Дезоморфин в порошок.!! Возможно ли???

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Обычная варка(не на седле канешно),желательно не на беспонтовом красном и минут хотяб 20 реакции,щёлочь,калоша. Капнули сольки,забрали водой и НА КОРКУ! Кто-то написал,что он не стойкий.. :? Хуйня. Не пали просто! Если делаете из чистого кодыча,то расклад такой примерна из 100мг коды запущеной в реацию на выходе поймаете 30-40мг кристалического дезика красноватого цвета(хранить в фуре т.к. тянет влагу). Но как я вижу варят из всякой хуйни и мля свято верят ,что парацетамол не пролазиет через кащея,вы хоть раз кидали свой выход на весики? Там наверно грам из пачки седла вытягивает! Если варщик вы хуиный мягко говоря,то крестов наметет вабще(всю непрориагированую сотку коды + парацетамол и ещё х знает чего). Кароче знаком с этим не первый год и хочу предупредить можно дознуться с дуру,мне для начала хватало 70мг,а кенту 50мг. Тема ништяк и прёт подольше. Сурогат из фурика хранится мало,но можна ж и в заморозку кинуть канешна. Так что мальчики и девочки если вам нада еще ваши руки или ноги(для движняков например), думайте чем ставиться :) !
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
деза с щёлочью даёт водо-растворимый фенолят,если использовать сильную щёлочь кащей закончится так и не начавшись. Нашатырь или сода а дальше как обычно. Не помню кто сказал,но эт не я придумал.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Spiderman2012 написал(а):
деза с щёлочью даёт водо-растворимый фенолят,если использовать сильную щёлочь кащей закончится так и не начавшись. Нашатырь или сода а дальше как обычно. Не помню кто сказал,но эт не я придумал.
истинно глаголишь!!! шелочить нанатырем или содой!!!
1-й способ с щелочением:
- расчетная сотка дезы на два куба воды кипятится, остужаеться, шелочится 20% амиаком до рн 12 по лакмусу, смешиваеться с 10 кубами калоши, интенсивно трясется, отстаиваеться, после расслоения калоша аккуратно отделяеться, осадок перетрясаеться со свежей калошей ешё на раз, затем соединяется калоша 1-го и 2-го выхода и закисляеться (я делал гидрохлорид солянкой) капля с иглы на расчетную сотку, затем - пару тройку кубов воды, баня....
2-й способ.
Испробован ещё такой более простой способ:
не щелоченный (кислый) раствор дезы перетрясаеться с калошей
- расчетная сотка дезы на два куба воды кипятится, остужаеться, смешиваеться с 10 кубами калоши, интенсивно трясется, отстаиваеться, после расслоения калоша аккуратно убираеться (нам нужен нижний слой!!!)
раствор становиться мутным, фильтруем его через плотный тампон и садим на корку на бане... ФСЁ!!!
При втором способе кристал не переходит в калошу, зато переходит всякий бутор...
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
Только вряд ли он в бензине растворим. В горячем толуоле разве что.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Holod
а ты попробуй проверь! по теории тебе отлично, а на практике предполагаю ты тока альмогамму юзал...
 

ali

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
35
Оч чистая деза из терпинкода деланая, высаженная на стекло, снятая в порошёк
нехуя толком не сохранилась более суток ! Нужно было на тюрьму закинуть.
- что то было, но еле еле, хотя кол-вл там ...... (сам пробовал через сутки 70% силы потеряла)

Как минимум кощеить и в HCL
а вообще высаживать аммиаком (как с метадоном или героином)
тогда из дезы смотришь что толковое и безвредное, и выйдет !

Зло не в дезе, зло в растворе !
 
Сверху Снизу