День Рождения:кто как его отмечает?

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Kto kak provodit svoi den rojdeniya?
vot segodnya u menya dnuha:
ya schas na rabote a posle (v 5 vechera ) idu so vsemi druz'yami v bar i ottyagivaemsya
a voobshche na mne schas immeetsya:
2 gramma gerycha
1 gramm molly(eto chistii mdma v poroshke luchshe koles)
2 gramma purple hayes(eto gidropon trava)
1 gramm koksa
i vse eto budet upotreblenno posle raboty (hotya ya uje na geryche rabotau)

VESELII DEN ROJDENIYA!!!!! :cry_ing:
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Поздравляю с днем рождения, желаю, чтобы веселье в жизни заключалось не только в наркотиках. :)

А если по теме, то я редко праздную свои дни рождения. Мне не до этого обычно.
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Я не люблю свой ДР.
Гемора немеренно...всех собрать..напоить..накормить..накурить..по домам раскидать...одни траты !
Раньше с родителями было интересней....ожидание подарка....семьями приходили гости)....
а сча...тьфу.....
зы.....
1 пэк дудки и ящик пива....чутарик порубать...вот те и праздник :lol:
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
а я вот сегодня культурно посидела с подругами в ресторане, попили коктелей, поболтали, хоть и было очень много денег, я не купила ни чего, ибо праздновать можно и так. Ну а на самом деле было почти весело, потом гуляли, сходили на тектоник батл, посмотрели на ЭТО и посмеявшись от души поехали по домам)) :)
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! А свои я не отмечаю. Мне вообще не очень нравяться "официальные" праздники, например, на Новый Год частенько просто ложусь спать, т.к. не пью). Зато у меня свои праздники, личные, ОЧЕНЬ символичные, и из-за этого они..." Настоящие Праздники!" :)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Даже не знаю-каждый раз по-разному получается...Вообще последние годы мне с Днюхами не везет :( В этом году, наверно, даже вообще отмечать не буду...Последняя Днюха, которая мне на самом деле понравилась-мое 14-ти летие! :) После этой даты все шло как-то наперекосяк...А тогда-я сначала отметила с родителями, а потом-пригласила друзей!Мне родители купили бутылку красного вина (1-й раз в жизни!), отец в тот день 1-й раз в жизни посадил меня за руль!Да и вообще, я тогда была искренне счастлива! :up:
А если честно, вот мне к примеру больше нравится готовиться к празднику, чем его праздновать!!! :up: Ну, там-украсить квартиру, приготовить угощение, выбрать подарки (если Днюха не у меня :) ).Приятные хлопоты, так сказать...
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Гемора немеренно...всех собрать..напоить..накормить..накурить..по домам раскидать...одни траты !

HAHAHA!!! :cry_ing:
vot eto tochno gemor
kakto posle 14i netu uje nastolko znachimih dnuh tak kak my torchki vperedi svoih sverstnikov nashchet che "kruche" ili opasnee :)
A voobshche spasibo bolshoe vsem! vy mne dorogi taka kak proshli vse chto ya proshel i poetomu ya mogu s vami napryamik govorit bezo vsyakih vypedrivannii!!
 

PEDALbKA

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1
Адрес
москва
у мя на пример последние 2 года днюха супер!!! :glam: До этого ток дома с родителями, припираются все родственники и на мой же день рожденья вместо позравлений начинают обсирать. А в этом году я думла :cry: ! денег ни копейки в кармане, настрой нульцевый! Тут 7 утра, звонит девчёнка, которую я до этого знала недели 2, поздравляет, говорит чтоб я заказывала такси, ехала к ней. Я на отбитых приезжаю к ней, мы садимся в то же такси и едем, она знакомит меня со своими друзьями, мы дружно вставляемся и начинается движ: шампусики, природка, трава... К концу дня она делает опупею всего опофигея: мы все дружно колесим на море (просто до этого усекла, что я море лю...) и там всю ночь клубы, пляжи.... Короч, моя подруга мне подарила самый пока незабываемый день рождения! всё спантанно, и главное оч приятно получить, на тот момент, от мало знакомого человека такой СЮРПРАЙ3 И ПРИЗЕНТ!
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Сижу думаю как отметить день рождение. Понимаю обычная схема нажратся, вмазатся, на курится. Ещё одно испоганеное день рождение. А как подругому не придставляю. Думаю может вобще не отмечать?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Зря думаешь так-это же все-таки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, он раз в году бывает!Поэтому, почему бы не устроить праздник себе любимой? :) А уж как его провести и будет ли это "еще одно испоганенное день рождение", или светлый и счастливый день в твоей жизни, который запомнится-тебе решать!Все в твоих руках! ;-)
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Употреблять точно не чего не собираюсь, а завтро посмотрю, что будет. Мне только, что друзья звонили спрашивали появлюсь я . Какой-то сюрприз наверное готовят. Видно будет.
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
s_m_a_l_l написал(а):
Сижу думаю как отметить день рождение. Понимаю обычная схема нажратся, вмазатся, на курится. Ещё одно испоганеное день рождение. А как подругому не придставляю. Думаю может вобще не отмечать?
можно так тока без вмазки :ne_ne: ....
один раз в году имеешь право ! :up:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
накуриватся и пить я не умею, меня во всякие блудники понесет
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я днюху свою не фэн отмечать,хз почему...уже как несколько лет.
последнее ДР ездил с девчонкой своей в парк горького,только вдвоем,покатались на различных аттракционах,я перед этим покурил,потом посидели в кафэшке перекусили и немного выпили...вроде все просто,но так запомнилось-ибо необычно!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
тот Др в походе в лесах типа ( национального заповедника РФ) на байдарках ходили половину пути, остальную пешком. С водочкой, мясом , травой, природа короче. В этом году, если все срастеться у меня с покупкой нормального байка и снаряги к нему . Велопоходом по Карелии . Конечно еще, если будет маза, не откажемя от возможности сплавится по тем красивым рекам на каяках. Надеюсь все будет норм и ничего не сорвется в планах. Обожаю природу. :up: :) и грибов с собою возьму побольше ( камбоджу намутить постараюсь) с дудкой ( все равно какого сорта, лишь бы 50/50 или 70/30 сатива/индика, тк чистую индюху в таких развлекаловках курить черевато) :bye:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Днюхи не отмечаю,для меня важнее праздновать свой День Ангела.Вот 5го числа день рождения,на крайняк курну,чтоб друзей понимать :roll:
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Уже давно не люблю свой ДР...грустно мне как то в этот день....
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Блин первый день рождение провела трезвой. С утра привела себя насколько возможно идеальный вид. Мне целый день говорили комплименты, поздравляли. Даже отец поздравил и тетка, у которой я два год назад кошелек дернула. Вечером пришла на группу для ВИЧ+ они все украсили шариками, подарили мне копилку, пили чай с тортом. Потом в кафе с друзьями. Блин круто.
 
Сверху Снизу