Девайсы

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Phob написал(а):
KittyDD написал(а):
Phob написал(а):
KittyDD написал(а):
Phob написал(а):
Люди, на днях лазил в сети, выбирал себе подарки (спасиб друг из за границы подсобил, мир не без добрых людей), еще помимо всяческой электроники, искал себе переносной, карманный девайс для покурить. Выбор пал на этот http://www.aliexpress.com/snapshot/6374096221.html никто не пробовал подобное? Есть кому опытом поделиться? А то мои кусты к новому году алес - харвест будет, надо опробовать
так это же просто электронка,нет? у меня была примерно такая,туда жидкость заливать
есть такое. Но туда помимо обычного колимайзера, еще наворачивается испаритель для сухой травы. В описании товара же написано ;)
если это так,то эта штука охеренна. ты ее уже протестил? как курится?)
Мы тут с тобой наверное вымирающие мамонты )))
Ветка форума про траву, очень тихая... В основном ток по тяжам вв тут трут.а я вот лет 13 назад любил покурить. Да и сейчас. Но редко. Вот, пока вырастет, и то потом ток по выходным.
Таким Макаром, ни вреда организму, и расслабишься иногда... Это самый гуд для норм существования
да, к марьиванне тут относятся с недостаточно должным почтением :D ну и похер. буду ждать отзыв, а то по описанию очень уж хороший девайс выходит :men:
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
KittyDD написал(а):
Phob написал(а):
KittyDD написал(а):
Phob написал(а):
KittyDD написал(а):
Phob написал(а):
Люди, на днях лазил в сети, выбирал себе подарки (спасиб друг из за границы подсобил, мир не без добрых людей), еще помимо всяческой электроники, искал себе переносной, карманный девайс для покурить. Выбор пал на этот http://www.aliexpress.com/snapshot/6374096221.html никто не пробовал подобное? Есть кому опытом поделиться? А то мои кусты к новому году алес - харвест будет, надо опробовать
так это же просто электронка,нет? у меня была примерно такая,туда жидкость заливать
есть такое. Но туда помимо обычного колимайзера, еще наворачивается испаритель для сухой травы. В описании товара же написано ;)
если это так,то эта штука охеренна. ты ее уже протестил? как курится?)
Мы тут с тобой наверное вымирающие мамонты )))
Ветка форума про траву, очень тихая... В основном ток по тяжам вв тут трут.а я вот лет 13 назад любил покурить. Да и сейчас. Но редко. Вот, пока вырастет, и то потом ток по выходным.
Таким Макаром, ни вреда организму, и расслабишься иногда... Это самый гуд для норм существования
да, к марьиванне тут относятся с недостаточно должным почтением :D ну и похер. буду ждать отзыв, а то по описанию очень уж хороший девайс выходит :men:

Мне если честно кажется что гуано дивайс ))) ну... Посмотрим. как заберу, сразу сделаю.
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Забрал посылку. Уже попробовал курить через нее табак, вроде отлично. Сегодня засниму, выложу.
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
KittyDD написал(а):
Phob написал(а):
KittyDD написал(а):
Phob написал(а):
KittyDD написал(а):
Phob написал(а):
Люди, на днях лазил в сети, выбирал себе подарки (спасиб друг из за границы подсобил, мир не без добрых людей), еще помимо всяческой электроники, искал себе переносной, карманный девайс для покурить. Выбор пал на этот http://www.aliexpress.com/snapshot/6374096221.html никто не пробовал подобное? Есть кому опытом поделиться? А то мои кусты к новому году алес - харвест будет, надо опробовать
так это же просто электронка,нет? у меня была примерно такая,туда жидкость заливать
есть такое. Но туда помимо обычного колимайзера, еще наворачивается испаритель для сухой травы. В описании товара же написано ;)
если это так,то эта штука охеренна. ты ее уже протестил? как курится?)
Мы тут с тобой наверное вымирающие мамонты )))
Ветка форума про траву, очень тихая... В основном ток по тяжам вв тут трут.а я вот лет 13 назад любил покурить. Да и сейчас. Но редко. Вот, пока вырастет, и то потом ток по выходным.
Таким Макаром, ни вреда организму, и расслабишься иногда... Это самый гуд для норм существования
да, к марьиванне тут относятся с недостаточно должным почтением :D ну и похер. буду ждать отзыв, а то по описанию очень уж хороший девайс выходит :men:


http://youtu.be/rlrRB-DZQnY
Замахался выгружать с сотового. Я на даче был, там снял и ща выложил.
Блин, и это на одном делении 3жэ ))). Отпишись как посмотришь, а то потом снесу
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
блин,инет на работе говеный. вечером обязательно посмотрю
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Phob,блядь,сколько можно повторять,чтоб не цитировали сообщения целиком.это запрещено,ёпта.
устное предупреждение,последний раз.
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Спокойнее... Зачем так раздражаться? Или понятия этики этому форуму чужды?
Я лично про цитирования слышу первый раз.
А что,с нервами не порядок уже и так легко доводишься - сорри, сочувствую
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
KittyDD написал(а):
блин,инет на работе говеный. вечером обязательно посмотрю
Видос там убрал, так как увидел что просмотры есть.. Значит видела.. А то по социальному статусу и работе, не могу даже просто намеков давать на "это". А то на гос должности, а стр на ютубе, как бе на мну, еще вылечу
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну так правила для того пишутся,чтоб их читали и соблюдали впоследствии.
ознакомься,больше устных предупреждений не будет.
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
мой кетайский дракончик с алиэкспресс за 1 тыр
 

