Девушки вам нравится глотать?

Глотаете ли вы сперму при оральном сексе?

  • Ненавижу вкус спермы

    Голосов: 6 8.6%
  • Хз, еще не пробовала

    Голосов: 26 37.1%
  • Нет, сплевываю ее.

    Голосов: 9 12.9%
  • Да!

    Голосов: 29 41.4%

  • Всего проголосовало
    70

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
ты чего там сошла с ума? причём тут пламя, ума не приложу.. хм.. ну, единственное, что хоть как то подходит - типо угроза подпалить шнобель?

твой автопортрет?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Manson_ написал(а):
а где ты видишь мерлина, тётя? прототип моего ника другой менсен - чарли.. ухахахаахахахахахахахахаххахха...

а даже если и так, мерлин-то себе хоть свою малафью спускает, а женсчины чисто чужую потребляют.. ухахахахахахаахааахахаха...

не, ну, правда, девушки, объясните - почемы вы не рыгаете, когда берёте в рот? я действительно не могу понять!..
ну если тебе ТАК! несказанно повезёт, что ты в рот спустишь и тебя обрыгают(что весьма вероятно в твоём случак) вот у неё и спросишь.)
...а вообще в теле Любимого человека нет ничего чужого и если секс завязан на искренних чувствах, нет в том ничего противного.
А когда парни кунилинг делают, ведь тоже проглатывают немало всяких органических выделений, но чувства, что их "завафлили" у них почемуто не возникает :D ..
...и вообще, чем чаще вы будете употреблять подобные термины, тем реже женщины будут радовать вас минетом :P
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
хм.. хамить то зачем?
любопытно, а почему в моём случае весьма вероятно быть обрыганным?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
потому, что если женщина будет ржать, так как ты
Dicsi написал(а):
ухахахаахахахахахахахахаххахха...
, то явно поперхнётся.
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
а
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Экскьюз ми фор зе май флудинг.....
Я просто давно уже хачю узнать результаты голосования но сам голосовать не собераюсь.... и как же мне узнать то?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Во я мудак оказываетсо.....тама же кнопочка все ето время было - Результате де голосование
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Dicsi написал(а):
А когда парни кунилинг делают, ведь тоже проглатывают немало всяких органических выделений, но чувства, что их "завафлили" у них почемуто не возникает
да кстати интересно почему это их не с мущает? даже когда выпавшие в процессе половые волосики изо рта пытаются вытащить с таким отсутствующим видом...
да все их смущает! и волосня и влагалищный эпителий и прочие выделения, право это уже после, когда поймет чо натворил и даст себе слово завязать с пороком, однако через некоторое количество времени об этом забывается и все опять по порочному кругу

зы. а за меня кто-та проголосовал оказывается в теме...
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
lina написал(а):
Dicsi написал(а):
А когда парни кунилинг делают, ведь тоже проглатывают немало всяких органических выделений, но чувства, что их "завафлили" у них почемуто не возникает
да кстати интересно почему это их не с мущает? даже когда выпавшие в процессе половые волосики изо рта пытаются вытащить с таким отсутствующим видом...
да все их смущает! и волосня и влагалищный эпителий и прочие выделения, право это уже после, когда поймет чо натворил и даст себе слово завязать с пороком, однако через некоторое количество времени об этом забывается и все опять по порочному кругу

зы. а за меня кто-та проголосовал оказывается в теме...
Что за бред, у порядочного парня никогда даже мысли не возникнет такое сделать в жизни. Тоже самое, что защику дали. Я бы с такой выфлей на одном гектаре срать не сел.
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
квадрат, ну, допустим, пизду ты не лизал, а с девками-то ты целовался (если нет, то с тобой вообще не о чем говорить)?
а среди них по-любому были вафлистки.
поэтому, исходя из твоей логики, что пиздолизы это неприкасаемые, которым и руку подать впадлу, - ты есть законтаченный парафин (так, кожется, вы в школе говорите?)

пысы: тех, кто делает кунни, когда я был подростком, мы называли - шлифовщик (ухахахахахахахахахахахахаха..), и уж через много лет я узнал, что лизание пизды называется красивым экзотическим словом - куннилингус..
ухахахахахахаахахахахахахаха...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Kvadrat написал(а):
Что за бред, у порядочного парня никогда даже мысли не возникнет такое сделать в жизни
ну-ну... ты мне будешь рассказывать об этом... существует множество факторов - от психологических до фармакологических, кои ломают сей беспезды пацанский стереотип
ну и под некоторыми видами наркотиков тоже мона любого раскрутить на сей срам - за уши не оттянешь!
ну а про миксы с водкой я восче молчу, стоит слегка надавить на макушку, как голова жертвы уже в нужном тебе месте, хи-хи

