День Рождения:кто как его отмечает?

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
s_m_a_l_l написал(а):
Блин первый день рождение провела трезвой. С утра привела себя насколько возможно идеальный вид. Мне целый день говорили комплименты, поздравляли. Даже отец поздравил и тетка, у которой я два год назад кошелек дернула. Вечером пришла на группу для ВИЧ+ они все украсили шариками, подарили мне копилку, пили чай с тортом. Потом в кафе с друзьями. Блин круто.
ну вот видишь....
не все так тускло в этой жизни ! ...
главное держись !....
будет время приеду и окончательно мозни тебе промою по поводу ноувмаз !
:lol: :lol: :lol:
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я прошлый не отмечала


а кстати есть люди, которым нравится как отмечали его др?
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
конечно. мне. 10 лет когда было, так было шикарно :roll:
за последние несколько лет для меня вообще все праздники преобразились в ничто. Кайфово только то, что в праздники не работают и не учатся. можно день потратить на себя, любимую :)
А день рождения я предпочитаю отмечать как Карлсон. Когда хочется праздника :up: :bye:
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Mne tolko nravilis te den rojdeniya na kotoryh ya ne nahrukivalsya do bespamyatctva :D

nu 14, 18, 21 bily klassnimi
14 voobshe jest ya togda s otcom v chastnom dome jil tak on ushel na 3 dnya chtoby ya otorvalsya s druz'yami
bylo ochen mnogo alkogolya i travy, a takje devushki
vot bylo vremya bez narkoty veselo jilos!!
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
pip написал(а):
djnikita1
14 лет за бугром справлял?.....

net
v tom to i delo chto samye schastlivie momenty moei jizni byli na rodine
kuda ya i sobiraus nadeus navsegda v konce maya :D
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Свой 26-ой д./р. я проводила в больнице ,муж @ :) так подгадал.Лежали мы в отдельной палате вдвоём.Ни бабки ни телефон у нас не забирали (дорогие мы пациенты там были).Вобщем так:это был 3-ий день нашего пребывания в больничке.Гнёт по стршному,ломает сил нет .Мужа обкололи аминазинами,галопередолами всякими,он спит,а я хожу из угла в угол маюсь и тут вдруг в голову мне приходит идея,а почему бы не попробовать замутиться?,а что человек нужный в этом городе у меня есть,труба и ловешки тоже имеются.Решено,пишу смс,прошу помощи,хочеться взгруснуть ,порадуй друг.Чел сходу соглашается,забиваемся,"-через 15 минут буду " .Подходя к больнице ,он маякнул на телефон,я тут же побежала в туалет,закрыла за собой дверь и через окно спустила,заранее связаного коня с привязаным пакетиком с деньгами.Он взял ловешки и сказал,жди через час.Ожидания были мучительные,принесёт-не принесёт,наипёт-не наипёт,а ведь загарелась уже не подетски.Через час пришло долгожданое смс-я на месте-УРА-АА! Снова хватаю верёвку и бегу в туалет. Затянула,от превкушения,сильно затрясло.Щас всё пройдёт,ща мне будет хорошо.Захожу в палату,муж встал-Чё где ты бегаешь? я незнаю как начать,молча протягиваю чеки.-"Как"??? -"Откуда"??? -"Милый ну прости,у меня же д./р." так и так. -"Ну ты даёшь,где угодно замутишь.Кули делать теперь,тащи баяны". Заварили,вмазались,боже как хорошо,после 3-х дней мучений.Я сразу пошла привела себя в порядок.Пригласили одного кекса к себе в палату,угостили.Вечером сдвинули кровати и устроили офигенные шпили-вили.Врачи охуели с нас в тот день.Вобщем вот такая специфическая днюха)
 
Сверху Снизу