Девушки вам нравится глотать?

Глотаете ли вы сперму при оральном сексе?

  • Ненавижу вкус спермы

    Голосов: 6 8.6%
  • Хз, еще не пробовала

    Голосов: 26 37.1%
  • Нет, сплевываю ее.

    Голосов: 9 12.9%
  • Да!

    Голосов: 29 41.4%

  • Всего проголосовало
    70

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Dicsi написал(а):
может ещё мочу пить, в ней больше остаёться, как у Ширянова в "Низшем Пилотаже" :D
да я вот скока раз читал фразы типа выводиться с мочой в неизменном виде, это что значит..тоесть есть данное вещество в ней..а раз у нас химики уж дезу забобахали чтож они из мочи не могут выделить..во будет прикол..один раз треснулся и давай на всю жизнь прись..круговорот бля :lol:
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Dicsi написал(а):
чтобы сперма сладкая была, надо любимого целый день ананасами кормить,
хватает обычного анан концентрата....в кол-ве пол литра за пару часов до....тестмод !
Isabel написал(а):
мне интересно, а парни предпочитают, чтобы девушка как делала?
я обычно не допускаю слива спермы в горло девочки....т.к. у мя постоянка....и знаю что не любит "сливки"....раньше бывало дело спускал......типа не спрашивая нрацца или нет...реакции были разные.....но в большинстве "ели...типа так и положено".......не буду описывать негативные реакции..))))))
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
...а для особо извражённых, спустить в рот, а потом в засос поцеловаться, разделить с девушкой все прелести минета :lol:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Dicsi написал(а):
спустить в рот, а потом в засос поцеловаться, разделить с девушкой все прелести минета

а чё, нормально. разделить с любимым порцию шняги
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
У меня вот простой вопрос тогда: ну вот если не в рот кончать, тогда куда?. Вот например я в джинсах, так чисто ширинку расстегнул и она в одежде, КУДА? Или в машине, на торпеду чтоли или на лобовуху, или в окно? КУДА? Или дома: ну чо ей на сиськи кончать? А потом смотреть на этот беспредел и погружать её в стыд и смущение?
Так что тут чисто практически даже остаётся тока в рот!
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
_vldmr_, не льсти себе, Шварц комнатный :D ..." на лобовуху" :lol: ..."на сиську" это конечно"стыд и смущение", а в полный рот спущёнки это очень эстэтично :hi_hi_hi:
Чисто практически-платочек с собой носи :ni_zia: , ну или в ладошку, на худой конец :lol:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Dicsi написал(а):
_vldmr_, не льсти себе, Шварц комнатный

Не льщу себе, просто выдержка из фактов одних и опыта моега, о девица поруганная в косухе кожанной, оскверняешь сама тело своё юное уколами сока маковага! Переслушала ты "короля и шута" и "арию", что смеешь так дерзить!)))))

В ладошку не кончать мне милая, ибо рот для целей этих употребляю девичий, ласковый!))))
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
_vldmr_ написал(а):
о девица поруганная в косухе кожанной, оскверняешь сама тело своё юное уколами сока маковага! Переслушала ты "короля и шута" и "арию", что смеешь так дерзить!)))))

сразу видать, что ты не знаешь меня, ибо твой словесный портрет, составленный про меня, со мной не имеет, практически, ничего общего.Для меня примеров в жизни достаточно, чтоб не повторять чужие ошибки с осквернением, и с чего ты взял, что я на чёрном и что "Арию" слушаю.И поруганой, любыми способомами, мне воспитание быть не позволяет.
Мне жаль тебя, по-человечески, ибо не знаешь ты истинного предназначения девичих губ, и по распущенности своей, общаешься с дамами недостойными и к тому же людоедками.Значит не познал ты ещё любви чистой и искренней, и к девушкам своим лишь похоть испытываешь.
______________________________________________
demotivator_10.jpg
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
Я считаю что в этом ничего такого нет...конечно если постоянный секс партнер...это оч полезно кстати))))
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Viktorina написал(а):
Я считаю что в этом ничего такого нет..
ну, и как оно, когда полный рот малафьи? какие ощущения? :-ok-: :yazik2:) поясни, пожалуйста

знакомый наркоман рассказывал, шо залез на одну девчушку да и наспускал ей полный рот , а слезать погодил и грит: глотай!
чуть до слёз ее не довел сердешную, потом , конечно пожалел... :yo:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у меня была одно время дама на 4 года старше. я ее не просил, она сама всегда глотала. кому из мужиков такое не понравится?
а жену щас долго убалтывать надо на такие вещи. я вообще на минет-то ее года 2 разводил)), ну не
пробовала она никогда и не хотела. , она в рот набирает, а потом сплевывает. жаль редко это происходит.
зато может другими штуками порадовать, на которые далеко не каждая согласится.
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
Manson_ написал(а):
Viktorina написал(а):
Я считаю что в этом ничего такого нет..
ну, и как оно, когда полный рот малафьи? какие ощущения? :-ok-: :yazik2:) поясни, пожалуйста

знакомый наркоман рассказывал, шо залез на одну девчушку да и наспускал ей полный рот , а слезать погодил и грит: глотай!
чуть до слёз ее не довел сердешную, потом , конечно пожалел... :yo:
Ну если любимого чем надо кормить,то оч даже ничего...сладковатый необычный вкус...Почему тея только это так интересует?может самому стоит...???)))))))))))) :hi_hi_hi:
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Viktorina написал(а):
может самому стоит?
нет.

да вкус это одно, а вот сам факт, шо тя что называется "завафлили", как такое можно пережить??
 
A

Anonymous

Manson_ написал(а):
ну, и как оно, когда полный рот малафьи? какие ощущения? поясни, пожалуйста

стесняюсь напомнить, что Мерлин Менсон спецально удалил себе 2 нижних ребра, чтобы иметь возможность сосать у самого себя. :-(
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
а где ты видишь мерлина, тётя? прототип моего ника другой менсен - чарли.. ухахахаахахахахахахахахаххахха...

а даже если и так, мерлин-то себе хоть свою малафью спускает, а женсчины чисто чужую потребляют.. ухахахахахахаахааахахаха...

не, ну, правда, девушки, объясните - почемы вы не рыгаете, когда берёте в рот? я действительно не могу понять!..
 
A

Anonymous

Дяденька, а ты знаешь чем пахнет пламя из зажигалки?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Сверху Снизу