Дезоморфин в порошок.!! Возможно ли???

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Фыход.. паоконцовке .. прафильтровал.. пращелочил - и на баню.(тока с содай пааккуратне). выпарил - палучмлмсь кресты.. можно патом развести на меньшее кол - во вады .. как гер. Пробовал - делал - знаю... Делал вчера от нехуй делать... Тема баян.. Ниачём.. Скока храниться низнаю сёдня уебал - кресты никак кодеиновые - влагу невпитывают.. цвет разный зависит от реакции.
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Слегонца опередил ты меня... Меня этот вопрос тоже очень интересует.
Правильная тема :-)
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
меня собственно говоря этот вопрос интересует тока с тем что б хранить сей продукт можно было б долго, а то сами знаете сколь деза храницца :cry: :cry: :cry:
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
А зачем в порошок???? У меня была другая идея... Сварить, защелочить аммиаком, а затем экстрагировать персиковым маслом, простерилизовать и вмазать в.м. поидее должен получиться пролонгированный препарат... Экспериментировать не хочу, т.к. не люблю медленные темы :hi_hi_hi:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
делал, вроде ничё особенного.... вот ток безводный ацик надо, ато никак с солянкой не могу угадать и кресты коричневоватые выходят....
а так можно юзать.... Но это в основном для тех кто в\в не юзит..... ато если пить дезу - зубки садяццо...
хотя была мысля - намутить пару грам дезы в кристалах, чтобы каждый раз не варить..... загерметизировать, потом в нафтике развести и всё...
Так в общем и барижить можно.... деза сама по себе дешёвая.... приблизительно 2-3 бакса на вмазку (1 сотка).... но это так, размышления ток....
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
-
А в общем, что тут думать? дезоморфин так же как и морфин - алкалоид... а значит кащей как всегда актуален.... \
Выход щелочу кротом нормально, добавляю калошу трушу, калошу промываю прощелоченой водой, потом солянки в тягу, немного воды, трясём и на баню... пару раз можно калошей....
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Ролекс, а што с ней угадывать? купил лакмусу, основание дает щелочную реакцию, а дальше думаю сам поймеш как кислить ;-)
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
никто не знает, какая из солей пизже усваивается и хранится?
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
деза в/в то прёт часа три, а по кишке вообще мне кажется шляпа будет. или пить надо столько в одного, шо троим убиться в/в хватило-бы
 

Kikasou

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
8
HeroIn написал(а):
никто не знает, какая из солей пизже усваивается и хранится?
Пищевая. Проверено :lol: А вообщн соляная, вроде но я все на уксусе делаю, на приход не жалуюсь.
 

SHURA

Юзер
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
101
Адрес
Москва,Юго-Запад
деза в/в то прёт часа три
это смотря на скока у тя руки прямые... было дело варили с калошей (не ЯСХИМ) выход коды порадовал и дез вшиб до глюков.. я патом 2 раза смывки поднимал и тяга осталась как в норм растворе.
ЗЫ Накуя ебацо с седал м када из терпинкода кода получаецо намного проще...
Состав и форма выпуска Терпинкод
Таблетки

Кодеин — 0,008 г
Терпингидрат — 0,250 г
Натрия гидрокарбонат — 0,250 г

Состав и форма выпуска Седал-М
парацетамол 300 мг
метамизол натрий 150 мг
кофеин 50 мг
фенобарбитал 15 мг
кодеина фосфат 10 мг

не парацеты не метамизола не фенобарбитала...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
SHURA написал(а):
деза в/в то прёт часа три
это смотря на скока у тя руки прямые... было дело варили с калошей (не ЯСХИМ) выход коды порадовал и дез вшиб до глюков.. я патом 2 раза смывки поднимал и тяга осталась как в норм растворе.
ЗЫ Накуя ебацо с седал м када из терпинкода кода получаецо намного проще...
Состав и форма выпуска Терпинкод
Таблетки

Кодеин — 0,008 г
Терпингидрат — 0,250 г
Натрия гидрокарбонат — 0,250 г

Состав и форма выпуска Седал-М
парацетамол 300 мг
метамизол натрий 150 мг
кофеин 50 мг
фенобарбитал 15 мг
кодеина фосфат 10 мг

не парацеты не метамизола не фенобарбитала...
хато седал дешевле в 3 раза.....
делал кристалы дезы..... курить пробовал..... шота слабое подобие прехода...... и прёт как-то не так как раньше...... вообще хз.... мя ща всякие кодеины и т.п. не вставляют почемуто.... вроде и не юзаю почти меддленных....
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Делается все проще простого готовую дезу щелочим с исбытком, заливаем тягой, колотим, солянки(по чуть чуть) на выходе либо кресты, либо типо маслянной розовой(ораньжевой) водички на дне.Аккуратно сливаем тягу, масло(кресты) на баню-всё это кристализуется, скребком счещаем, водой заливаем, моно чуток пеплом щелочнуть до нейтрального ПШ, и по трубам.Дозу рассчитывать исходя из исходного кол-ва дезы, т.к. при достаточной прямоте рук, получается весьма не плохой стаф.Однако прёть он так же мало как и не очищенный дез, только куда как эйфористичнее, ну и по сильней ессно.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
не проще тогда сразу дозняк на кору посадить, или он не сядет...?
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
asds написал(а):
не проще тогда сразу дозняк на кору посадить, или он не сядет...?
Да не стойкий он, дез этот, на кору сожаешь, он вообще не о чем становиться.А вот через КШ - нормально, и не гниешь потом, ну ессно если не грубить))
 
Сверху Снизу