Детокс

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ebt написал(а):
Сегодня мона сказать "выписался" из "мойки".
Дорогое это удовольствие? С метадоновой зависимостью есть смысл обращатся? Дай пжста координаты.»


нет.говорят:вы сперва на героин перейдите, а потом приходите.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Из всего, это самое быстрое(с мёдом, только там сроки увеличиваюца)
А так мед. персонал там грамотный, упёртый тока, на компромисы не идёт...
Минусы такие: всю электронику запирают, книги то же под замок, домой можно один раз в сутки позвонить(реально), хотя декларируют 2 раза.
Обстановка в палатах - совдеповская!
Стоимость - детокс около 20 в руб, каждый день плюс 3,5 в руб.
Рекомендуют минимум 4 дня с чистотой, вот в сумме 34000.
Находятся в Химках. К начальнику лучше не подходить, он сразу на полный отказ от Вещества вяжет, лучше Салтанбек Абасканович, с ним можно о чистке реперов договариваться,и через два дня линять! Но это не для всех у него проходит, если чел. подтупевает, или родители бдят, он с таким "ускоряться" не будет, с этими будет работать как обычно(по моему мнению).
Да и всё деперсонизировано(ФИО придумывайте сами).
А так всё как обычно, а ещё психолог привязчивый, достаёт со своими "шагами".
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Название: "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА", М.О., ХИМКИ(по мосту от Ховрино, на Долгопрудный-Химки, от МКАД 300 метров.
телефон клиники 570-60-60
Салтанбек Абасканович: 8-925-077-7471
Народ с мёда слезал, када я там был, но плющит их и видок у них ещё тот!
Про себя Х.З., я в зеркало стараюсь не смотреть...
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
"_vldmr_"
«Налоксон в/в и налтрексон путём ввода с помощью специального зонда прямо в желудок, пока ты под наркозом, если мы конечно говорим о процедуре УБОД (ультра быстрая опиойдная детоксикация) оно же ДЕТОКС. Там несколько дней по любому будет держать./quotee

ЁЁЁ..ЁЁ.., расскажи, пжлста, как это выглядят "зонд в желудок", так это уже типа "вшивание", а на него должно быть разрешение самого желудкодержателя, или родителей ...! Я, такова разрешения не давалЪ. И патом какие то следы на губах, во-рту или намёки наболбанный зонд. А где крепится капсула?, есть вопросы...
Но! если это так, то это много объясняет! И почему это скрывается?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Скажи ты под общим наркозом находился? Я вот 8 часов под наркозом был, а когда очнулся у меня трубка изо рта торчала. И потом я всё распросил что да как. Мне сказали всё так, как я выше написал. А подшивание - это подшивание под кожу капсулы с продетоксоном. Мож мы о разных вещах вообще с тобой говорим? :roll:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Под общим наркозом, в 21.00 загрузили в операц., а проснулся я уже в палате в 10.00 утра, вот катетер уретр. вроде ставили, ссать было больно, а во рту ничего не было. Наркоз был пропофолом(диприваном), капала(текла) беленькая жидкость. На морду мобыть одевали маску, но с кислородом, скорее всего, это не точно, мобыть приснилось.
Дальше рассказывать уссышься от смеха.
Пиздец, просыпаюсь на теле ни ниточки, а я ещё не соображаю и прусь в туалет, отлил, а меня уже ждет тётя с памперсами, и я понимаю, что совсем голый, но мне так всё пох. След. полчаса не помню, опять проснулся уже нормально, одел тренерки и попёрся за часами, а там мой пакетик с Н.З. стоит я скромно спрашиваю у сестры можно витамины взять и анексат, а та даже не оглянулась , бери говорит.
Я баянчик на 5 кубов занял и по ходу в локтевую ставлю анексат, и как огурчик,никакой седации. Но тут другая тётя, типа что гад делаешь?, так помогаю Вам меня лечить, мне разрешили!, а где взял лекарство?, так моё, оно из моего запаса, хорошо ещё сиднокарб не юзанул.
Молодец типа, вот тебе ещё витаминки, с доставкой в постельку, в шейную ерёмкину венку(с промывки) капелную, бля, проснулся уже в 23.00 вечера. Нихуя себе витаминки! Спасибо памперсы одели...
Театр одного мудака-актёра, получился.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а мог бы кони двинуть от остановки сердца
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
2LOKOTAN
Ты ещё ходить мог? Меня когда в чувства привели, я даже палец согнуть не мог, не то чтобы ходить! Меня в сартир несколко человек тащили, а на обратном пути я пизданулся в коридоре на пол с треском как арбуз расколовшийся и мне сестра говорит: "Может тебе прямо здесь постелить?" И ржот блять как дура. Дотащили всё-таки. Я от этого состояния неделю отходил. Я просто вшился сразу после УБОДа. В жизне больше не буду делать эту ультрабыструю опиойдную детоксикацию, ИМХО лучше классическим методом
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
romapiter написал(а):
а мог бы кони двинуть от остановки сердца

