Цикломед трип

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: Цикломед

если ставить меньше не отхода ничего чистый расслабон 1\4 инсулинки само то ток башню держите крепче) ставлюсь так частои вроде ничё)))))
 

damandd

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
12
Re: Цикломед

Да вы реальные маньяки я взял себе миффи,а товарищь циклопа этого,так он закапался я вставился и чё говорю ему,так он сандали не тока ебучими назвал,но и ещё всяко разно,сравнил его с тореном,но я его так и не понял у меня своя волна была
 

Кристино4ка

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
9
Re: Цикломед

Я тоже года 1,5 назад употребляла эти капли. Мне сказали по 8 капель в каждую ноздрю и нормально будет.. Меня ваще упецкало((( Я прилегла на диван посмотрела на раму оконную( вот как на пластиковых окнах середина эта где оно открывается) мне казалось что это эскаватор. А когда тип подошел и начел мне показывать свои новые документы я просто не могла взять их т.е. мимо его руки пыталась взять((( После этого я так больше их и не пробовала..(((
 

LestaR

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
2
Адрес
Хабаровск
Re: Цикломед

Кто тут в химии сведущ? Вот интересно,... что будет если ставиться смесью циклома с тропиком? Серым клеточкам сразу можно будет помахать белым тапочком?)
 

Tim1

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
2
Re: Цикломед

у меня с цикломедом был очень неприятный опыт. хз, как у остальных, но у меня он вызвал зависимость. ясен хер, что без ломок и тп, но было не айс тк я хотел закапаться и одновременно не хотел. проторчал полгода по 5-6 в каждую ежедневно и вот недавно наконец-то слез.
в первый раз, когда юзал вроде не пришло, а потом, когда пришла моя очередь стоять в очереди в макдаке, я чуть не упал на ребёнка, сломав его велосипедик своей тушей. ну и главный минус - не знаешь как попал туда, куда попал, что сопровождается агрессивностью, сушняком и желанием уйти подальше от людей
 

Штырьян

Юзер
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
259
Re: Цикломед

У нас в Хабаре Циклоп малолетская хуйня считается. Но я, блин, попробую разевича. А чё за грибы (Zluka упоминала)? Я на воронеже (у нас за городом) доталого видал мухоморов. Чё делать?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Цикломед

LestaR написал(а):
что будет если ставиться смесью циклома с тропиком? Серым клеточкам сразу можно будет помахать белым тапочком?)
ненадолго, сутки в среднем, эти вещества не нейротоксичны, чтобы моцк хоронить заранее
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: Цикломед

Афин __шприц-тюбик кубовый пил в юности очень горький_кто то пробывал кроме меня и сейчас попадается_этот сильный препарат?(не забуду тот день)и как мы не передознулись тока.Цикломед и циклодол на скока разные вещи _психонафтика кто знает?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Цикломед

по сути разные, по действию похожи, погугли, там все отписано
 

Штырьян

Юзер
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
259
Re: Цикломед

Короче попробовал по 3 на ноздрю. Внатуре тупо гасит. Ебала. А зачем некоторые ещё и ставят?! Да и смешного, кстати, ничего небыло вобще.
 

aishatik-an

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
3
Re: Цикломед

ооо,я помню свой первый опыт с цикломедом.... это длилось наверно в течении двух часов,не воспринимая данный препарат в серьез я накапала его нормааааааальненько так,потом минут через пять еще разок... ну и поперло... дома братишка младший был,а вот где были мои мозги не знаю! вообщем дало! что было,я толком не помню,но отходняк был бееешенный,галлюцинаций море,но вот во второй раз капнула вроде столько же,да только ни хрена,такой пизец был,сука... речь в никуда,язык заплетался,в горле сушняк бешенный,пока мозг переварит то что мне сказали ... координация вообще на хуй послана,да и каждая часть моего тела весила под тонну... если употреблять данную хрень то только дома... но вот в третий раз капнуться я бы не рискнула,честно говоря...
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Re: Цикломед

Einstain написал(а):
ставились, башне скажите сразу досвидос... да и потом депрес такой что бодун самый жеский курит в сторонке.... Пол куба мажте, больше - пиндос
чего ???? охренели ставится???7,
хотя да ., не скрою сам дурак. решил что тропик это почти цикломед, налил точку(на фоне мда) не понял, налил 4 точки
ПРОСНУЛся утром на диване в обнимку с ноутбуком-перекрестился , т.к. ставился за 1 км от дома под мостом.
корешь пол куба и выхватывал галюны пол дня, так что кто пробовал или видел людей под тареном-и авм это нравится- вперед-цикломед ваш выбор!!!!!!

та внатуре даже не пробуйте.!!! :men:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Re: Цикломед

по кубу ставились только засыпали и всё
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Цикломед

когда бессонница, то можно кубик по булке поставить и спишь прекрасно и высыпаешься!
 

Fritz47

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
34
Адрес
Приморский край
Re: Цикломед

Короче было дело уебался я этой шнягой. Так уж вышло, что чек слабого героина пришлось с приятелем об колено разбить и разбежаться. Хули зашел к знакомому вмазаться, говорит вот цикломед имеется типа тропа ток мощнее, предупредил,что много ебашить не надо - точку и все. Хули точку-пизданул 2 - 2,5 в полкуба раствора и дюзнулся. Непомню нихуя, что было дальше. Открываю глаза - уже стемнело, а я иду блять по железной дороге хуй поими где. Но боло как-то похуй. Выхожу к перрону - там два чувака на лавочке пиво пьют. Я подумал знакомые(к тому времени я понял,что у себя в райне), но они меня не знали. Тупил я очень жестко - моргаю, смотрю пацаны какие-то и не могу вспомнить о чем разговор и где я. И так после каждого моргания. Сослался на больное сердце и дальше по шпалам пошел. Через минут 15 я был абсолютно вменям и трезв будто и не кололся вовсе. Я потом охуевал бля если б електричка сбила нахуй. Знакомые потом рассказали как меня вштырило - полчаса тупо висел, вместо сигарет пытался прикурить ручки, ветки от домашних растений, шприцы - в полном неадеквате быстро съебался от них. Через некотоырй промежуток у знакомой наркоманки опять уебался - ток сделал вместе с порохом пол точки - тупняк как от тропа. Тяга полчаса и абсолютно трезвый. А девка бодяжила чистоган (точки 3) водой и бахалась,подъедая фенозепам - говорит заебись. Я больше ни с чем порох не миксую.
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
От дозы зависит. Если полфлакона хуйнешь - часов через 5. Если несколько капелек, то примерно через 2. Но это если в нос залить по другому не извращался
 

kash713

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
Адрес
питер
Товарищи, не нашел соответствующей темы в аптечке, поэтому решил написать сюда. На форуме новенький, предупреждаю сразу. Тема такая. Читая трип-репорты под цикломедом поражаюсь как людей колбасит с него. Вот и решаю приобрести сиё препарат в ближайшей аптеке. И в итоге сколько ни капал - нифига вообще. Ну разумеется есть помратнение рассудка, нарушения координации, но всяческих пиздецов вообще не наблюдаю, что самое обидное. Может потому что организм уже посажен всякой хренью типа всяких джикиов, амфов, метов и прочей еболы?
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Помрачение рассудка, нарушение координации(ты перечислял) - в этом весь цикломед.
Да и + под такими вещами можно и забыть все пиздецы. Особенно если капался без ситтеров. Некому будет рассказать как ты исполнял..
Так что если в одиночку угорал, а тем более с большими дозами сего препарата, не факт что ты там все контролировал. Наверняка забыл.
 
Сверху Снизу