Цикломед трип

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Цикломед

<h2><abbr title="">Цикломед</abbr></h2>
<div><span style="font-weight: bold;"><abbr title="">Цикломед</abbr> (трип)</span>
<p><abbr title="">Цикломед</abbr> – глазные капли, кот. Вы можете приобрести практически в любой аптеке, по цене в среднем 100р. (в завис. От аптеки). <br />Мой первый опыт общения с этим лэкарством произошёл прямо на улице в городе, в центр-парке , в котором на моё благо не было ментов. Итак после долгих переговоров на тему чем сегодня убиццца было принято решение заглянуть в аптеку. Нас было 5 человек и 3 из них не имели никакого опыта с цикломедом включая меня. Купив данное зелье в аптеке мы решили что лучше на улице чем в хате. Поднявшись по ступенькам в середину парка (он находится на склоне горы), мы решили закапаться здесь. <br />Опытные типы закапывались по три капли в каждую ноздрю, в принципе также как и неопытные. Проводить эту процедуру мне, честно признаться не понравилось, так как когда <abbr title="">цикломед</abbr> попадает через нос в глотку, ты чувствуешь такой приторный вкус что аж блевать тянет, и кстати его нельзя сплюнуть. </p>
</div><div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Помниться у меня было что-то схожее классе в 8-м. Тока наелся я чудоколёс - ПАРКОПАН. Я очень долго потом жалел об этом. Потому что кайфа там нет никокого, а одни мучения. Если связь между паркопаном и цикломедом, никто не в курсе?
 

pona

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
46
Адрес
19
а я влила капель десять и легла спать : ) неинтересно как то было. :(
 

Vault_boy

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
12
вот решил тож зарубить... ваще просто супер!
то что надо что бы одному дома позалипать
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
гадость , два раза пробовал , первый раз сплюнул не перло .... второй раз убило нахуй ..... та ну их эти капли отрава !!!!!! :ne_ne:
 

FallenAngel

Новичок
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
4
Нахер его ! я как то пробовал раза 3) на третий раз переборщил проёп мабилу и в сартир 40 минут ходил,потом ещё и не вспомнил куда именно ходил,оказывается 2 раза тупо домой заходил и забывал зачем .
 

HeLLeN

Новичок
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
5
Адрес
Челябинск
Пробовала я и туссин+ и гликодин, на счет рецептаа, простой зайти сделать невинные глазки, покашлить чуток перед кассой и хриплым голосом попросить сиропчик, у меня всегда прокатывает! Так теперь цикломед, зверь еще тот. Купить в принципе не проблема. Жестокая вешь, и прет постоянно по разному, я уже в течение месяца почти каждый день им убиваюсь. У меня от цикломеда сушит все, глотку, ноздри, глаза! Кошмар какойто. Было что и сама с собой разговаривала, а еще частый глюк, веши которые видишь боковым зрением двигаються!!!Вчера гуляла с подругой, закапались, погуляли, я поехала домой и мин через 10 она мне звонит и говорит, что скоро ты подьедишь!!! Она забыла что мы токачто встречались! Кстати в начале употребелния цикломеда глюки были яркие, прикольные, а щас просто накрывает - туплю и мычу потомучто говорить в лом. Кстати кто знает что там за доза должна быть что паралич дыхания и кома?


PS закапалась через 15 мин. прет
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HeLLeN написал(а):
Пробовала я и туссин+ и гликодин, на счет рецептаа, простой зайти сделать невинные глазки, покашлить чуток перед кассой и хриплым голосом попросить сиропчик, у меня всегда прокатывает! Так теперь цикломед, зверь еще тот. Купить в принципе не проблема. Жестокая вешь, и прет постоянно по разному, я уже в течение месяца почти каждый день им убиваюсь. У меня от цикломеда сушит все, глотку, ноздри, глаза! Кошмар какойто. Было что и сама с собой разговаривала, а еще частый глюк, веши которые видишь боковым зрением двигаються!!!Вчера гуляла с подругой, закапались, погуляли, я поехала домой и мин через 10 она мне звонит и говорит, что скоро ты подьедишь!!! Она забыла что мы токачто встречались! Кстати в начале употребелния цикломеда глюки были яркие, прикольные, а щас просто накрывает - туплю и мычу потомучто говорить в лом. Кстати кто знает что там за доза должна быть что паралич дыхания и кома?


