Депрессия...мозговыносящая.

Vic1qa

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
11
Друзья... полтора года торчания даром не прошли. Сейчас вроде все нормально и настроение появилось. В данный момент оно даже отличное, но есть одно НО....щас хорошо, а потом депрессия. И вроде дела делать начинаешь и всё ок, а потом депресс и пиздец...все бросаю и думаю о том, что нахуй всё это надо. Посоветуйте, как это убрать.... За весь торч я расклеился абсолютно.... Спасибо.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
начни спортом заниматься. желательно аэробным, желательно плаваньем. должно помочь.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Vic1qa
на войну съездить можна, там не получиться валяться на диване , почухивая мудя и размышляя про всяку хуетень.....а когда мозк и весь остальной организьм понимает, что каждую секунду может случиться пиздец, то депра сразу на двадцатый план отходит..
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*хотите избавиться от депреса быстро и недорого, ?
Приглашаю к себе на донбасс, здесь шикарные подвалы,куда мы будем бежать от снаряда,к снаряду. Вас встретят ополченцы в камуфляже. И вы услышите как взрываються грады. Горячие путёвки на донбас. Спешите пока не разобрали
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
уже не та написал(а):
*хотите избавиться от депреса быстро и недорого, ?
Приглашаю к себе на донбасс, здесь шикарные подвалы,куда мы будем бежать от снаряда,к снаряду. Вас встретят ополченцы в камуфляже. И вы услышите как взрываються грады. Горячие путёвки на донбас. Спешите пока не разобрали
Я в ужасе!!!!!!!!!!!!! Смотрю новости и охуеваю реально....я думаю слова сочувствия для тебя сейчас лишне...
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*я блин заснуть немогу,а снотворное пить боюсь,если вырубит а тут бомбёжка,сьёбываться как??
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Какая причина депрессии?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в частности, нарушение процесса биохимии мозга.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Vic1qa
это не депрессия, это отсутсвие мотивации. У меня тоже так было. Это со временем проходит, а если нет - просто привыкаешь жить с такими перепадами настроения. Заставлять себя приходится, не без этого, есть такое слово - надо. В общем, отвлекаешься как можешь и такие вещи постепенно сходят на нет. Имхо
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Так это у всех нормальных людей так, или ты думаешь все вокруг бегают счастливые и беззаботные? Перепады настроения это норма... Главное не зацикливаться :D ш
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
перепады настроения -это не депрессия.
дeпрессия- это в разной степени тяжести заболевание.
у топик- стартера походу перепады настроения и есть, поетому я ему и посоветовал заняться плаваньем. всё как рукой снимет.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Депрессия,Депрессия...Всегда есть тот кому хуже,чем тебе.Перекумарил хорошо,радуйся,что дома,пожрать есть что,да и комп. под рукой.А ведь кто-то сейчас в СИЗО кумарит,на бетоне валяется и блюет под себя,а впереди еще срок лет 8-10 светит.И оказался в СИЗО,что лучший друг сдал...Вот это дипрессия! А у тебя так хандра от безделия.
 

алиса питер

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
45
Vic1qa
Попробуй прочитать Духовное завещание преподобного Серафима Вырицкого.
Если войдет в душу,поймешь-станет легче.Мне помогает.
 
A

Anonymous

депрессеяк хелп

Люди добрые помогите побороть депрессию!!! вижу только черноту ни что не радует все обрыдло хочеться нажраться как суке но я на кодах. одно время жрал баклаху , но потом понял , что это за яд и бросил. постоянно мучают мысли о суициде. в жизни было много всякой херни, но я постоянно вставал и шел дальше, а сейчас нет сил и я плыву как говно(работа, дом,работа, дом) как же все достало
 
A

Anonymous

Re: депрессеяк хелп

Да не замарачивайся ты так. Главное руки и ноги целы и голова на месте. :pohui:
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
Re: депрессеяк хелп

дюша написал(а):
Люди добрые помогите побороть депрессию!!! вижу только черноту ни что не радует все обрыдло хочеться нажраться как суке но я на кодах. одно время жрал баклаху , но потом понял , что это за яд и бросил. постоянно мучают мысли о суициде. в жизни было много всякой херни, но я постоянно вставал и шел дальше, а сейчас нет сил и я плыву как говно(работа, дом,работа, дом) как же все достало
не зная,что за коды,понимаю кодеин,до нас это не дошло,ни кто не хавал подобное(нурики или ещё как)даже не пробывал...но самый хороший антидот от всего ево величество гердос,вино и тёлка;) :ya_hoo_oo: :men:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Тебе просто нужно выйти из зоны комфорта.Ну например поживи в таком месте,где нет интернета,телефона,телевизора,деньги ничего не значат,потому что,магазинов нет,.Ограничь себя в питании.Ешь самую простую пищу.Знаешь,как потом телевизору и какой-нибудь печенюшке радоваться будешь.А самое простое,это помоги,кому-нибудь,кто действительно нуждается:Купи какой нибудь бабульке в магазине коробочку конфет,можно накормить дворовую собаку ну и т.п.Вот увидешь,тебе станет легче.Ты почувствуешь себя нужным.
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
Philll написал(а):
начни спортом заниматься. желательно аэробным, желательно плаваньем. должно помочь.
Прочитала загробным спортом, тьфу блин :cry:
 

Kitaectan

Юзер
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
120
уже не та написал(а):
*хотите избавиться от депреса быстро и недорого, ?
Приглашаю к себе на донбасс, здесь шикарные подвалы,куда мы будем бежать от снаряда,к снаряду. Вас встретят ополченцы в камуфляже. И вы услышите как взрываються грады. Горячие путёвки на донбас. Спешите пока не разобрали
Во. Вот и бизнес нарисовался. А интересно, можно просто сейчас в Донецк приехать на излечение к Уже не той? :ya_hoo_oo:
 
Сверху Снизу