Dark Media Group / СМИ / БЛОГЕРЫ

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Мне вчера рассказали пацаны, как загнали телку под кислотой, что она должна убить другую телку, так она 4 часа сидела ревела, что не хочет её убивать и постоянно впадала в диссонанс, надо ведь, хули хочешь не хочешь. Извращенцы ебучие
 
  • Angry
Реакции: DnMG

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,397
Мне вчера рассказали пацаны, как загнали телку под кислотой, что она должна убить другую телку, так она 4 часа сидела ревела, что не хочет её убивать и постоянно впадала в диссонанс, надо ведь, хули хочешь не хочешь. Извращенцы ебучие
а могла б и черепушки молоточком пробить таким "умникам", пока спят, что б мысли дерьмовые не лезли в мозг
 
  • Like
Реакции: DnMG

DnMG

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
46
➡️ На одном ПАВ форуме, старая школа против новой: MDPV vs A-PVP. В чём их отличие? Солевые войны, 100 страниц уже набили в обсуждениях 😂

А что выбираешь ты?)

Screenshot_2023-08-14-21-00-14-660_org.thunderdog.challegram-edit.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,397
Так и не смог его посмотреть)
трешак, там курили все: от тех парней с которых писался сценарий до режиссёра, спайсуха была забористая явно с китайским lsd :a_g_a:
 
  • Like
Реакции: DnMG

DnMG

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
46
➡️ Darknet Media Group

Дамы и господа, добро пожаловать на канал, где мы берем самые актуальные события и освещаем их. Готовы ли вы окунуться с нами в мир даркнета? Ну что ж, давайте начнем!

Друзья, вы когда-нибудь видели человека в худи с светящимися ореолами над его головой и словами "DMG"? Я – да! Однажды, я шел по улице, как вдруг вижу – парень в худи, и над ним какие-то светящиеся круги. Я думаю, ну что за магия? Может, это прорыв в мире уличных мажориков? Оказалось, это всего лишь реклама одной компании! Да, вы только посмотрите, сколько изощренных способов придумывают маркетологи, чтобы привлечь внимание.

А вы знаете, что я решил сделать? Подойти к этому парню и спросить: "Эй, что за дела с этими ореолами? Вы, что, ангел какой-то?" А он такой: "Нет, это просто реклама канала 'DMG'!" Я как будто в другой реальности оказался! Раньше ангелы в худи – это в библиях описывалось, а сейчас – реклама канала в тг. Это, конечно, новый уровень духовного просвещения!

Но самое интересное, что я так и не понял, почему они выбрали именно "DMG". Я думал, может, это сокращение от "детский рай"? Типа, рекламы еды – которая настолько вкусная, что даже ангелы за ними готовы пойти? Или может, это сокращение от "дорогие"? А то, что ангелы тоже стали экономить на чем-то – это уже вопрос к небесной бухгалтерии.

Но честно, если бы я был ангелом и ходил бы с ореолами над головой, я бы выбрал другие слова! "Вечеринка в облаках", "безлимитные крылья" или даже "доступ к невиданным небесам" – вот это было бы круто! А пока что остается надеяться, что не только ореолы светятся, но и мозги у нас сверкают умом!

Итак, друзья, помните – если вы увидите парня в худи с ореолами над головой и словами "DMG", не пугайтесь, это всего лишь реклама. Но ведь в рекламе тоже есть свой светлый ангельский шарм, не так ли? Давайте будем ангелами и пусть даже ореолы будут из ненаглядного света – но главное, чтобы в наших глазах всегда горел огонек радости!

Спасибо, что были со мной сегодня, друзья! Не забывайте смеяться над жизнью – ведь это самый надежный способ светиться своим собственным ореолом счастья!

2023-08-15 © Darknet Media Group

IMG_20230816_150544_484.jpg
 

DnMG

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
46
➡️ Что хуже: иметь твердые, но не всегда разумные принципы, или не иметь их вообще?

🎦 Darknet Media Group

⬇️ Заказать контент!
@DnMG_feedback_bot
IMG_20230825_171725_654.jpg
 

DnMG

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
46
Специально для вас! Мы запускаем серию видео роликов, где мы вам расскажем обо всём, что вы хотели знать:

View: https://youtu.be/0SoAN2m7kUI
 
  • Like
Реакции: stig

DnMG

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
46
➡️ Всё так! 😀

👁 Присылайте свой контент!
@DnMG_feedback_bot

Screenshot_2023-09-01-18-42-38-042_com.duckduckgo.mobile.android-edit.jpg

Screenshot_2023-09-01-18-42-22-453_com.duckduckgo.mobile.android-edit.jpg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Про Тор4 в конце;)

Лайк, подписка, вообще кайфы. По факту всё раскидать, давно такого не видел. Рунион охуительный был в своё время, жалко я на него с 2019 так и не залазил больше, а сейчас ты вообще говоришь, что он лежит, жалко я там статуса не заимел, да и долбаеб был, а так в закрытых разделах ещё больше добра лежало, базу мб можно ща где-то скачать к них. А сколько всяких закрытых форумов ещё существует, где чисто по приглашению двигаются, хз что там обсуждается.
 
  • Like
Реакции: DnMG

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
интересно, помнит ли автор некогда весьма знаменитый и к сожалению давно канувший в лету infraud ..?
 
  • Like
Реакции: DnMG

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,397
  • Like
Реакции: DnMG

DnMG

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
46
Лайк, подписка, вообще кайфы. По факту всё раскидать, давно такого не видел. Рунион охуительный был в своё время, жалко я на него с 2019 так и не залазил больше, а сейчас ты вообще говоришь, что он лежит, жалко я там статуса не заимел, да и долбаеб был, а так в закрытых разделах ещё больше добра лежало, базу мб можно ща где-то скачать к них. А сколько всяких закрытых форумов ещё существует, где чисто по приглашению двигаются, хз что там обсуждается.
Благодарю:)
интересно, помнит ли автор некогда весьма знаменитый и к сожалению давно канувший в лету infraud ..?
К сожалению не попадался на глаза)
бля, ваш акаунт на ютубе заблокировали пидоры
Именно из-за этого последнего видео(
Ну ничего, восстановим, а обзор зальём на Вимео в скором времени
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а не хочешь разместиться на peertube? это peer-to-peer аналог ютюба. там ты сам настраиваешь сервак и сам себе хозяин. я помогу настроить если что...

вот краткое описание и как настроить сервак на русском - https://wiki.calculate-linux.org/ru/peertube
но если не шаришь в серверах,юниксах я помогу и выделю место на нашем серваке под видосы (но чуть позже, как восстановлю окончательно сервак)
 
Сверху Снизу