Эти ху. дадут в их клинике умиреть, скорее в больничку отгру
зят или на МКАД выпустят...(шутка).
Ну делают всё без брезгливости и отврата(типа нам с такими нарконавтами и стоять рядом стыднозападлово..., такого в этой клине нет)
Ходить сразу, ясен пень зигзюгами начал, вдоль, или от и до стены.
Но после влива АНЕКСАТА, я думал "кляйн-дорожку" втянул, всё стало "Трезво,светло, ярко", слов не найду, я в релаксе клаву плёха давлю... патом поясню.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ты уж в релаксе я смаррю...Нахуяж тада вся эта песня была нужна с детоксом? Иль ты не пад опием?
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
_vldmr_ написал(а):
Ты уж в релаксе я смаррю...Нахуяж тада вся эта песня была нужна с детоксом? Иль ты не пад опием?
УУУУ...не сыпь мне соль на сахар, на душе так поганно.
Официально: научные цели, "определение градиента падения дозы(если в жопу вставить розы)...
Тоскливо, напряжно, раздражительно, мозг только и работает каким бэтменом или пауком нада стать что бы на завтрак опьяты были...
Да и дома оставаться было низя, при малейшем подозрении жена открывает следственные действия(страшно извращ. - основная теза - не верю, нарк. позорный).
Одним словом : ПОКА НЕ СЛОЖИЛОСЬ
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
А в чём проблема то? Времени уже достаточно прошло ведь. Или тебя подшили пока ты на массу давил?
А по поводу шифровалова, помоему нет проблем, если канеш не в мясо :hi_hi_hi:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Слушай, ты не нарколог? если нет, то он в тебе пропадает! Этот вопрос "Зачем это всё было нужно", тихо погружает меня в ступор...
Ответы на выбор(сам я окончательно не остановился не на одном)

