Давйте не дадим друг другу умереть. Харьков

Vintulin

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
3
Адрес
Конц-Лагерь "Бухенвальд"
Re: Украина для эфедрина

«
»
Умею варить только винт и макароны...
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Украина для эфедрина

я тоже вчера по 200 взял, хотя знаю где по сто грн. (мусорская), мой знакомый отдал 2 косаря зелени. как говориться: скупой платит дважды...
Знакомый твой ебанько что 2к отдал...Люди за 7 грамм геры при сбыте отдали 5..А тут за гавно из аптеки 2к..Бля,я ору..Чучик ты заебал ушлепаным хуйню писать...меня за терофун забирали прям возле аптеки-хули привезли к дому и все..Один раз только бабки отдал- когда мыша заложила..Дак на мне изготовление и сбыт был..1к грином отделался..
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
Re: Украина для эфедрина

мне нравится в харькове его пощтучно продают по 5 штук и баклофен по 1 гр таблетка :))))
 

Bezpadob

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
16
Re: Украина для эфедрина

народ подскажите, реально отбить эф из препаратов ЭКА(типа эфедрин, кофеин, аспирин)???...наткнулся у кориша дома на банку метилдрена.
 

Чучик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
43
Адрес
Одесса-Мама
Re: Украина для эфедрина

Товарищи! не сочтите за дерзость, но очень хотелось бы узнать есть ли в Харькове сироп "трайфед?" покатит и зеленый. Если не сложно, ответьте пожалуйста в ЛС. Очень надо...
 

Чучик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
43
Адрес
Одесса-Мама
Re: Украина для эфедрина

SiPoTA написал(а):
я тоже вчера по 200 взял, хотя знаю где по сто грн. (мусорская), мой знакомый отдал 2 косаря зелени. как говориться: скупой платит дважды...
Знакомый твой ебанько что 2к отдал...Люди за 7 грамм геры при сбыте отдали 5..А тут за гавно из аптеки 2к..Бля,я ору..Чучик ты заебал ушлепаным хуйню писать...меня за терофун забирали прям возле аптеки-хули привезли к дому и все..Один раз только бабки отдал- когда мыша заложила..Дак на мне изготовление и сбыт был..1к грином отделался..
Ну тут еще от человека зависит. Как договоришься. может запугали до смерти, а может и пиздит? хз.. за что купил за то и продаю.!
 

76767676

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
5
Re: Украина для эфедрина

волки :balalaika:
 

andry

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
Re: Украина для эфедрина

Чучик написал(а):
Товарищи! не сочтите за дерзость, но очень хотелось бы узнать есть ли в Харькове сироп "трайфед?" покатит и зеленый. Если не сложно, ответьте пожалуйста в ЛС. Очень надо...
присоединяюсь к этому вопросу. 200 :sh_ok: гривен за плаху-это пиздец как дорого для меня.
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Re: Украина для эфедрина

а 350 за пол.п. - тебе не п..ц?!!andry
это в Киеве.
 

andry

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
Re: Украина для эфедрина

AHyli написал(а):
ну нихуя се!!!!!! я с востока укр. совсем озверели. хоть чтонить оставили бы из безрецептурных препаратов. а так у терофуна конкуренции никакой, вот и въебали цены, мудазвоны. хочется надеяться, что хоть какой нить сироп начнут банчить по приемлемой цене. нда, совсем недавно я своим дружбанам рассказывал ссылаясь на тот ресурс т.к. в из киева никого не знаю, что в киеве терр по 200, а они на меня с выкаченными глазами смотрели, и говорили что такаго быть не может. я и сам с трудом верил. а теперь не удивлюсь, если у нас через неделю-две терр также по 350 будет.
 

Чучик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
43
Адрес
Одесса-Мама
Re: Украина для эфедрина

Когда запретили Трайфед (весной) мне говорила фармацевт, что на складе уже есть новый препарат, аналог Жёлтого, но с другим названием и в продажу выйдет летом или осенью. ХЗ Может, и будет продаваться, но пока выгодно же продавать ТЕРОФУН ПО ТАКИМ ЦЕНАМ!
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Украина для эфедрина

Уже есть - ищи..Мой выход НЭ+БА..
 

andry

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
Re: Украина для эфедрина

лично мне кажется, что безрецептурное счастье уже не вернется в нашу страну, ибо смысла запрещать одни препараты, но разрешать к продаже другие идентичные, смысла явно нет. хотя хочется надеяться, что я ошибаюсь.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Украина для эфедрина

Ты полностью прав. Со временем лазеек в плане "удолбаться в аптке" будет все меньше и меньше. И как сейчас вспоминают "золотую эпоху", когда в аптеке продавался трамал без рецептов, так и лет через 5 будут вспоминать это время и с ностальгией писать - "вон сколько всего было..." =)
 

andry

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
Re: Украина для эфедрина

SyndromFX написал(а):
Ты полностью прав. Со временем лазеек в плане "удолбаться в аптке" будет все меньше и меньше. И как сейчас вспоминают "золотую эпоху", когда в аптеке продавался трамал без рецептов, так и лет через 5 будут вспоминать это время и с ностальгией писать - "вон сколько всего было..." =)
пичаль...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Украина для эфедрина

.. угу
 

Чучик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
43
Адрес
Одесса-Мама
Re: Украина для эфедрина

Суки во что страну превращают. Кто раньше винтился - сейчас на дезе или бухают.
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
самые дешевые цены в здоровье вроде как, там кофекс 22.50 а котерпин 19
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
кто знает почем сейчас терафун и где дешевле
 
Сверху Снизу