что за амф?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

бля вот тут случилось поюзать амф,но какой то странный...непохожий чтоли на остальные.
1.внешний вид:довольно мелкий,сухой порошок с небольшими камнями,запах типично феновый.белый цвет.растворяеца не очень,но при нагевании практический весь расходица(раствор полностью прозрачен)
2.ПрихоД: не сильный(какой там приход,с фена то) но идёт волнами,и довольно долго для фена,к тому же сердце не как обычно выпрыгивает,а наоборот идут редкие,но очень сильные,гулкие чтоли удары..
3.ТягА:мощность ощущаеца первые пару часов максимум,независимио от того скока сделал-хоть четверть,хоть пол-ку,одна хуйня мощь недолго..НО никапли не морочит,не гоняет,не параноит,и тянет очень долго,не как обычный фен часов 5-8,а етот с четвети веса где то часов 12,а потом НИКАКИХ отходов!!!просто плавно переходит в усталость,в голове трезвость,но серавно хуй уснёш..немного заторчал на нём где то дней 6.толерантность почти не повысилась,как обычно бывает..в последний день сделал 1.5 парламента и въебало очень даже неожиданно хорошо.

камрады,пожалуста не игнорьте мой пост просто очень хочеца разобраца что же ето за фен,чиста спортивный интерес)))
 
A

Anonymous

в падишоФке патамушта думал что тока тут мона писать незарегиным ёпт.
А что такое хроматограф?я не ипал в душе :hi_hi_hi: ты ведь вроде тож фен юзаеш,хотя ёпт тока нюхаеш :lol:
есь догадки что ето?гидрохлорид?сульфат?

просто реально интересно бы узнать
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
пробовала аналогичный МЕТАМФЕТАМИН в декабре 2006. Всё то же самое... хз. винт рулит из быстрых палюбому :hi_hi_hi:
Это был мет, дружище!
 
A

Anonymous

пробовала аналогичный МЕТАМФЕТАМИН в декабре 2006. Всё то же самое... хз. винт рулит из быстрых палюбому
Это был мет, дружищ

оппа,вот ето очень даже интересно!даже неожиданно 8O ..на самом деле ожидал от мета немного другова,если чесна)))
А вот винтик так пока и не удалось попробовать,в нашем городе есть варщик,он сам из новосибирска,системил 9 лет,около 3-х лет уже не варил,хуячит барбитуру нехуёво,ваще просто реально человек такое ощущение вообще даун нахЪ..так мы нашли как то банку солутана,пришли к нему,он подорвался сварить,потом мы ещо нашли салянку,фосфор он сказал мона из пистонов достать,йод в день варки он делал из обычного раствора йода в банках,мне ппц было интересно,всё ето приготовление,потом когда уже в фурик всё засыпано было он сказал что будет делать классический яблочный винт,типа ровно 45 мин варицо буит...я хз,но варил он мин 15,весь йод даже не вылетел,раствор получился коричневым(((( :cry: ...я дву куба уебал и ваще чот выхлоп какой то горький и вообще хуй пойми чот почти нечо не было...вот так я винта похуячил :x
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
да ты не расстраивайся особо)) винт - слишком хорош, чтобы его пробовать, чем он от этого и плох! :ne_ne:
 
A

Anonymous

ребятки!мб есть ещо какие варианты по поводу амфа или мета,я хз что там уже было..я канеш понимаю что так очень трудно определить,лучше канеш попробовать :roll: Но я и так по масимуму описал его свойства и эффекты
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
в падишоФке патамушта думал что тока тут мона писать незарегиным ёпт.
действительна :hi_hi_hi:
хроматограф это прибор для спектрального анализа веществ... есть в лабах на факультетах... найди знакомых попроси проанализировать... точнее нискажет никто
хотя ёпт тока нюхаеш
а зачем такое дерьмо калоть? :fuck:

есь догадки что ето?гидрохлорид?сульфат?
скорее сульфат потому что ты говоришь очень сухой... гидрохлорид сухим бы небыл так как сильно гидроскопичен...
 
