CIRRUS нужен совет. (Псевда.)

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

:D жестяк.хотя,каждый дрочит...Пацык разобрался,наверное,тема уже закрыта?чем ему ещё помочь,мули нахлебался и доволен!может,найдутся те,кто и винт клизмарём епашит?)
 
P

Pampej

Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

нарКОТварь написал(а):
если ведром вьебать-обязательно будет приход.а так- нет.

ну или шишка будет)))

зы муля по кишке не прет
а ТС - лгун
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

ты мои цитаты не коверкай,а то я твои сообщения так исковеркаю-ты охуеешь.
 
P

Pampej

Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

нарКОТварь написал(а):
ты мои цитаты не коверкай,а то я твои сообщения так исковеркаю-ты охуеешь.


ссори, но я читаю между строк, а твою я ковырять и не думал

чмаки
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

самый первый раз, када кокс попробовал, он мне чё-то мульку напомнил... :ya_hoo_oo:
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

Так в итоге, как по нормальному CIRRUS отбивать? Беном или спиртом?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

. Ну написали же на 1стр. Вот народ(
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

уже не та написал(а):
. Ну написали же на 1стр. Вот народ(
Так спиртом получается? Как трайфед?
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

значит fotolux, слушай внимательно, мне известны три способа извлечения псевдо из cirrusа:
1. Новым лезвием, аккуратно срезаешь белую оболочку с каждого табла. С той стороны табла где припечатан кружок, находяцца тонкий слой циннаризина, который можна тем же лезвием удалить, для облегчения экстракции псевдо, но можна и не удалять. Затем раскатываешь их в пыль, заливаешь охлажденным спиртом, взбалтываешь хорошенечко, даешь 5-10 минут отстояцца, декантируешь верхний слой, фильтруешь его и на тарелку. И так раза три...четыре.
2. В принчине то же самое, токо оболочку удаляешь не лезвием, а смоченной в спирте тряпочкой. Но эти способы хороши када количество таблов небольшое: 10-15 max! Если больше то можно заипацца! :otstoi: для больших количеств,
я, если бы делал, то делал бы так:
3. Все таблы целиком кидаю в химстакан, и заливаю их холодным. безводным(!) ациком, в количестве, чтобы он токо покрыл их. Затем жду када они начнут лопацца, как весной почки на деревьях :ti_pa: это обычно пара-тройка минут. Оболочка разрываецца на две половинки и содержимое таблов частично рассыпаецца по дну. Самое время удалить ацик, аккуратно, через фильтр(!), раздавить их ступкой, а дальше, как в предыдущих способах: холодный(!) этиловый(либо предварительно обезвож. изопропиловый) спирт, хорошенечко взболтать и т.д. :-ok-:
первые два способа я узнал от приятеля, последний придумал (и до сих пор использую) сам :-ok-: дарю! Пользуйся :LOL:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

мне очень Жаль, но в предыдущую месагу закралась опечатка: перед словами: "раздавить их ступкой" пропущено слово "затем" :ti_pa
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

drugМиляга
О! Спасибо большое! Вот это я понимаю объяснение!!!
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

fotolux, и ещё одно, если использовать неохлажденный спирт, или слишком долго растворять в спирте, то неизбежно растворицца и оболочка и повидон и ещё куча разной ебалы, которая при испарении спирта создаст тебе такой геморррррой(!)...что если после этого ты останесся в живых...то, шоб я сдох(!) позавидуешь мертвым...клянусь всем, что есть проклятого на свете!!!
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

да не стоят благодарности такие пустяки :smu:sche_nie: я ж тебе сказал: дарю! Sorry за аффтоп.
 

sergsele

Юзер
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
135
Адрес
Николаев,Украина
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

ребят осталось две сотки с цыруса ,можна ли замутить с них мули
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

sergsele
Можно,но что оно тебе даст?тем более,её не варят,а болтают,хотя и мет можно забацать с 2ух соток при желании
 

sergsele

Юзер
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
135
Адрес
Николаев,Украина
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

да ......короче упорол я тех две сотки, пробовал скрутить витька ,засыпал все в реактор ,20 минут питался собрать все в одну масу и без толку ............нервы не выдержали напряжения и фанфурь улетел в окно :wait: ето я последний раз питался варить такое количество ,4 раза пробовал и постоянно што то обезательно пойдет не так
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

sergsele
На такие кол-ва красного и ёда швыряют чутку больше.ингридиенты были самодельные или хч?варил в каком фуфыре?скорее всего ,там не было нужного давления...хотя я не много,но пару раз делал как раз из 2ух соток и нормуль выходило
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

Есть фурики на 10 мл к примеру из под линз глазных..Вот в таких и надо варить на 2 сотки...А в нафтизиновом неудобно...Хотя я варил на 2,5 и яблоки получились...Все тема закрыта :-) !
 

sergsele

Юзер
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
135
Адрес
Николаев,Украина
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

nobivan » 03 май 2015 09:28

sergsele
На такие кол-ва красного и ёда швыряют чутку больше.ингридиенты были самодельные или хч?варил в каком фуфыре?скорее всего ,там не было нужного давления...хотя я не много,но пару раз делал как раз из 2ух соток и нормуль выходило

вообщем фурь был из под анальгина ( 2 мл)час мучался пока зделал одгон ..а он сука и не завелся . ...ех Витя ,Витя :wait: а ингридиенты были самодельные ,других я и в руках не держал ниразу
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

sergsele
Тут канеш не по теме,но ты хоть крышкой закрывал как заводил?можешь в личку,если шо..
 
Сверху Снизу