Депрессанты (Depressantes)

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет таких антидепрессантов которые будут работать всегда. Если не менять образ жизни то их срок годности 3-6 месяцев. Мне очень быстро они перестают помогать, я тогда стараюсь их менять либо делать перерыв. Для меня самые лучшие это Cipralex (Escitalopramum) Brintelix (Vortioxetin) и Zoloft (Sertralinum)
Самый лучший антидепрессант для меня. Это на колени к красивой девушке и сиську мне в рот. Депрессия уходит и накатывает приятное возбуждение. Золофт это хорошо конечно. Но самый лучший из препаратов это сисички (размер т.е. дозировка особого значения не имеют).
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Амитриптилин

Фармакология
Фармакологическое действие - тимолептическое, антидепрессивное, анксиолитическое, седативное.

Ингибирует обратный захват нейромедиаторов (норадреналина, серотонина) пресинаптическими нервными окончаниями нейронов, вызывает накопление моноаминов в синаптической щели и усиливает постсинаптическую импульсацию. При длительном применении снижает функциональную активность (десенситизация) бета-адренергических и серотониновых рецепторов мозга, нормализует адренергическую и серотонинергическую передачу, восстанавливает равновесие этих систем, нарушенное при депрессивных состояниях. Блокирует м-холино- и гистаминовые рецепторы ЦНС.

При приеме внутрь быстро и хорошо всасывается из ЖКТ. Биодоступность амитриптилина при разных путях введения составляет 30–60%, его метаболита — нортриптилина — 46–70%. Cmax в крови после приема внутрь достигается через 2,0–7,7 ч. Терапевтические концентрации в крови для амитриптилина — 50–250 нг/мл, для нортриптилина — 50–150 нг/мл. Связывание с белками крови составляет 95%. Легко проходит, как и нортриптилин, через гистогематические барьеры, включая ГЭБ, плацентарный, проникает в грудное молоко. T1/2 составляет 10–26 ч, у нортриптилина — 18–44 ч. В печени подвергается биотрансформации (деметилирование, гидроксилирование, N-окисление) и образует активные — нортриптилин, 10-гидрокси-амитриптилин, и неактивные метаболиты. Выводится почками (главным образом в виде метаболитов) в течение нескольких дней.

При тревожно-депрессивных состояниях уменьшает тревогу, ажитацию и депрессивные проявления. Антидепрессивное действие развивается в течение 2–3 нед после начала лечения. При внезапном прекращении приема после длительного лечения возможно развитие синдрома отмены.

хороший и добрый -для перекумарки -со всего -самое то .
Он хоть прёт ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вчера по пробывал Амитриптилин. Сожрал вначале 6 штук потом добавил ещё три. Состояние ужасное, препарат - дерьмо. Оценка 2 из 10. Препарат - дерьмо, ещё раз повторюсь. Не тратьте время и деньги. Короче в топку. Габапентин лучше в разы хоть и дороже. По сравнению с габой это как небо и земля.
 
Сверху Снизу