зы. ну а на т резвую голову - эт даааа, я согласна чо не каждый осмелится нырнкть в писечку, хотя в тайне или хде-то в глубине души наверняка затаилось будораживающее по утрам желание - попробовать и сразу же забыть об этом и то, лишь с целью, дабы потом не проболтатся никому

однако, прошу заметить, что женскую письку полизывать (часто) не стоит - некоторые девушки очень быстро пристращаются к этому действию и, в следствии, у убежденного лизуна будет довольно мало шансов присунуть свой пинус в половое влагалище
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Manson_ написал(а):
квадрат, ну, допустим, пизду ты не лизал, а с девками-то ты целовался (если нет, то с тобой вообще не о чем говорить)?
а среди них по-любому были вафлистки.
:lol: как говорится:..уверен ли ты, что когда ты целуешь в губы свою подругу, ты не целуешь хуй своего друга :ki_ss:
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
ууууухахаахахахахахахахахахахахаха!..
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
мне лень смореть кто создал тему...но ваще не в тему эта поебень на данном ресурсе.одумайтесь!!!!!!!!!!
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
kirill190 написал(а):
мне лень смореть кто создал тему...но ваще не в тему эта поебень на данном ресурсе.одумайтесь!!!!!!!!!!
некий fizik создал..
а шо такое, нарики тоже ведь люди - девчушкам-наркоманкам хоцца иногда и хуй пососать, а мужичкам - пизду полизать, не всё же торчать без перерыва.. :yo: :yo: :yo:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lina написал(а):
зы. а за меня кто-та проголосовал оказывается в теме...
дооо-доо :lol:

lina написал(а):
ну и под некоторыми видами наркотиков тоже мона любого раскрутить на сей срам - за уши не оттянешь!

это мне вспомнилась давнишняя история.. еще в далеких 90тых два пацанюры, все из себя такие неебенные воры правильные и все такое, чисто карманники-домушники, типа кого ебать - вся жопа в шрамах, - надвигались мулькой.... короче застали эту компанию (а тогда кололись на хате толпой, по десятку человек) в позе валета в ванной :D хз, злые языки грят что они на туза друг-дружке припали - не знаю, не видел - но хуесосание там присутствовало 100%
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
заебись с утра настроение поднимается когда эту тему читаю)
вот вы жжоте все один другого лучше)
в пору объявлять конкурс: сколько времени у вас занимает, чтобы подруга(друг) кончили
вам в рот от ваших манипуляций языком, ртом?
ну и как варианты ответов: 1. меньше минуты - я чемпион(ка)
2. от одной до 3 минут - я середнячок.
3. от 3 до 5 минут - я новичок.
4. больше 5 минут - я неудачник(( сосу-сосу, лижу-лижу - а партнер ссука не кончает ни хуя((
5. а что половые органы можно сосать? - надо попробовать...
6. никогда не лизал-не сосал - но все впереди еще!!))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Dicsi написал(а):
...а вообще в теле Любимого человека нет ничего чужого и если секс завязан на искренних чувствах, нет в том ничего противного.А когда парни кунилинг делают, ведь тоже проглатывают немало всяких органических выделений, но чувства, что их "завафлили" у них почемуто не возникает ..
Ну с Дикси я согласен.Но одно уточнение кунилинг делают (во всяком случае я)именно любимой девушке,но ни как снятой на трассе девчонке.И КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТИТЕ чувства что ,,завафлили,,когда это под порывом ИМЕННО ЛЮБВИ а не животной страсти.
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Manson_, если ты далёк от понятия такого как порядочность пацанская, то не нужно всех под одну гребёнку. Я сына скоро в школу поведу.
Да представь себе, я никогда не целовался с тем кого не знаю сто лет, или не пробивал. Целовался с девушкой, когда встречался. перед тем как начать встречаться пробивал всю подноготную, чтобы она запятнать никак не могла, а рос я в небольшом городке, и если бы она сосала об этом 100% ходили бы слухи. Что я вообще перед шерстью непорядочной оправдываюсь, здесь 90% вчерашних, х.з. есть тут вообще понимающие или одно поколение некст собралось далёкие от правильного.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Kvadrat написал(а):
я никогда не целовался с тем кого не знаю сто лет, или не пробивал. Целовался с девушкой, когда встречался. перед тем как начать встречаться пробивал всю подноготную, чтобы она запятнать никак не могла, а рос я в небольшом городке, и если бы она сосала об этом 100% ходили бы слухи.
жость!
а это чо за секта?
или это религия у вас там такая?
сочувствую... твоей...
 
Сверху Снизу