Цикломед трип

kash713

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
Адрес
питер
И на работе капался, и дома. Единственный раз когда память отшибло - это когда тот пост писал. Но жена сказала что тупо лег и уснул. На работе соответсвенно если бы пиздецы творил, то коллеги или клиенты сказали бы :D
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Не, ну я всегда склонялся к тому, что если чел под цикломедом может чем-нить когонибудь удивить, то это своей тупостью и тормозами. Двигательная активность тоже уменьшается.
Другее дело атропин - тоже холинолитик, но он наоборот на активность тела увеличивает. А мозг вырубает. И носится тушка либо вообще в бессознательном состоянии, либо с лютыми глюками, которые полностью реальный мир вытесняет. Вот это как раз пиздец. У меня по нему трипрепорт написан - почитай.(Атропин трип)
viewtopic.php?f=127&t=42763
 

kash713

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
Адрес
питер
Оценил :up:
Но упарываюсь я в основном на работе, ибо времени свободного мало очень. Поэтому нужно что-то под чем я смогу не очень продолжительное время посидеть в подсобочке и порасслабляться :pohui:
Не ебашил бы аптеку, но выходы закончились, а в ожидании новых нужно чем-то себя развлекать)
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
А что ты еще кроме циклы из аптеки юзаешь/юзал?
 

kash713

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
Адрес
питер
Стыдно признаться, но только самый школьный набор - глик, тригашки, ну и вот циклу. Да и глик чето вообще щас не приобрести
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
А мне вот стыдно признаваться,,, что глик я вообще не разу не юзал.
 

vladfallen

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
8
Хуита, из-за неё было дело из колледжа не выгнали. Последний курс отучиться оставалось. До этого юзал, знал что и как, но переборщил, почти пузырь в рыло, помню тот день только по рассказам друзей и знакомых, которые пытались отправить домой, но безуспешно. через день только кое что само вспомнилось. Ваще как тупое мясо выглядишь со стороны
 

Moon tear

Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2
да уж, сегодня наблюдала такую инопланетянку, которая 30 точек поставила с мясом. Какая же каша у неё в голове, судя по глючному монологу! Жесть. 8-O
 

Moon tear

Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2
эх, 5 точек (не больше!) в зелёной инсулинке, иначе - прощай голова, вроде норм - спать рубит.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
судя по твоим двум постам, тебе эта блуда запала конкретно.Moon tear
опиши эффект поподробнее, как там что? дерьмо пользуется спросом.
 

Alekseu609

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
1
сколько ща стоит цикломед? продаётся без рецепта?
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блядь, у меня сосед циклу под бухлом жрал, крышу рвало капитально, ныне покойный
 
Сверху Снизу