? Было это за неделю до Дименой днюхи . Или ты мой слова ставишь под сомнения ? Тебе как оперу нужны доказательства ? Инна я не про тебя .
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
вы окуели что ли сратцо тут я в шоке,хоть я и незнаю этого Диму.всё равно жи соболезную
 

Ска

Юзер
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
89
Ladi Croft

Тут ни кто не срётцо! У dimareladorm такой стаил общения, я его знаю, он так просто разговаривает.. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: давайте действительно не будем осуждать друг друга и искать чужие ошибки..) выходите из шока девушка :-ok-: :-ok-: :-ok-:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
конечно не будем :smu:sche_nie: :ki_ss:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
dimareladorm,дядя, ты будь поспокойнее,дам тебе совет.если ты его видел за неделю до днюхи,то явно ты его видел не за несколько дней до смерти,а как минимум,за месяц с лихуем.так что твои слова не соответствуют тому,как всё было и не нужно удивляться вопросам.
Ска написал(а):
У dimareladorm такой стаил общения, я его знаю, он так просто разговаривает..
желательно поменять его,или разговаривать придётся таким стилем в другом месте.
 
Сверху Снизу