Детокс

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Нужен кратковременный (4-7 дней) недорогой детокс предпочтительно Москва, область, Питер, область, но возможны варианты. Стационар онли. Тяжело сделать первый шаг. Хочу его немножко облегчить. Думаю, что сильно пичкать меня таблами не потребуется. Есть что-нибудь на примете?
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
думаю, обойдусь без антаксона
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да полно на самом деле..у нас тут есть специалист по детоксам..но что-то после последней перекумарки пропал куда то) видать заторччал не по детски...вы замечали что каждый срыв гораздо сильней тебя подрывает чем предидущий...геометрическая бля прогрессия
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
В питере дешевле перекумариваццо? Случайно увидел ссылку на доктор Сан. Кто-нибудь сталкивался? Чё скажете про плазмоферез?
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Там такую цену на сайте называют, сказка. Думаю, в Москве нереально. надо бы позвонить.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Если кто в курсе огласите, пожалуйста, порядок цен, ну типо средняя температура по больнице
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Perry написал(а):
Чё скажете про плазмоферез?
да хуйныя это, но вот после больнички мона сделать почиститьсчя так собразомм от кучи "барбитуры" которой они тя пичкали
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Perry написал(а):
Если кто в курсе огласите, пожалуйста, порядок цен, ну типо средняя температура по больнице

Тысяч за пять в день получишь чистую постель, сносную еду и медикаменты в достатке, то есть курсы капельниц по необходимости, на препаратах, выключающих сознание и боль, не экономят и т.д. В области, говорят, дешевле значительно, 1,5-2 т.р. но боюсь там придется за каждую таблетку и бутылку с глюкозой доплачивать.
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
PAWS (post acute winsdrown sindrom) или лапы

По какой-то причине тема отсутствует, а ведь это самый эти лапы могут держать годами человека. Проблема в том, что внешнее введение морфинов в организм человека полностью нарушаую эндорфинную система человека и поскле тех самх острых симпномов отмены начинаются настоящие страдания человека: бессонница, синдром беспокойных ног, дтпрессия, аппатия, бессилие и т.д. вам лучше знать.

Что делать, как бороться, как бы все это вместо собрать. Больше писать не могу: 2-ой день с детокса -- кнопки расплываются.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: PAWS (post acute winsdrown sindrom) или лапы

Drew написал(а):
внешнее введение морфинов в организм человека полностью нарушаую эндорфинную система человека и поскле тех самх острых симпномов отмены начинаются настоящие страдания человека
фигня, эндорфинную систему можно перезапустить через эндокринную тем же путем.
кнопкой "RESET" послужит любой акуенски сильный положительный стресс, бадиджампинг например или нескока прыжков с парашутом.
главное чоб стресс был максмально сильным, почти до наложения в штаны.

это и перезапустит эндокринку коя наладит выделение собственных кталхеломинов - эндорфин, энкефалин, норадреналин и т.д.

можно и в проруби зимой - как раз сезон, тут мы кроме стресса получаем на 2-3 секунды исчо и резкий скачок температуры тела почти до 40 градусов, что убивает вирусы и некоторые из микробов, тока я чесно не поняла о чем ты пишешь именно, что за тема

зы. ты свой пост переделай для людей, что хотел сказать именно, а чем тема?
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Re: PAWS (post acute winsdrown sindrom) или лапы

Да я хотел копипастить сюда что умные профессора и забугорные торчи со стажем говорят об этом, а забыл что к сообщения добавлять нельзя.

Серьезно что ли, что если обосраться от страха, то можно вернунуть эндоргенную систему в младенченский возраст? То что страх, любовь, шоколад, конфеты, секс, спорт, забыл что там ещё было действительно генерируют эндоморфины, а , воооо!, экзотика: взять красный острый перец и ракусить его, не быстро, положить в рот и представить сеначала какой это будет стрес для тебя, боль, естно генерирует морфины. Вопрос в том как все это вернуть до приемлемого состояния для торчканапример 3 года геры+5 лет меда+3 года гер.мед.

А есть простой способ восстановить проводимость клеками этих самих морфинов?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: PAWS (post acute winsdrown sindrom) или лапы

Drew написал(а):
взять красный острый перец и ракусить его, не быстро, положить в рот
Не а - это не поможет, разве это боль - ты его в задницу запихни - глядишь немного эндрфинов и выделится
Drew написал(а):
Серьезно что ли, что если обосраться от страха, то можно вернунуть эндоргенную систему в младенченский возраст? То что страх, любовь, шоколад, конфеты, секс, спорт,
А причем здесь конфеты и т.д. Ты вель от страха решил обосраться, а не от удовольствия? Или ты конфет и секса до усрачки боишься?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: PAWS (post acute winsdrown sindrom) или лапы

Drew я так понимаю мы тут говорим о востановлении функций после длительного ремисса.
не думаю, что твой организм не вырабатыает эти вещества, ну разве если тока кусок молекулы все еще сидит на рецепторе, а так ты проста чувствуешь себя теперь не так как до - это нормально.

Drew написал(а):
А есть простой способ восстановить проводимость
ты хотел сказать "производимость". может и есть, но проще чем то, что было перечислено мне неизвестно либо подзабыто. так что ныряй в прорубь, фигли или бадиджампинг

Drew написал(а):
Серьезно что ли, что если обосраться от страха, то можно вернунуть эндоргенную систему в младенченский возраст?
да, но надо паходу сериться не один раз, но вот с младенческим возрастом - наврядли, если тока духовные практики те в помощь
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Re: PAWS (post acute winsdrown sindrom) или лапы

Лин, сказать, что я хотел увидеть в посте? Живие присеры помощи восстановления эндерогенной системы, а не прыжки с вертолета, я на 3-ый день после детокса в вертолет полезу? Я по квартире то еле ползаю. Это письмо написал в 3 захода. И про имел я миенно проводимость морфинов, эта система тоже страдает. Почитай на http://www.drugs-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=281 много интересного написанно.
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Re: PAWS (post acute winsdrown sindrom) или лапы

Все это эмоции были, да и таблеточки наконец подвезли для вылезания из асфальта, прошу прощения, если кого задел.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: PAWS (post acute winsdrown sindrom) или лапы

Drew написал(а):
а не прыжки с вертолета, я на 3-ый день после детокса в вертолет полезу? Я по квартире то еле ползаю.
ну дык.... читал бы внимательней
lina написал(а):
я так понимаю мы тут говорим о востановлении функций после длительного ремисса.
Drew написал(а):
Все это эмоции были
мы проста не поняли друг друга
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Читать на кумаре весь топик влом, так объясните мне ПО ХАРДКОРУ стоит ли детокс этот делать? Дозняк сбивает он и вообще от этой хуйни Турчинский умер?
Сорри если туплю, кумарит
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да и если кто то знает номер детокса на дому в москве, напишите пажалста
 
Сверху Снизу