Давйте не дадим друг другу умереть. Харьков

Absinth

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
5
Адрес
г. Бобруйск
dnb-mafia написал(а):
А че, я заказывал по инету разок... прокатило.... нормально...
http://apteka.dp.ua/index.php?an=skl&pid=4655
вот здесь реально заказывал.. Только это по Днепру !!! что не мало важно

Слушай, а это реально, без разводов?? Просто есть знакомые в Днепре...
И че даже рецепта не потребовали?
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Ага, но 30% полюбак таможне :lol: :lol: :lol: :lol:
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
У меня у знакомого есть выход на чистый эф в клесах! Но как я его не разводил - ни себе , ни людям. Сам боится приторчаться - скоро жена родит, свадьба. Он ваще без ума от винта, ПОЭТОМУ не хочет связываться сам :| У него под рукой , можно сказать чистый продукт, а другие заморачиваются отбивками из дерьма всякого! 8O
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
2 Absinth
Абсолютно реально..
- "Дзинь -Дзинь"
- Это кто там ??
- Курьерская доставка !!
- А, епт.. Принесли все таки...
Открываю, пацанчег стоит небритый с рюкзаком в наушниках. Жвачку жует...
- Вот тут это, принес вот.. Типа ээээ... с вас там..... ща ... это ..55 рублей короче......
- Ну на, коль не шутишь.. Стой, тока проверю че ты тут приволок....
- И это.... распишись отут......
- Ну давай..... все, щасливо.... курьер бля.... Эй, старик ! Принесли все таки, прикинь....
- Та ладно !?!?! Шо ты меня разводишь !?!?
- Та базарю.. вот глянь.....
:D :D :up: :up: :D :up: :D :up:
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
:D :D :D
-Та кстати браслеты в пасылке прилагаются! Мож одеваться мазохист эеддриновый! :D
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
это я то ??? Я значь мазохист "эеддриновый" ? не знаю че это значит но не приятно всеже !!!! Намекаешь на то что я лигавый ??? Епт... ну это твое право думать что захочешь.... Доказать я тебе ни как не смогу, да и не к чему это. А вот оклеветал ты меня зря... Нет, я не обиделся.. Я хоть и не детдомовский, но обидеть меня сложно.... Ты расскажи ка лучше почему усомнился в моих словах !!! Неужели я тебе давал повод ???
 

Riddick

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
1
Да ты красный, вьебать пацанов решил. Я ментов сразу вижу.
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
dnb-mafia написал(а):
это я то ??? Я значь мазохист "эеддриновый" ? не знаю че это значит но не приятно всеже !!!! Намекаешь на то что я лигавый ??? Епт... ну это твое право думать что захочешь.... Доказать я тебе ни как не смогу, да и не к чему это. А вот оклеветал ты меня зря... Нет, я не обиделся.. Я хоть и не детдомовский, но обидеть меня сложно.... Ты расскажи ка лучше почему усомнился в моих словах !!! Неужели я тебе давал повод ???
Я намекаю, что курьер, который принес тебе - МЕНТ, а браслетики в нагрузочку к посылочке. Извини, что неправильно написал, а ты неправильно понял... :?
 

denizzka

Новичок
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
4
Я короче вообще не совсем понял тот список, который написал днб-мафия))) Короче может оно так и было, но лет десять назад. Из эфедрино содержащих - Трайфед (таблетки) нармуль продается в каждой третьей аптеке по цене в районе 50 грн (250 руб грубо говоря) за 1,2 гр псевды. Другие препараты тож есть - но у нас к-щ реакцию реально называют стебом над самим собой посколько таким никто и никогда не занимается... даже на безнадегах) т-федрины уже не ввозятся в нашу страну за ненадобностью... А так помоему есть зестра, еще актифед (редко), колд флю плюс (эф+фпа)... Кста днб-мафия ну и насмешил же ты меня с фентанилами)))) шутник... У нас в Харькове даже аптек нет, где простому смертному за 25 грн дадут пласт трама, прямой путь к барыге...
Дробетанол - сильный наркотег нах)) Ты меня так заинтересовал, что я даже решил спросить в центральных аптеках, где есть даже морфин, но хер кому продадут без рецепта... Так вот меня там чуть нах не послали...
Хоть с рецептом хоть без... Вот такие вот дела
 

denizzka

Новичок
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
4
хм... что тут странного?? 20 табсов по 60 мг - итого 1,2 гр псевды за 50грн .... а 10 табсов как раз 27 грн.....
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Брал летом в Севастополе.
Sudafed,Актифед в таблах и в серопе.

Таблы отбили на ура.
Сироп,еле отбили.
 

vasia

Новичок
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1
привет всем вот прочитал что трайфед сироп отбивали может поможете советом как? а то даже примерно не знаю кто-то сказал что как салют правда? если не сложно помогите....
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
эф на Украине

Кто из западной Украины подскажите какие лекарства содержат эф кроме трайфеда(его уже нет) актифеда(тоже)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
зестра.
трайфед сиропы.
бронхолитин.
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
из зестры виходит жвачка
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
слышал про риностоп, ибупром синус, но отбивать не умею, помогите пожалуста!
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
из зестры всё заебись - главное оболчку ножём содрать канцелярским. ну и немного дольше реакция заводиться может..... понты.
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
А у тебя какой виход з пачки? И как делать штоб небил порох липким
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Slow написал(а):
из зестры виходит жвачка
какая блять жевачка?? если у тебя в галаве жевачка то тебе нихуя не поможет.(( прасти но ты обречён
 
Сверху Снизу