что за амф?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
blackJUNK написал(а):
это бред сумасшедшего! какой нахуй нитро амф! нехуй вводить людей в заблуждение! все фенэтиламины давно известны....ебашит каг марка? ну может доб, дом, дох....а нитроамф это наверно какая-нить барыжная байка, а долпаёп напесавший про это и ухи развесил....клоуны ниграмотные... :fuck: :fuck: :fuck:
Вместо брома/хлора/метила можно повесить и NO на бензольное колечко, но на сколько эта тема пручая это вопрос, вроде бы должно переть слабже чем галоген-замещенные ФЭА... возможно и в правду имеет место быть заблужодение, но раз уж чел заикнулся, пусь скажет дальше что-нить, тока чур вразумительное... ;-)
 
A

Anonymous

пополню етот топеГ ещо одним описанием хуеты которую кличУт "амфетамином" 8O :hi_hi_hi: .
вот вечерком встретил типка,попили пивка,все дела,он предложил сложицо на амфик,сказал что не пробовал но грят пиздатый :) вопщем спустя некоторое время,имея вес на кармане идём к типку на хату...
сразу что привлекло моё внимание,когда открыли кулёк-это запах,такого я никогда не встречал-пахнет чиста УКСУСОМ!! лана,хуйня думаем мы,баяны,раствор,ну как всега вопщем,раствор-мутный,начинаю вводить раствор,гоню медленно,и ппц жжот-думаю-дую нах,ещо один контроль-да нет не дую,продолжаю дальше по децилам вводить,и таже хуйня-жжот что пиздец! :x ....
ложусь на кровать,чувствую выхлоп,мотор завёлся,ну и всё впринципе...
А вот потом началось самое странное,прям мистика бля! :hi_hi_hi: встаю,идём курить на кухню,чувствую ваще тяги ноль 8) ну я каак бы парнише не стал ничо грить,а просто решил немного ещо подождать.. :roll: через минуток пять-НИХУЯ!!(хотя вроде сразу после вмазки почувстввалась что фен въебал,даж поддтошнило немнога)..парниша тож в непонятках-у него такая же хуйня..решили пойти прогуляцы до банчилы,ибо нехуй так делать :-| выйдя на улицу почувствовали чтоначинает немного так подпирать,разговорились,лёгкость в теле так приятно накатывала,что я даже вспомнил старые времена когда я ещо не был таким критином и хуячил стаф интроназально)))

Вопщем чот я запиздилсО :hi_hi_hi: прикол в том что где то через сорок минут нас парнишкой очень даж неплохо ебенило :)

З.Ы. бля если кто нить сталкивался с такой хуетой,или может знает почему фен может вонять уксусом,оч. сильно жечь вены и самое главное после в\в его юзанья распирать как будто его понюхали,даж дольше отпишитесь..

З.З. Ы. бля чот в последнее время ваще чот фен говно говном пошол бля..охуеть мона..

З.З.З.Ы. ДЕВУШКИ!всех вас от души поздравляю с 8 матра :P БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ;-)
 
A

Anonymous

пиздец!щас разговаривал ещо с двумя людьми,так у них таже хуйня!! у всех пиздец жгло вены что ппц,и потом тож непонятки с кайфом,и тож вскоре распёрло!
бля, неподумайте что я тут из за хуйни всё пишу,просто реал как то всё вот последнее время такой быстрый попадаеца что ебанись нах!!!
 

Petrsem

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
1
келЪ написал(а):
З.Ы. бля если кто нить сталкивался с такой хуетой,или может знает почему фен может вонять уксусом,оч. сильно жечь вены и самое главное после в\в его юзанья распирать как будто его понюхали,даж дольше отпишитесь..

З.З. Ы. бля чот в последнее время ваще чот фен говно говном пошол бля..охуеть мона..

....мне так кажется что это был хуёво свареный амф, задержавшийся где то на стадии винта....но может я и ошибаюсь, я не сильно понимаю в этих вопросах...прочитай вот тут, может поймёшь..http://nakur.ruckp.com/amphetamin.htm
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
нитра - хороший амф
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
нитроХанка тож ничё :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Sprinter написал(а):
нитра - хороший амф
и что это такое? опиши плиз, если пробовала..
ЗЫ а структурная формула у него какая :? ?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Сверху Снизу