PS закапалась через 15 мин. прет
Завязывай ты с Аптечкой, ешь грибы, кури шмаль... И будет тебе счастье :up:
 

la_heroine

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
7
Вмазался этой темой где-то полгода назад зимой) Собирался поехать к девушке. Коворили норм доза по 6 капель в ноздрю залил в одну случайно пол тюбика в другую залил 6 капель сказали что негани шото мало долбанул почти вторую половину. Уехал, вышел хз где) В маршрутке часто разговаривал с мужиком, которого посчитал за друга. При это спрашиваю у него каждые 5 минут где Стас? :) Далее, разговаривал по домафону с какойто бабкой , непомню что втирал, проебал шапку, телефон перчатки и значек) Значек было жалко Sex Pistols :) Вот потом на обратном пути голова стала подмерзать , я начал дорубать что шапки нет решмл позванить девушке сказать что я попал в сказу и обнаружил что телефона нет, руки замерзли. Зашел в автобус встретил друга немог распознать, отчитывался в маршрутке перед мужиком что я потерял, выйдя из маршрутки меня начал проводить друг, я увидел что штаны были растегнуты все кедосы во мху, штаны грязные в калл ладони в грязи. Стал дочухивать что со мной было через дня 2. Ахуеть дайте две! :) Капайте лучше по 6 ИМХО :hi_hi_hi:
 

la_heroine

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
7
Паркоман и цикломед разные вещи. Вообще цикломед капают в глаза для расширения зрачков по одлной капле 3 раза с периодом в 20 минут. Есть схожий препарат но он слабей называется Атропин, Ирифрин (но эти дают по рецепту)

Состав ирифрина (1мл препарата)
Фенилэфрина гидрозлорид - 25мг
бензалкония хлорид - 0.1 мг
Борная кислота, натрия бетасульфит, натрия фосфат двузамещенный безводный, натрия фосфат однозамещенный, денатривая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, хлористоводородная кислота/натрия гидроксид,вода для инъекций.

Цена 182р
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
la_heroine написал(а):
Паркоман и цикломед разные вещи. Вообще цикломед капают в глаза для расширения зрачков по одлной капле 3 раза с периодом в 20 минут. Есть схожий препарат но он слабей называется Атропин
Со зрением нормально потом у тебя было ?? :D НУ препоратец хуйня хуйнёй. Но на вкус и цвет тов.нет
 

la_heroine

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
7
2 Zluka :-| да было больно свет сматреть и мутно все сблизи
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
5

Было желание попробовать цикломед,но после прочтений этих мессаг рвение убавилось,уж лучше прада дунуть хорошенько :)
 
A

Anonymous

Да охуевшая это вещь . Темболее в армии . Тожа когда не чего не мутитться то сразу посылаем в аптеку за ЦИКЛОПОМ . Это мы его так называем . :-|
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
штука уничтожает мозг похлеще многих тяжелых весчей,так что нах,,,,, а вот если под фенамином вкапать немного,,.эт совсем другое дело Е-подобное 8)
 

tratata

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1
пробовал раза 3 ... непёрло ... вообще ... тока спать зарубало ... на отходосах от сп полезно ... когда поспать надо :ne_ne:
 

HeLLeN

Новичок
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
5
Адрес
Челябинск
А вот и снова я... Столько времени прошло... Бросила аптеку! Щас только на растительном благодать!!! :D
 

Barkas

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
5
Адрес
Владимир
Re: Цикломед

им поставиться можно?
 

Einstain

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
21
Адрес
Недалеко от столицы
Re: Цикломед

ставились, башне скажите сразу досвидос... да и потом депрес такой что бодун самый жеский курит в сторонке.... Пол куба мажте, больше - пиндос
 
Сверху Снизу