Деревня vs. город

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Собственно сабж, интересно ваше мнение. Для себя давно уже определился - летом однозначно деревня, зимой город.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Жить,исключительно в городе,а отдыхать,можно и в деревне(не больше месяца).Хотя,сейчас некоторые деревни и городу не уступают... :up:
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Сейчас, со сложной экономической ситуацией - лучше к земли ближе, как в 90-х - именно подсобное хозяйство тогда помогло продержаться многим. В деревне так же гровить легче, хоть в индоре, хоть в ауте. Про сад-огород вообще молчу - при наличии прямых рук и отсутствии врождённой лени можно за сезон полностью обеспечить себя овощами, фруктами, соленьями-вареньями, а если рядом есть лес и речка - то и природными дарами.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Alchy,В том-то и дело"вражденной лени",а наркоманы,особенно без допинга,очень ленивый народ,.Нам бы, о чем-то возвышенном поговорить..А на земле,если только мак,да коноплю растить,так,это да!Мы за! ;-)
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
басня
Надо детей завести - весьма стимулирует на заботу о хлебе насущном. А как же свои овощи, огурчики с грядки, помидоры из теплицы? Да и десяток куриц - не ахти какая напряга, зато свои яйца и курятина. Я сам ленивый, но огород, для себя движуха - это святое.
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
очень хочу в деревню, всю жизнь в холодном северном городе прожила, а сейчас охота подальше от соблазнов. но, с другой стороны, лично я сейчас болею, и отдаленность от мед.учреждений немного напрягает.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Я переехал в деревню ,правда моя деревня находится в шаговой доступности от города .Но все же,вроде по теме..И куры и кошки и собаки все имеется ..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
отношение к жизни за городом ,заметил , меняется с годами.
допустим в 16 лет меня - хуй затащить за город на дачу было.
а сейчас бы да. съебал бы за город чтоб никого невидеть , но возможности уже нет.
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Вить, главное - чтоб огород был :up:
Сейчас, при желании - в деревне можно устроится не хуже чем в городе, в плане удобств. Забудьте про дощатые туалеты на краю огорода и баньку два раза в неделю - всё решаемо. Есть, конечно, свои минусы, но именно поэтому я для баланса ощущений зимой живу в городе, в деревне только наездами бываю.
Philll, возможность всегда есть, было бы желание.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Alchy
Участок большой ,но у нас вишня яблоки и мамины клумбы не вьебенные .мы ничего не сажаем.а ,шампиньоны есть ,свежые грибы с утра берешь ,в курятник яичек 4 штучек обжариваешьти яйцатразбиваешь ,красота:)) мята у меня есть ..
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Теплицу надо обязательно, грядку с зеленью, чтоб на земле и овощи в магазине покупать - это для меня дико (крест в душе, хули, да и нравится в огороде работать :D )
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Есть чуток огурцов и памидоры,только безттеплицы ..так потихоньку растёт,но это так ,что бы мама радовались не более..
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Подождите, вангую интерес к земле ан масс, как в 90-х было...
 

sazzonovva

Новичок
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
8
Город для зарабатывания бабла торча и кайфов химических
Природа для душевного покоя восстановления и кайф трезвяцкого!!!!
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
рабочий vs колхозник
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Чем ты ближе к земле, тем ближе к тебе черви :hi_hi_hi:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
перед червями все равны
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
а еще можно много чего интересного за сезон вырастить на приусадебном участке
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хай!Деревня ваще кульный вариант по всем показателям!да вот соглашусь не зимой как выше кем то сказано!
 
Сверху Снизу