Дикриминация наркозависимых в России

Борменталь

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
20
дискреминация педофилов как вам? А ведь они тоже больные люди на генетическом уровне.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Борменталь...а пидофилы и др уёпки пусть на других сайтах тусуются в позе бобра с намыленой жопой...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да нене ребят,вы палочку перегибаете.у меня знакомый стоит на учете,нормальком-работает!
это только если на гос службу без мазы пойти.а так если на частное лицо,ип,то там похуй ваще...главное что б делал работу ввереную нормально.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
GooD3Pну как перегибаем ? судя по новостям из ссылки-зажать хотят конкретно...Я и так устроился в охрану_без документов,справок и тд,но это такая лажа. никаких соц. гарантий и зарплата-копейки.А не нравится-пиздуй на все 4 стороны.Более менее нормальные предприятия всё равно просят справки...Никто не хочет связываться с лицами состоящими в наркологии...И потому загибают нашего брата как хотят.Я бля дебил проктически сам подписал себе такое положение и сейчас ой как пожалел об этом...В принципе мне насрать,но ... контачит когда тебя в чём то ущемляют.Такое ощущение,что ты второго сорта...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Гыгы товарищи:))) скажу вам,что конкретно в Москве уже давольно давненько началась такая тенденция,что в цивильных,НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ (комерческих),платёжеспособных организациях при приёме на работу (на собеседовании) одним из главных условиях является - прохождение детектора лжи епти совсеми вытекающими - вопросы по алкогализму,наркотикам,предрасположеность к воровству,пиздежу,линтяйству и тд лично я 2-3 раза попадал на такую хуйню) .Тут знакомый чел хотел на склад устроица комплектовщиком (асартимент - автозапчасти для иномарок),отправили на полиграф еба,а по телефону намекнули на ряд вопросов,которые будут задаваца ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ.Он естественно хуй туда поехал,забил на эту работу...Такие дела товарищи.Гаечки то подзакручивают с каждым годом всё больше.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
ВиТаМиН Так хули...гасторбайтеров дерортируют,лимит ограничили,кто ж теперь всю грязную низко квалифицированную работу будет делать??? Такие как мы-епт...
ИМХО ..уя им.Я лучше опять воровать начну. :pervonah:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Дискриминация пиздец какая, и реально стали "закручивать гайки"...Мне один чел высказал предположение, что эта вся хуета тварится из-за того что у Путина дочка как раз в "том самом" возрасте и типа он ссыт за нее...Щас пожестят несколько лет => наркоманов меньше станет, а потом опять послабление дадут - и опять по кругу...если щас ещё введут уголовное наказание за употребление котегов, тюрьмы переполнятся пиздец каг...потом амнистия (поправки в УК) и т.д.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Олька,
как это Уг. наказание за то что ты болен ? употребление это не преступление а болезнь. и именно поетому
судят не за употребление, а за хранение .. перевозку/переноску/транспортировку ну или за распространение ))

а вот с учетом тут все вполне логично раз болен значит болт вам а не работа ))
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
"Президент Дмитрий Медведев запустил процедуру введения ответственности за употребление наркотиков, при этом одновременно у нарушивших закон наркоманов появится возможность выбора между лишением свободы и лечением"
раз болен значит болт вам а не работа
у нас 99% населения страны больны алкоголизмом...многие - шизофренией...если по этому принципу брать на работу - то вообще некого будет...ато блять бухает чел - берут на работу, а если на учете стоишь (даже если не употребляешь давно) - клеймо, типа наркоман и пиздец...
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
вапщето и тот кто бухает подлежит учету нарколога и подлежит тем же ограничениям =)
но хотя это то да... для окружающих клеймо "НАРКОМАН" гораздо хуже близкого многим из них "алкаголик"
но так как акоголь - наркотик который у нас не запрещен =) то их(алкащей) редко ставят на учет ))
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Ага, и, бля, алкашей снимает с учета сам врач, а нарков - какая-то ебучая комиссия. Так что синякам проще живецца(((
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
а мне три дня назад прилепили 228 ч 2 (жду суда под подпиской).. и я хз м.б. на учет закинут под ентот кипишь =)
блин как хорошо было несудим не привлекался .. на учетах несостою....
а терь хуй так ответишь ))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Olka,извини канеш,но ты глупенькая девочка,поколение пепси бля,ты чушь полную несешь.если не на 99% уверена в чем то,то не говори...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
GooD3P, ваще не извиню...ты мож объяснишь, про какую чушь говоришь?
Вообще, если ты не "поколение пепси бля", должен бы понимать, что сначала надо обосновать, в чем чел неправ, а потом писать, что "это полная чушь"
Зы: и не тебе судить, глупенькая я или нет, ок? :a_g_a:
 

Пэн

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
27
Дискриминацыя полнейшая я таво род ибу
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
да не
не только наркоманов...
не верующих
нац меньшинств
бедных
гомосексуалов
да и вообще свобода слова полностю урезана

так что можно смело бежать отписываться в топике
"ебал я эту страну"
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
OscaR
да нормальная страна , друже . Эт мы ненормальные :-)

ко всему прочему : а пидаров - в топку :D
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Секретная база данных осведомителей Госнаркоконтроля появилась в интернете
21.01.2015, 13:00 Их нравы Дэймонд Сальвадорэ (4320)2
В продаже появились базы данных Госнаркоконтроля: имена многих осведомителей, а также граждан, звонивших на «горячую линию», раскрыты.
Секретные информационные базы Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) продаются свободно. И что самое главное: в них указаны не только адреса наркопритонов, фамилии и фото наркоманов, но и личные данные осведомителей, а также обычных граждан, позвонивших на телефон доверия ФСКН.

устное предупреждение за рекламу какой то неведомой поебени.Н.
 
Сверху Снизу