Чувство вины...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Re: Чувство вины

Originaloriginal написал(а):
Я пока сама не поняла.
в смысле не поняла? говори как есть, употребляла что? когда? сколько? что прям в этом так стыдно тебе признаться....
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

Мне кажется, что чувство вины оберегает от того, чтоб стать "грязным торчком" в понимании вышеизложенного.
Хотя оно же мешает получать удовольствие.
Внутренний конфликт получается.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Re: Чувство вины

Она просто мозгоебка,кроме пизды ничего не нюхала. :D Деточка ты кого залечить тут собралась а..? Пересмотри свою позицию,пока не поздно! :spasi_bo:
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

грек написал(а):
Originaloriginal написал(а):
Я пока сама не поняла.
в смысле не поняла? говори как есть, употребляла что? когда? сколько? что прям в этом так стыдно тебе признаться....
А также точки, пароли и явки)))
Товарищ следователь, вы мне форму заявы пришлите сразу.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чувство вины

человек просто думает,что он в чём то от других отличается-типа чувства,эмоции,внутренний мир глубокий. :D
но на самом деле Originaloriginal такое же беспонтовое говно,как и все люди.вот и всё,больше ничего здесь нет.
единственное,чем один человек может отличаться от другого-это количество всякого мусора в башке.яркий пример такого мусора-вышеозвученное субьективное "чувство вины".
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

басня
Я же сказала не женюсь. А вы все с грязными предложениями.
И на деточку я не канаю. Разница в возрасте у нас с вами символическая.
Лечить никого не собиралась и не собираюсь. Надеюсь на взаимность.
А могзо..... тут можно каждого второго назвать. И басня не исключение.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Re: Чувство вины

Originaloriginal
Я, как человек( слегка )понимающий в медицине,очень советую ,Вам,пойти к врачу.У вас явно есть отклонения. Говорить о диабетиков, что они украдкой и с чувством вины ,едят сладкое.... Вы ведь понимаете,что там не в вине дело? Нет у диабетиков запретов,есть выбор-сдохни или живи.вина тут каким боком. Сьел и разрушил организм. Так же и наркоманы.Нету у нас чувства вины. Прячем уколы,так как мы в социуме. Напрягов никому не нужно.колемся для кайфа или просто поддержать организм.я последний раз стыдилась и виноватой себя ощущала,когда разбила мамин сервиз(мне было лет 11). Даже не вина,а грусть была,что мама расстроится.мимолктное чувство вины всем свойственно,но если преследует это проблема. Ваши слова про неоконченное вобщем-то убили. Да насрать мне было,когда я не окончила универ.я сама выбор сделала. Не наркотики была причиной,а если бы и они...Да кому какое дело 5 классов образования или академия. Чет меня поняли. Доктор нужен. P.S. раз уж вы лесбиянка,вас это не должно напрягать . Всем ,тут и правда плевать на это. Кроме вас мадам (не мадам?).
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

нарКОТварь написал(а):
человек просто думает,что он в чём то от других отличается-типа чувства,эмоции,внутренний мир глубокий. :D
но на самом деле Originaloriginal такое же беспонтовое говно,как и все люди.вот и всё,больше ничего здесь нет.единственное,чем один человек может отличаться от другого-это количество всякого мусора в башке.
Последние лет пять придерживась позиции что я "такое же беспонтовое говно, как и все люди" - практически дословно так и говорю. Вы ошибочно истрактовали мое самомнение, уважаемый эксперт)))
А не будет ли столь любезен многоуважаемый Джин ткнуть "унылое говно" носом в тот пост, который по-вашему демонстрирует мое "превосходство". Аж интересно стало.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Re: Чувство вины

похоже на качественный троллинг :nez-nayu:
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

северина
Не поняла ваш диагноз, мадам?
Вы от чего меня лечить хотите?
Заметьте, как наркомана за руку никто не тянет (сами приходят и руку протягивают), так и я тут никого из вас мои "сопли в сахаре" читать не заставляю, ничего вам не навязываю. Не лечу никого.
Похоже затмение таки влияет :shiza:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Re: Чувство вины

Да уж.. на эмоции она худо-бедно смогла вывести! Тьфу блять! :D
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Re: Чувство вины

Originaloriginal
Я диагноз не ставила,к врачу советую за этим сходить.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Re: Чувство вины

Originaloriginal написал(а):
А не будет ли столь любезен многоуважаемый Джин ткнуть "унылое говно" носом в тот пост, который по-вашему демонстрирует мое "превосходство". Аж интересно стало.
зачем ты тогда на обычный вопрос о тебе, так отвечаешь и ещё к тому же меня с милицией сравниваешь...
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

Туа написал(а):
похоже на качественный троллинг :nez-nayu:
Покажите мне КАЧЕСТВО!
Я "ЗА" качество.
Увы, пока преимущественно грубость и хамство.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Чувство вины

нарКОТварь написал(а):
но на самом деле Originaloriginal такое же беспонтовое говно,как и все люди.вот и всё,больше ничего здесь нет.
вот это точно сказано. а я ведь ещё в теме о знакоствах предупреждал. что на все -эти субьективные чувства -всем похуй. а, если человек -троль , или шизоид -диалог вскоре зайдёт в тупик.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Re: Чувство вины

Показываю табличку ,"САРКАЗМ"
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

грек
Прости, если обидела. Просто первая образная ассоциация твоего предыдущего поста это лампа в лицо на допросе.
Уверена, что ты не из этих.
А о "первой любви" в интимной атмосфере принято говорить, а не после той грязи, которой тут на меня с нихуя плеснули.
О "первой любви" между строк и шепотом. А тут такой шабаш.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: Чувство вины

Originaloriginal
Вас походу в Контакте с Одноклассниками забанили пожизнено вот ты и решила, да думаю тор4ков подостаю.
А была-бы тема поодыкватней или хоть по тематике ресурса тогда и не нарвалась на грубость и хамство. Или хотяб не так её приподносить надо было я по поводу первого бредового поста.
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

Philll написал(а):
нарКОТварь написал(а):
но на самом деле Originaloriginal такое же беспонтовое говно,как и все люди.вот и всё,больше ничего здесь нет.
вот это точно сказано. а я ведь ещё в теме о знакоствах предупреждал. что на все -эти субьективные чувства -всем похуй. а, если человек -троль , или шизоид -диалог вскоре зайдёт в тупик.
Все люди одинаковы. И наркоманы не исключение. Давно не имею иллюзий по этому поводу и себя к исключениям не причисляю.
А вот в то, что "субьективные чувства -всем поХ..." не верю, поскольку в 99% случаев именно субъективные чувства приводят здешних обитателей к употреблению.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Re: Чувство вины

Originaloriginal написал(а):
А о "первой любви" в интимной атмосфере принято говорить, а не после той грязи, которой тут на меня с нихуя плеснули. .

ну так надо было тебе сначала эту интимную обстановку создать, познакомиться со всеми, фото выложить, в общем по человечески себя вести.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу