Чувство вины...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

z17171
Никогда не испытывала проблем с поиском собеседника.
Текстовый ряд и незнакомцы-анонимы, имхо, самый подходящий вариант в данном случае.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: Чувство вины

хуле , винт рулит :D . Как я сразу то не догнал
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Re: Чувство вины

Имеется в виду реальный собеседник, живой человек...
Юзать в одну каску и беседовать с компом это уже начало финиша...
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

"Музыкой навеяло"
Когда-то комп с нетом был не у всех. Общение на форумах отличалось наличием интеллектуальной составляющей. Обмельчал народ, за редкими исключениями. Невольно начинаю чувствовать превосходство.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Re: Чувство вины

Originaloriginal написал(а):
Вспомнилось, что у прихода еще есть обратная сторона, в виде стрёмных людей, грязных квартир, наломов, марафонов, завтыков на измене у дверного глазка на час и кучи разной другой хрени.
и
Когда-то комп с нетом был не у всех. Общение на форумах отличалось наличием интеллектуальной составляющей. Обмельчал народ, за редкими исключениями. Невольно начинаю чувствовать превосходство.
в жёлтом доме ищи там они...
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Re: Чувство вины

Originaloriginal написал(а):
"Музыкой навеяло"
Когда-то комп с нетом был не у всех. Общение на форумах отличалось наличием интеллектуальной составляющей. Обмельчал народ, за редкими исключениями. Невольно начинаю чувствовать превосходство.

Так и сколько же вам лет?
Мир сильно изменился, пока вы общались на форумах, и превосходство ощущают те, кто вполне может обойтись без электронных штуковин. Просто форум этот особый. Так и тянет понастальгировать. :D :ti_pa: 8-O :sh_ok: :smu:sche_nie:

А с манией величия основанной на чувстве вины-это к живым докторам. :D ;)) :LOL:
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

грек
Форум был по другой теме. Нет оснований для сравнений.
А торчки из того времени, с которыми и поговорить было интересно, разделились на две категории: 1) мертвые и 2) в ремиссии.
Читая некоторые сообщения, вижу нормальных. Но они в меньшинстве, увы.
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

z17171
Я на формулах не была лет с десять.
z17171 написал(а):
Просто форум этот особый. Так и тянет понастальгировать.
Надо же?! Не заметила.
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Re: Чувство вины

Originaloriginal
если ты хочешь на этом ресурсе подтвердить свою, для себя самой придуманную, собственную неповторимость, уникальность и т.п., то вряд ли это произойдет. да и в любом другом месте в интернете. я тебе так скажу, мыслишь ты интересно, но очень своеобразно, и для чтения и понимания сложно. да и высокомерие присутствует. хочешь общаться, выкинь из головы этот мусор, излагайся понятно и жизнь наладится. Без обид ;-)
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Re: Чувство вины

Мотивация, просто прет ее так своеобразно. Юзает в одного и загоняется. И смешно и грустно.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Re: Чувство вины

z17171
скорее грустно. при чем очень... не дай бог такой жизни, чтоб поговорить под кайфом - ток с форумом :wait: ...
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Re: Чувство вины

Tua, да были у меня марафоны, но всегда кого-то выцепляла, одной можно рехнуться. Говорить с форумом, вместо живых людей, что-то явно не в поряде. Особенно может плохо кончится из-за пресловутого чувства вины, которым она и так уже загналась. :cry:
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

Мотивация написал(а):
Originaloriginal
если ты хочешь на этом ресурсе подтвердить свою, для себя самой придуманную, собственную неповторимость, уникальность и т.п., то вряд ли это произойдет.
Вы серьезно?
Отвечая на вопрос о возрасте, скажу, что я торчала в те времена, когда еще не было псевды и синтетики. Т.е. давно уже не в том возрасте, чтоб самоутверждаться таким способом. Просто некоторые "высеры" реально раздражают, я ж не Золушка все терпеть. За словом в карман никогда не лезла.
А высокомерие с вины снимает. Успешно, кстати. Уже не чувствую ни того ни другого. И оскомину сбила.
Хочу ли я общаться? Вот в чем вопрос)))
 

Originaloriginal

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
41
Re: Чувство вины

грек
Originaloriginal написал(а):
Вспомнилось, что у прихода еще есть обратная сторона, в виде стрёмных людей, грязных квартир, наломов, марафонов, завтыков на измене у дверного глазка на час и кучи разной другой хрени.
Именно поэтому я и бросила употреблять. Минусы движухи затмили все удовольствие. Не в кайф.
Это и от срыва удерживает + "милейшие" торчки на этом форуме. Ведь понятно, что в движухе встреча с быдлом неизбежна.
Спасибо всем, кто мне об этом напомнил.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чувство вины

тема закрыта короче.иди нахуй отсюда,вместе со своими вольтами.
нашла себе место для пиара...

плюс предупреждение(второе) за дохуя флуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу