Детокс

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Реальная маза или гон ??

На днях тут рассказали такую тему, что прям даж и не знаю что думать. Вопщ один знакомый рассказал, что както на кумарах отправился в больничку и его подключили к аппарату по гемодиалезу, эт для тех у кого почки больные, на сколько знаю из одной руки из вены выкачивают кровь, прогоняют через систему очистки, и в другую руку тебе её уже очищенную загоняют обратно, так вот говорит что ахуенная тема, и что не кумарит после такой чистки, вот. Может кто чё слышал или знает по этому поводу, аэ ваапще взаправду помогает и таким образом можно перекумарить?
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Re: Реальная маза или гон ??

Торчуча написал(а):
На днях тут рассказали такую тему, что прям даж и не знаю что думать. Вопщ один знакомый рассказал, что както на кумарах отправился в больничку и его подключили к аппарату по гемодиалезу, эт для тех у кого почки больные, на сколько знаю из одной руки из вены выкачивают кровь, прогоняют через систему очистки, и в другую руку тебе её уже очищенную загоняют обратно, так вот говорит что ахуенная тема, и что не кумарит после такой чистки, вот. Может кто чё слышал или знает по этому поводу, аэ ваапще взаправду помогает и таким образом можно перекумарить?

на форуме данная тема обсуждалась :roll:
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
если не впадлу кинь ссылочку плз
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Перед больничкой проходил подобную процедуру...Хуйня. Жалко денег,лучше б проторчал..,бля!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Хуйня...имхо , плавали знаем... а как быть с кайфом каторый в костях тканях и нарушением обмена веществ - кумарит после этой працедуры так что бля сразу конец 2-ого дня... так что если просто пачиститься и больше ничего то ну его нахуй!
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ну а как же дозняк сбить ?не надолго :hi_hi_hi:
такая процедура будет не лишней...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
oldrasta написал(а):
ну а как же дозняк сбить ?не надолго :hi_hi_hi:
такая процедура будет не лишней...

При условии наличия лишних денег.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
чистят хорошо при этой методе, доза была лошадиная, в первый же день очнулся от сооников и них не кумарит, тока мазало от барбитуры, по стенке ходил. пару дней еще че та делали. как закончилось, сразу побежал к барыге.
 
A

Anonymous

Re: Реальная маза или гон ??

Торчуча написал(а):
На днях тут рассказали такую тему, что прям даж и не знаю что думать. Вопщ один знакомый рассказал, что както на кумарах отправился в больничку и его подключили к аппарату по гемодиалезу, эт для тех у кого почки больные, на сколько знаю из одной руки из вены выкачивают кровь, прогоняют через систему очистки, и в другую руку тебе её уже очищенную загоняют обратно, так вот говорит что ахуенная тема, и что не кумарит после такой чистки, вот. Может кто чё слышал или знает по этому поводу, аэ ваапще взаправду помогает и таким образом можно перекумарить?
Хуйня полная, я делал, стоило касарь $ , кумарить ещё сильней начинает.
Это - не способ!!!! Зуб даю.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
мож лепила фуфлыжные были у тя. у меня нормуль был, отвечаю, кумаров даж не просек, туда пришел леченый был, ушел под барбитурой и так дня 3 приходил. вообще как новый рублик был, а кумарило, мама не горюй, сам терпеть даж не мог
 
A

Anonymous

2Физик
Тов., которого я цитировал, делал простую чистку крови, так вот это от кумаров не помагает, становится тока хуже, потомучто все метаболиты морфина выгоняют из крови в том числе и начинает кумарить сразу и нехуёво так!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Эта процедура в нескольких ипостасях существует. В наркологии после нее канечно чо-то дают, чтоб организм не охуевал от нехватки собственных эндорфинов. А в общей практике она чутли не панацеей от всех болезней рекламируется - типа картину и состав крови подкорректирует и шлаки да токсины выведет и омоложению способствует и от лишнего веса поможет и т.д. и т.п. НО результат заметный будет при комплексном лечении, а не от неё одной.
 

Galka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
4
Не понимаю, зачем перегонять кровь, если наркотик в жирах оседает??Я почитала про все эти методы, где только издеваются над людьми. Пролечиться можно только в Наркононе. Посмотрите кому интересно: www.narconon.ru
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
ЧЕМ СЕЙЧАС ПРОМЫВАЮТ в ДЕТОКС-РАПИДе, где и чем?

Сегодня мона сказать "выписался" из "мойки".
Поразило, то что ща вечером кольнул терапевтическую(ну думаю со свежими рецепторами к новым(малым) дозам, иииии жуя-ху ничего!,
Х2 тоже ничего, х4, ничего, пизданул старую, так нито ни сё, бля звоню свому леч. врачу, говорю я ж не подшивался, какого буя так со мной?
А он типа: нех сразу хуячица, подождал бы для приличия пару деньков!!

Я точно знаю, таблы (антаксоновые) я не глотал(за щекой и в унитаз), остаётся только то, чем мойку рецепторов делают, но это точно не налоксон за это время он весь в унитаз слился, три дня низад было...
Как у других "мойщиков" ?кто то недавно чистился?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
имхо однозначно те, прокапали какойнить налаксон
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Налоксон в/в и налтрексон путём ввода с помощью специального зонда прямо в желудок, пока ты под наркозом, если мы конечно говорим о процедуре УБОД (ультра быстрая опиойдная детоксикация) оно же ДЕТОКС. Там несколько дней по любому будет держать.
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Сегодня мона сказать "выписался" из "мойки".
Дорогое это удовольствие? С метадоновой зависимостью есть смысл обращатся? Дай пжста координаты.
 
Сверху Снизу