1. Посещаемость клиники решил повысить своим присутствием, заодно дать заработать.
2. Познакомиться с новыми людьми и зарядиться новыми возможностями.
3. Из любопытства, сравнивая с остальными.
4. Привлечь к себе внимание ...всех, всех, всех, особенно Генсека ООН,
5 Вечер был, банки закрылись, а бабло надо куда то сгрузить, а у них там для вещей металлич. ящик.
6. и 7. Придумай сам, что нибудь, пжлста, из области, нах. всё я хотел завязать и быть как все.
Но тут парадокс: стал как все, огляделся, а рядом все такие же как я был.
Извини, или я не врубаюсь в твой вопрос...но не повторяй его, пожалуйста, больше, ПЛИИЗ! полно всёго другого, не менее интересного.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
_vldmr_ написал(а):
Скажи ты под общим наркозом находился? Я вот 8 часов под наркозом был, а когда очнулся у меня трубка изо рта торчала. И потом я всё распросил что да как. Мне сказали всё так, как я выше написал. А подшивание - это подшивание под кожу капсулы с продетоксоном. Мож мы о разных вещах вообще с тобой говорим? :roll:
Об одном говорим, СПАСИБО!
Этот "продетоксон", только под кожу могут ввести? или ещё куда?
Я, все "клеточки" на своём боди исследовал..., "подшиву" не нашли(шёл)... Я совсем (уху ел) новый дозняк, пачти в 2(Два) раза больше домоичного! Это что то для меня новое!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
LOKOTAN написал(а):
_vldmr_ написал(а):
Скажи ты под общим наркозом находился? Я вот 8 часов под наркозом был, а когда очнулся у меня трубка изо рта торчала. И потом я всё распросил что да как. Мне сказали всё так, как я выше написал. А подшивание - это подшивание под кожу капсулы с продетоксоном. Мож мы о разных вещах вообще с тобой говорим? :roll:
Об одном говорим, СПАСИБО!
Этот "продетоксон", только под кожу могут ввести? или ещё куда?
Я, все "клеточки" на своём боди исследовал..., "подшиву" не нашли(шёл)... Я совсем (уху ел) новый дозняк, пачти в 2(Два) раза больше домоичного! Это что то для меня новое!
Это я к тому что: БЫЛ БЫ НА ГЕРОИНЕ --- ПОСЫЛАЛ БЫ МЕССЕДЖИ С ТАВО СВЕТА!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
кароче.. щас в клинеке где я делал раньше детокс и подшивался делают какой то укол.. дескать зпместо подшивки.. тожже так же действует как капсула только строго 2 месяца.. еорешу одному сделали.. (правдв через месяц уже торчал, и не обламывался).. но пару недель укол говорит дейсвтвоал.. ты псомтори.. у тебя там в прайсе услуги такой нет... или может родные подсуетились..
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Как некуй делать! НО, НАЛОКСОНОМ меня не взять!, тут какайта другая хрень проявилась.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД ПЕРЕЖИЛ убод(УЛЬТРОБЫСТРАЯ ОПИОИДНАЯ ДЕТОКС.)

Я че так упёрся в УБОД, это реальная процедурия для загашения дозы, До поступления если кабы прикинуть в эквиваленте с Геросом, у меня около 2.0 грамм в день перемалывалось, раза 4 иногда 5 ставился, В ДЕНЬ загонять внутримыш , бля синяками обрастаешь, так после тренировки в душевой все на эти королевские синяки на бёдрах и жопе пяляться как в зоопарке!

Личная рекомендация - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА в Химках, ул. Пожарского №дом не важно, это все на 3(третем) этаже поликлинники отдельностоящей за забором.
Клиника реально закрытая и наркоту из вне туда не пропускают.
Особенность, достаточно жёсткая дисциплина(но надо сказать продуманная и не напрягающяя морально, тоесть всё по делу!
Уровеннь быта среднеевропейский, когде и не дотягивает, НО

НО ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕТОКСА - ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ МАСТЕРСТВО, МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Часть медперсонала просто высочайшей квалификации и работают с явным интересом и даже элементом творчества(мобыть на ученую степень материал собирают....), но весь тамошний коллектив хуячит как хороший отлаженный механизм. Начальник там всех отдресировал! (в хорошем смысле этого слова). Кормёжка ресторанная, практически в любое время, промывка мозгов по расписанию, НУ КАК БЕЗ ЭТОГО, но это даже интересно!)

Пока извсего мною опробованного это самое эффективное и человечное.

Я своегодобился, доза чуболше теропевтич. Аля-улю!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
эта штука вредна для здоровья.в курсе?
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
В курсе, конечно! Но по 200(0.2%, в переводе на стандартную концентр.) мл вещества в день, у меня печень уже по стойке "СМИРНО" скоро встала бы...
А так доза терапевтическая и О.К, после недельной реабилитации...
Бля, попробовал уже, не удержался, но пока я ещё не полный мудак, тока попробовал, ТОЛЬКО!!!, разгоняться не буду......
 
Сверху Снизу