Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
:an)(gel: мне она самой нужна пока что))
ну а вообще с возрастом все меняется
если раньше лет в 16 от вида сисечки меня плющило,то сейчас к 30и каждый раз нужно идти на все новые и новые ухищрения... лично я люблю ролевые игры....купила своей подарочек сегодня
 

Вложения

  • IMG-20170630-WA0019.jpg
    IMG-20170630-WA0019.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 83

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
:an)(gel: мне она самой нужна пока что))
ну а вообще с возрастом все меняется
если раньше лет в 16 от вида сисечки меня плющило,то сейчас к 30и каждый раз нужно идти на все новые и новые ухищрения... лично я люблю ролевые игры....купила своей подарочек сегодня

Вот это любовь настоящая - Таня ты золото .
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
Таня привет я Ася скоростная))) я так понимаю тебя девушки привлекают))) это хорошо :D
приветик, ты права очень очень хорошо,сама рада:whiterose: да у меня и выбора не было я родилась такой) первые симптомы проявлялись еще в школе
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
приветик, ты права очень очень хорошо,сама рада:whiterose: да у меня и выбора не было я родилась такой) первые симптомы проявлялись еще в школе

А что парни вообще не конают?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
приветик, ты права очень очень хорошо,сама рада:whiterose: да у меня и выбора не было я родилась такой) первые симптомы проявлялись еще в школе

Всё хватит то зашевелилось у меня и поднапряглось - это воображение моё заработало .
Любите вам это идёт ,а вот у мальчиков не красиво это происходит не приемлемо -мальчик и мальчик .
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
Вот это любовь настоящая - Таня ты золото .
спасибо так приятно:-:ok:-:
почему меня в личках закидала сообщения в плане выгляжу ли я как мужик?8-) что это за стереотипы что все лесбухи мужеподобны? чтоб раз и навсегда не было больше вопросов
Я конечно не очень люблю косметику но и мужичкой меня назвать сложно:dra_chun:
 

Вложения

  • 20180209_200656.png
    20180209_200656.png
    292.5 KB · Просмотры: 112

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
спасибо так приятно:-:ok:-:
почему меня в личках закидала сообщения в плане выгляжу ли я как мужик?8-) что это за стереотипы что все лесбухи мужеподобны? чтоб раз и навсегда не было больше вопросов
Я конечно не очень люблю косметику но и мужичкой меня назвать сложно:dra_chun:

Таня классная как по мне -мечта
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
А что парни вообще не конают?
неа...пыталась не смогла... я против парней ничего не имею напротив думаю с ними легче и напряга меньше чем с истиричными девушками однако физически не привлекают они меня...:ga-ze-ta;
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
неа...пыталась не смогла... я против парней ничего не имею напротив думаю с ними легче и напряга меньше чем с истиричными девушками однако физически не привлекают они меня...:ga-ze-ta;
Ну ясненько))) ну а я би :D ибо женское тело это самое красивое что есть на этом свете :an)(gel:
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
Ну ясненько))) ну а я би :D ибо женское тело это самое красивое что есть на этом свете :an)(gel:
:skalka: знаю я вас бишек и вашим и нашим..
:smu:sche_nie: помню влюбилась я как то в бишечку это было так трогательно,подрастковая любовь а она парня выбрала....была так больно так больно:wait::ziga:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
:skalka: знаю я вас бишек и вашим и нашим..
:smu:sche_nie: помню влюбилась я как то в бишечку это было так трогательно,подрастковая любовь а она парня выбрала....была так больно так больно:wait::ziga:

Лично я в отношениях всегда выбиру мужчину а вот в постели против девушки я не чего не имею даже на оборот я только за :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
:skalka: знаю я вас бишек и вашим и нашим..
:smu:sche_nie: помню влюбилась я как то в бишечку это было так трогательно,подрастковая любовь а она парня выбрала....была так больно так больно:wait::ziga:
:lo)(ve:

Видел и знаю где работает -усики у неё такие окуратные как в клипе Нины Хаген
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тэкс где линаева? это по ее части
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
не надо...не надо протестовать....натуралок тоже очень очень много девушек на всех нас хватит не надо жадничать:aist:)
 
Сверху Снизу