Девайсы

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
ВотЪ ещё один девайс, тока что созданный. :-) Выпотрошеная лампочга с небольшим отверстием сбоку цоколя(для доступа воздуха) + футляр от пепетко, обрезанный с одной стороны, а другая его сторона нагрета над газом и одета на цоколь лампочги.
2a53bf3291d6.jpg

Гы :D Для гаша - самое то! :up:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
клевый девайс. зачетище! это вапорайзер почти!!! :respect:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
4df707bae110.jpg
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
:respect: на гроуфорумах часто такие конструкции описывают.
А я бы хотел покурить через Voolkano - стоит он только дорого по Россиийским меркам. Но его , на сколько я знаю, специально разрабатывали люди из минздрава буржуйского для медицинских пользователей марихуаны. Те получается целый пакет одного чистого почти ТГК , а угарные газы и тп не успевают к этому моменту загореться. Еще слышал, что после правильно настроенного Voolkano не только перт дучше и вскус шышек передается настоящий, но и "израсходованный материал" ака уже пропаренные, но не тлеющие шышки - курить почти бесполезно.
Из медицинских я курил вот White Rhino , не через вапор, а через мокрый правда :D Так вот - психоделии там мало, тупо жестокая индика - мысли из головы выносит, ноги подкашивает, аппетит становится зверским, но такая приятная тяжесть во всем теле и как бы тепло волнами прет и иногда бывают такие приятные "прострелы" по ногам нернвые - не больно, а именно приятно. А еще спать охото становится невыносимо и боль проходит не значительная ( на счет зубной не знаю), но раз этот сорт в аптеках Нидерладнов и не только дают больным со злокачественными опухолями - то норм по идее .
В общем, медицинские сорта, да и просто передержанная на цветении индика - не для меня. :svist:)
 

jons

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
6
такую муть видел.. Типо лампочка обрезанная (как на вапор из лампочки) и в стекле напротив метала дырка небольшая..
Кто нить через такое курил? Лампочка возле рожи не ебнет?
 

kentos 1986

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
3
Бонг Хэнд Мэйд

Сорри за некачественное фото!!!
Колба приобретена на халяву в хим. лаборатории, благодаря знакомствам обработали и пробили необходимые отверстия у мебельщиков занимающихся обработкой стекла для шкафов-купе и прочих мебельных дивайсов.(Советую всем обращаться в такие фирмы, очень удобно и аккуратно пробиваются отверстия пескоструйным аппаратом, занимает 15 минут времени)Шлиф переделал со старой трубки.
Собсна результат во вложении.
 

Вложения

  • y_d5d15504.jpg
    y_d5d15504.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 425
  • y_d5d15504.jpg
    y_d5d15504.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 427

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Бонг Хэнд Мэйд

фетиш чистой воды...банка,бутылка,антенна согнутая...kentos 1986,ты вот как думаешь сам,далеко ты с таким девайсом прайдёшь? какой от этого понт?
мне кажется простота-залог успеха и нихуя проще пипетки банки бутылки не придумать.
за настойчивость и изобретательность +стопицот,но всё уже не то...ща правильных папирос-то хуй найдёшь...
 

kentos 1986

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
3
Тю, всему свое место, ясен хуй никто не будет с этой дурой ходить по городу, чисто стационарный домашний дивайс))
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
дома 05 бутылка....в дороге 05 бутылка))))))))))))трубки там были конечно....но после одного неприятного инцидента....нах..девайсы по карманам...их же всегда можно сделать...и так же выкинуть..
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Если дурь путёвая,то попрёт через любой девайс. Считаю лучшим девайсом то,что можно сразу после процедуры выкинуть. Бутылка,пипетка,гильза.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
незнаю,как по мне девайс ахуительный+сделан руками самим автором!зачет.
хуле пипетка,через неё дым идет пиздец горячий,хорошей хапки,как все мы любим не сделаешь,да и горло не хило жжот.единственный плюс-оч компактна.
бутылка пластиковая-"утка" мы курили когда я был пионером.так же горячий дым...да и полюбому приятней курить через акриловый бонг,чем через прожженый пластик.но не это главное.главное-что б было ЧО :yo:
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
вот!было б че)),остальное ньюансы))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
джони уолкер,а разве торкает героин когда его через такой девайс куришь?
его же вроде как и мет надо либо через лампочку,либо с фольги...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
джони уолкер
Это баловство и перевод продукта(ИМХО.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Эх бедные вы мои россиянские торчки. Ни чего вы не понимаете.

Залипаю с трех затяжек/ три головы/ если хороший штоф/героин/ а он почти всегда хороший у меня.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
А потом когда скуришь пару грамм, пфайфе/трубка/ забивается. И ее нужно чистить. И это самый класный момент, выковыриваеш самую вкуснятину.
 

iTolik

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
16
джони уолкер,а разве торкает героин когда его через такой девайс куришь?
его же вроде как и мет надо либо через лампочку,либо с фольги.
чистой воды извращение !!! 100% перевод кайфа
 
Сверху Снизу