Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ищу такого же отщипенца
Этого добра у нас навалом!
Ты не стесняйся, проходи...:hot_zloy:):dr_ink:
Чай, кофе или сразу по тяжелой?:kuryu: Рейс в космос будет позже, :pilot:отщипенцы на кумарах, компютеры с ракеты снесли в ломбард...:poda4a::plevat:
С тачками дело сложнее, но тут есть такие рыси, что Ламборджини подмыца.:na_met_le:

А книги временно не выдаём, библиотекарь в запое, только ссылки...:ups::al_kana_ft:

ЗЫ. Таки меня Сергей зовут... А если, ты, скажешь имя и ареал обитания, то нам будет полегче искать отщипенца:ku_ku:
ЗЗЫ. А если ты нам пришлешь:gde_siski: ( см. на пару страниц выше), то можем даже кастинг среди отщипенцев провести:spasi_bo::ya_hoo_oo::ku_ku::jn_pu_sk::ar_ti_st:
 
П

Придурок какой-то

О себе: 24 года, работаю в it, из-за вредных привычек на нормальные отношения не рассчитываю. Люблю космос, тачки, книжки. Ищу такого же отщипенца, а то уже одиночество доканало.

Не в силах жить я коллективно,
По воле тягостного рока,
Мне с идиотами противно,
А среди умных одиноко.
Губерман

привет)
по своему опыту знаю, что все может очень резко поменяться в жизни, несмотря на вредные привычки, особенно в том чего уже перестаешь ждать и надеятся.....
а учитывая твой юный возраст у тебя шансы на такие спонтанные перемены очень велики.....так что не расстраивайся.....у тебя все хорошее и желанное еще впереди...

пс: но это не призыв к тому чтобы просто ждать и ни чего не делать, а к тому чтобы не впадать в уныние......
 

vc-anel

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
велк)девчонка it-шница)) в какой сфере it работаешь?

да все будет ништячок)надо просто подождать
Я занимаюсь компьютерным сетями, и всем, что с ними связано. Спасибо за поддержку, я держусь) вчера, торопясь за закладкой, разбила машину. Сгорел сарай, гари и хата! Шутка)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
привет
1)имя ?
2)на чём торчишь?
3) какой город?
4) ...самое святое-сиськи!
:D

...не пойму ,это в честь наступающего НГ сразу две молодые и интересные девушки к нам
где то должен быть подвох,слишком всё сладко)
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет. Ну да, и имя не мешало бы. И сходу вопрос на засыпку. Как противостоять ддос атаке в сети тор? :sh_ok:
Ну и все остальное разумеется :gde_siski:
Я Жека, живу на изумрудной горе. Употребляю всё что попадает в зону досягаемости.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

vc-anel

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Чай, кофе или сразу по тяжелой?:kuryu:

ЗЫ. Таки меня Сергей зовут... А если, ты, скажешь имя и ареал обитания, то нам будет полегче искать отщипенца:ku_ku:
ЗЗЫ. А если ты нам пришлешь:gde_siski: ( см. на пару страниц выше), то можем даже кастинг среди отщипенцев провести:spasi_bo::ya_hoo_oo::ku_ku::jn_pu_sk::ar_ti_st:

По тяжелой ненене, пожалейте меня, я ж не выберусь ни за что. Сейчас хоть какое-то существование в системе мне обеспечено.

Меня зовут Лена, Москва (своего жилья нет), сисек не будет) и чет через орбот у меня не грузятся фотки, попробую с работы

привет)
по своему опыту знаю, что все может очень резко поменяться в жизни, несмотря на вредные привычки, особенно в том чего уже перестаешь ждать и надеятся.....
а учитывая твой юный возраст у тебя шансы на такие спонтанные перемены очень велики.....так что не расстраивайся.....у тебя все хорошее и желанное еще впереди...

пс: но это не призыв к тому чтобы просто ждать и ни чего не делать, а к тому чтобы не впадать в уныние......

Приятно слышать, спасибо) я вроде не совсем уж прадаю в уныние, временами, особенно на отходах) но на счет юного возраста я с вами не соглашусь, уже так сказать теряю позиции на женском фронте
 
Последнее редактирование модератором:

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
теряю позиции на женском фронте
это в твоем то возрасте? ;)) самый сок )
орбот говно тормознутое, юзай хотспот и любой браузер )
а я сис админ, серваки админил, щас дурака валяю временно )
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Лена св
там есть кнопочка-редактировать,чтоб не строчить подряд посты,
и это тоже ай ти
технологии
позволь узнать причину,по которой ты готова нарушить нашу древнюю традицию с демонстрацией сисек?
 
П

Придурок какой-то

Приятно слышать, спасибо) я вроде не совсем уж прадаю в уныние, временами, особенно на отходах) но на счет юного возраста я с вами не соглашусь, уже так сказать теряю позиции на женском фронте

А чего на вы?) Я ведь тоже еще не седовласый дедушка...чувствую себя прям Морганом Фриманом))
Просто стиль изложения у меня такой....слишком литературный.....наверное по тому что много читаю.....а на самом деле я молод душой и телом...
"Мальчик резвый кудрявый влюбленный
Адонис, женской лаской прельщенный..."
Ну последнея строка правда не про меня....
Вобщем еще узнаем друг друга....

И на счет позиций на женском фронте....глупости это все.....правильно было сказано : самый сок....предрасцветный период
 
Последнее редактирование модератором:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
100% Лех дэд мороzz услышал мольбы:D
Добро пожаловать vc-anel на тор4!Ты бы как то представилась чтоб легче было общаться,да и хотелось бы иметь представление в какой местности обитают такие особи женского пола!я например в мск шруру свою протираю
ну и это :gde_siski::hot_zloy:)

пока тупил редачка пропала(((Меня Саньком звать предпочитаю опиуху
 
Последнее редактирование модератором:

vc-anel

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Привет. Ну да, и имя не мешало бы. И сходу вопрос на засыпку. Как противостоять ддос атаке в сети тор? :sh_ok:
Ну и все остальное разумеется :gde_siski:
Я Жека, живу на изумрудной горе. Употребляю всё что попадает в зону досягаемости.

Привет) Меня Лена зовут,
Сисек у меня нет.
Что прям все, что попадается?
А сколько тебе лет?

Противостоять ддосу на самом деле очень просто! Просто возьмите пятизначное число денег и принесите мне))

Лена св
там есть кнопочка-редактировать,чтоб не строчить подряд посты,
и это тоже ай ти
технологии
позволь узнать причину,по которой ты готова нарушить нашу древнюю традицию с демонстрацией сисек?


Я была не в курсе о такой традиции. Прощаюсь, мягкого дна
 
Последнее редактирование модератором:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лен ну касаемо есть или нет это уже другой вопрос можно ведь это красиво оформить в бюстгалтер или еще как то написать торч на бумажке и все довольны и тебе я думаю скачуху предоставят ввиде досрочного открытия лички и чатика!:-:ok:-:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сисек у меня нет.
Что прям все, что попадается?
А сколько тебе лет?
По порядку :
1.Сиськи даже у меня есть.
2.Да, прямо до чего дотянусь, брусника, морошка, обожаю филе мухомора.
3.Так ужо под семьдесят. Я еще при Хрущеве, кукурузином кололся.
 
П

Придурок какой-то

спугнули
робкого десятка девочка оказалась.....или слишком гордая....

в любом случае последнее сообщение, такой легкий плевочек на форум в целом и на всех юзеров в чс. некрасиво получилось....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу