Диарея (понос).

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Диарея - это изменение частоты и консистенции стула, она характеризуется необычно частым жидким или водянистым стулом. Диарея может иметь инфекционную природу, обычно связанную с наличием вирусной инфекции, или может быть связана с неинфекционным заболеванием, побочными эффектами лекарственых препаратов или носить функциональный характер на фоне дисбактериоза кишечника или лактазной недостаточности. Острая диарея длится несколько дней и обычно проходит с применением или без применения медикаментозного лечения. Острая диарея часто вызывается вирусной или бактериальной инфекцией желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), пищевым отравлением, бескойством, лекарствеными препаратами, пищей и алкоголем. Лечение диареи зависит от ее причины и тяжести. Нередко при остром состоянии нужно просто поддерживать водный баланс организма частым приемом небольшого количества жидкости, содержащей сахар и соль. При бактериальной дизентерии назначают антибиотики, например, доксициклин, а при паразитарной – препараты, подавляющие протозойную инфекцию, в частности метронидазол. Однако нельзя допускать бесконтрольного приема антибиотиков и метронидазола, поскольку они сами способны вызывать понос.
Вобщем,кому что помогает, и т.д.
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
У тебя понос что ли? И нафига ты открыла данную тему? Диарея бывает на опиушных обстягах, но выражена она не значительно и от неё с лёгкость спасает лоперамид, главное его не пережрать, чтобы атонии кишечника не было. В более тяжких случаях диарея приводит к быстрому обезвоживанию...тогда тока капельницы....в не запущенных случаях можно регидрон. :cry_ing:
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Понос страшно актуальная тема. Именно понос поражает большую часть здорового населения России. Только углублённо клинико-эпидемиологическое исследование сей глубой проблемы позволит нам обезопасить людей от этого недуга, выявить этиологию и наладить профилактику среди масс, а также подобрать адекватное лечение. ПОНОС - БИЧЬ 21 века! А ТЫ ОБЕЗОПАСИЛ СЕБЯ ОТ ПОНОСА?! :uzhos:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
yfhrjn написал(а):
Юличка написал(а):
Мое дело,что открывать.А поноса у меня нет. :P

Понос страшно актуальная тема. Именно понос поражает большую часть здорового населения России. Только углублённо клинико-эпидемиологическое исследование сей глубой проблемы позволит нам обезопасить людей от этого недуга, выявить этиологию и наладить профилактику среди масс, а также подобрать адекватное лечение. ПОНОС - БИЧЬ 21 века! А ТЫ ОБЕЗОПАСИЛ СЕБЯ ОТ ПОНОСА?! :uzhos:
Тема актуальная,особенно для ремиссионеров,ибо за время систематического юзанья ЖКТ летит к ипаной матери и даже если ты в ремиссе,то дрищ может мучать еще довольно долго. Для стабилизации работы кишечника лучше пить травяные настои(бессмертник и пр),лоперамид и иже с ними идут нах.
3ы С твоим искрометным чувством юмора и оригинальным ником тебе конечно место на Удафком,в первой десятке,далбайоп
Вроде все прально поправила,так хотел написать?Юлька
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Тема реально актуальна. Я лично юзал иммодиум , в какойта мере это помогало. Перекумаривать без противодиарейных средств это не любить свою жопу . Пишите кто чем пользовался , что хорошо помогает.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Вот странно,когда приторчала на залде,дрищ на кумаре был каждые полчаса,а от маковых кумаров нет.
И еще када на кумаре мутиш,замутил,завариваеш,и резко срать препирает,у каго такое было? от чего так?
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Юличка.Организм это прихода ждет,вот сфинктер и не выдерживает.я когда на винте торчал,то вапще жэсть,тока запах фиалок пошел,-все,я уже на очке.А от маковых погоди,будет еще дрищ,просто не перекумарила наверно еще! Я тоже когда с хмурого слезал решил лесенкой,то есть ляпался когда уже совсем хреново было,то есть к исходу вторых суток,там дрища еще нет,но уже хуивато,вот вроде и не на системе вроде и не хуйово.Я в больничку када уежал то мазался к тому времени раз в три дня,и нормально ся чувствовал.
3ыДа,это я этому клоуну писал,просто пока писал случайно стер что это цитата!
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Пить травки? На абстяге? ХЕРНЯ НЕУБЕДИТЕЛЬНАЯ :P
З.Ы. и Вам я не хамил
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Тибе то уж точно не поможет раз понос оральный начался. От этого тока одно средство - ампутация языка.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Юличка. Агась,пральна!
2Человек с забавным ником. Еще не хватало чтоб ты хамил. Если ты не сталкивался с подобными проблемами,то мог б воздержаться от своих пиздец каких умных каментов.А травы да,не помогают в острой фазе,для перекумарки и лоперамид подойдет(он связывается с опиатными рецепторами кстате),а вот если решил уйти в ремисс и мучает диарея,то травы самое то,и побочек нет!
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Pogo69 написал(а):
2Юличка. Агась,пральна!
2Человек с забавным ником. Еще не хватало чтоб ты хамил. Если ты не сталкивался с подобными проблемами,то мог б воздержаться от своих пиздец каких умных каментов.А травы да,не помогают в острой фазе,для перекумарки и лоперамид подойдет(он связывается с опиатными рецепторами кстате),а вот если решил уйти в ремисс и мучает диарея,то травы самое то,и побочек нет!

Я тебе про первые десять дней опиушной абстяги говорю. А про то что связывается так ты америку не открыл ибо передозировка его снимается налоксоном.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Передозировка чего,лоперамида? Ох ипать,этож до чего надо дойти чтоб лоперамидом дознуца??? :cry:
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Pogo69 написал(а):
Передозировка чего,лоперамида? Ох ипать,этож до чего надо дойти чтоб лоперамидом дознуца??? :cry:

ВОт ты тугой) Я тебе, как пример привёл)
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Наркош если для тебя чтото понятно как само собой разумеющееся то эта не значит что и для других это так. Недавно ты тут одной особе советовал что как и куды колоть значит думаю разбираешся в этом хотя может это и не так, я не спец в том вопросе. Так зачем пездеть всякую хуйню и засорять форум ? Многие ищут информацию а не твой пиздешь так пожалусто не мешай им. Для пиздежа есть специальная тема "Чат просто папиздеть" туда и песши.
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Meshtamesh написал(а):
Многие ищут информацию а не твой пиздешь так пожалусто не мешай им. Для пиздежа есть специальная тема "Чат просто папиздеть" туда и песши.

Я пишу по русски, если до тебя не доходит, читай внимательно. Я вроде чётко всё написал, а товариЩ ниже или ты...я уже не помню...стал мыслями растекаться на счёт травянных отваров :fuck:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Лан кароч панятна все...
С ДАЛБАЕПАМИ НЕ АБСЧАЮСЬ :bye:
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Pogo69 написал(а):
Передозировка чего,лоперамида? Ох ипать,этож до чего надо дойти чтоб лоперамидом дознуца??? :cry:
Тугому. А ты лоперамид ангидрировал ? Или пиридином пользовал ?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Блядь бесит ! Сами не знают о чём говорят ! Ты может ещё и клизьму иммодиума ставил ? АА??
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Без обид понос нас всех порой в клозэт зовёт. Кумара-да. А если на системе-молить будешь о поносе. Правда. Рожать походу легче, чем срать таким гавном. Сорри. Помогает Бисакодил. Просраться я имею в виду.
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
А сенаде не помогает просраца? :hi_hi_hi: :P
 
Сверху Снизу