Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А ещё кое с кем можно будет обсудить выпадение прямой кишки и заклинание калообрезающего кольца 🤣, но это по желанию каэш
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Что ты мишанька морду прячешь? Чуешь че за собой? 🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Так я давно тут, а указывать своим напарникам вахтерам на метеостанции будешь, а то я ща, как зайду кой куда тебе кое чем и не выйду, долго не выйду🤣
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Так я давно тут, а указывать своим напарникам вахтерам на метеостанции будешь, а то я ща, как зайду кой куда тебе кое чем и не выйду, долго не выйду🤣
img-20160423132627-525.jpg
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну и чего мы опять разоффтопились тута, а???
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Здарова Леха! Каким вещ-м отдаёшь предпочтения? Ты проходи располагался, а мну Саньком звать, с Москвы я и к тому же опиушнегг до костного мозга.Будем знакомы.
Вот с употреблением у меня проблемы.мне так,чисто интересно по химии,варганить и друзей угощать.....во сне канешна ))
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Привет Лёха ) Меня Света зовут, местные Цветкой кличут )) Проходи, распологайся. У нас тут химиков хоть и не много, но всё же есть, так что будет с кем химикаты да реашки обсудить ))
Пасиба .а че эт вы кажете шо нема химеков,есть они но ток притаились....дядя Толик например)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Пасиба .а че эт вы кажете шо нема химеков,есть они но ток притаились....дядя Толик например)))
Дык лето же ))
Дядя Толик ооч редко появляется.. Наглый Интеллигент и Дис заходят почаще. Деб сегодня пробегал. Я ж говорю - маловато химиков у нас сейчас...
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Дык лето же ))
Дядя Толик ооч редко появляется.. Наглый Интеллигент и Дис заходят почаще. Деб сегодня пробегал. Я ж говорю - маловато химиков у нас сейчас...
Дык эт,я не химик....я "такое ото",разговор поддержать)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В че это вы тут расфлудились и разофтопились? а ну пошли от седова, тут вам не там и не здесь
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Согласен.Это нам не это))
 

30dizel30

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Всем доброго утра. Зовут меня Михаил,сам с Сахалина. Отдаю предпочтение скорости.
 

ХУЙ99

За Баней
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
18
привет...
я раньше на DS потом он исчез..... не с кем и поговорить.................
примите хуй в себя?
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Здарова, Мишаня! Бабай и тебе тоже привет, мну Женя звать я тоже относительно 'новенький', но обустраиваюсь по маленько,дескать вливаюсь в коллектив,а наши ребятки тепло приняли меня) Про скорость вопрос, ты про винт, мет, амф или солявой(соль-шиза):hi_hi_hi:
@ХУЙ99 Чувак ну ты шо?) тута не пидарастический форум который хуи принимают, а место, где обитают торч-люди которые трут за весчества
 
Сверху Снизу