Вложения

  • 21032014009.jpg
    21032014009.jpg
    124.6 KB · Просмотры: 254

RedCrusader

Новичок
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
6
Зацените способ курения гашиша без сигарет

Всем доброго времени суток.
Недавно я понял, что мой стандартный способ курения гаша (Бутылка + сигарета) больше мне не подходит... Т.к. после этого вся комната воняет сигаретами(хотя дую на балконе), и сами сигареты я не курю...
Есть ещё способ "бутылка+иголка".. Но этот способ геморный и неэкономный... Бывает так, что плюха спадает с иголки, бывает так, что она не догорает и тд.. В общем у этого способа много минусов.
Я хотел применить ещё 1 способ... Вместо сиги использовать беспроводной паяльник "Зубр" :-) Но его надо покупать + к нему брать батарейки ещё..

Но всё таки мне пришла в голову идея... Как, по вашему мнению, нормальная?
В общем: Покупаю фольгу и бутылку, вырезаю дно бутылки и заделываю его фольгой(думаю скотчем приклеить снаружи). Потом просто кладу плюшки в бутылку (как раз на фольгу) и поджигаю их с помощью зажигалки. После того, как плюшки стелют, просто вдыхаю их и всё(ну разумеется до этого делаю в бутылке дырку, которую во время процесса закрываю пальцем). Способ экономный и быстрый! И можно за раз хоть 3 плюшки скурить(сигаретного дыма всё равно не будет).

Как вам такой способ :-ok-: Есть ли у него изъяны? Вот думаю.. Не сожгу ли я фольгу вместе с плюшками..
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Зацените способ курения гашиша без сигарет

кури "мокрым" (ведро с водой, бутылка и фольга) гаш крошишь без табака, поджигаешь, натягиваешь и аля... :kuryu:
p.s. тему объединил с "девайсами для накура"
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Зацените способ курения гашиша без сигарет

а на плите то не пробовал?
на газовой правда...
мы так всю юность прохэшили :D
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Зацените способ курения гашиша без сигарет

RedCrusader
через пипетки не пробовал разве курить?..
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
afroruss
точно а я и забыл
не курю ничего уже давно)))
с пипетки ваще огонь!!!!!!!!!!!!!!
 

RedCrusader

Новичок
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
6
Плита и девайсы типа "ведро с водой, бутылка и фольга" слишком палевные... А мне ещё палиться не надо)

Через пипетку вроде норм.. Но у меня токо гаш.. А его проблематично через пипетку.. Да и через пипетку не оч экономно вроде как.. Лишний дым улетучивается.
 

RedCrusader

Новичок
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
6
И ещё у пипетки минус - надо сразу же втягивать.. А если к примеру я положил в неё 3 плюхи.. Это надо быстро быстро втягивать и втягивать, чтоб лишний дым не ушёл..
Я кстати так и не понял, чем мой способ плох (бутылка + фольга) :-)
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Попробуйте почики просто фольгу. Сперва покоженую плюху положи на фольгу, размаж. Подогрей зажигалкой 3сек и быстро, зажигалкой размаж как штукотурку шпателем. И усе. Пламя под пятно гаша на фольге, ручку вез стержня в зубы и ... Так кстати и бошки курить, только размазывать не надо. Ну а если вы волнуетесь за улетучевание кропалей с дымом, для особо жадных, ну прям дль тех кого евреи покусали, выдыхайте дым в покет и дышити им как клеем
 

RedCrusader

Новичок
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
6
vicha12345 написал(а):
Попробуйте почики просто фольгу. Сперва покоженую плюху положи на фольгу, размаж. Подогрей зажигалкой 3сек и быстро, зажигалкой размаж как штукотурку шпателем. И усе. Пламя под пятно гаша на фольге, ручку вез стержня в зубы и ... Так кстати и бошки курить, только размазывать не надо. Ну а если вы волнуетесь за улетучевание кропалей с дымом, для особо жадных, ну прям дль тех кого евреи покусали, выдыхайте дым в покет и дышити им как клеем

Хм.. А если просто 2-3 плюхи на фольгу положить (не размазывая их), затем снизу поджечь фольгу и аккуратно втянуть дым? Или плюхи так попросту не догорят?
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
RedCrusader, пфф.. Запросто! Просто либо в затяг все дунуть, либо как пылесос тянуть раза два три. Ну это какие плюхи еще делать будеш, можно и с нокать раекатать
 
Сверху Снизу