A

Anonymous

о, спасибо severstal777,прально гриш зачем такое говно колоть то?а вот просто попробовав раз колю и сейчас :hi_hi_hi:
блин просто никогда таких скоростей не пробовал..впринципе они как бы и не особо отличаюца,но что в них такое есть..
а может ето и вправду мет?правда я всегда думал что мет ппц как сильно прёт,и выхода ваще ахуй полный..а ето наоборот такой приятный лайт и очень долгий 8)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ты наверна живешь гдето вдалеке от цивилизации... крайний север... норильск,хатанга,нарьян мар.... тама амф колят... ф питере амф колят тока гопники...я таких не видел уже лет пять... патамучто у нас он стоит капейки и на каждом углу есть.... смысла его вмазывать нету никакога... а по части твоего вапроса....это фсе гадания на кафейной гуще... яж те говорю единственный способ узнать это анализ вещества
 
A

Anonymous

да нет,живу в московской области,100 км от москвы.кроме амфа и дудок практически ничо нету :roll: амф 1200р за "вес"...да..эх...ето у вас в питере целый грамм рублей 600 грят стоит...канеш колоть тогда нах не надо,правда игломания тож имеет место быть.
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Да ладно тебе. СеверСталь.... Небезизвестный алхимег Вилли делает спиды, все ставятся ими... и ничего такого предрассудительного никто не видет! Он в пиво их добавляет, не колет. Просто, ведь колят, чтобы быстрее пошёл эффект... Да и некоторые от Виллиного синтеза на приходе лежат по полчаса..... ;-)
 
A

Anonymous

хуле,на самом деле поставившись неважно чем,потом одна хуйня мазаца буиш,ет дет саду понятно))да и вообще еффект сам как то благородней чтоль от пороха в\в ИМХО.нету етой тупой трясучки и прёт ровно и в кайф..да,а вот синтезировать кайф ето ваще выше всяческих похвал :up:

вообще надо бы зарегица на форуме етом,а то где не пробовал чот хуй тама бля...думаю тут то с етим проблем не буит :?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Arisha написал(а):
Да ладно тебе. СеверСталь.... Небезизвестный алхимег Вилли делает спиды, все ставятся ими... и ничего такого предрассудительного никто не видет! Он в пиво их добавляет, не колет. Просто, ведь колят, чтобы быстрее пошёл эффект... Да и некоторые от Виллиного синтеза на приходе лежат по полчаса..... ;-)
я сказал что ф питере ими ставяцца единицы и то я уже несколько лет таких не видел.... это у вас ф тагиле это ф парядке вещей... ф питере таких людей считают гопниками..... я говорил пачиму
 
A

Anonymous

северсталь,извини что лезу не в своё дело,но мб ты просто общаешсо в другом как бы не то что бы слое общества,а с другим контингентом чтоли..не может быть чтоб в питере почти никто не ширялсо скоростями..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ну что он непонятного сказал? даже я уже понял :lol:
в "его среде" людей, ширяющихся спидами, называют гопниками
у нас в городе тоже все нюхают, а гопники хавают димедрол. и жрут пачками терпенкод, запивая коктейлями и све это на улице)))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
келЪ написал(а):
северсталь,извини что лезу не в своё дело,но мб ты просто общаешсо в другом как бы не то что бы слое общества,а с другим контингентом чтоли..не может быть чтоб в питере почти никто не ширялсо скоростями..
у меня круг абщенья очень широк.... тачнее я бы сказал их несколько... их не просто несколько а их реально много... па работе... па учебе... па другой работе... па третьей... и тд... а наркаманских кругоф еще больше :hi_hi_hi: есть люди которые щитают что употребляющие амфетамины это гопники.... неговоря уже а внутревеенном патреблении.... как ты панимаешь это те кто ебашит какос исключительно и тд... я несамневаюсь что есть люди каторые колють амф....но я даже неслышал за несколько лет чтобы его калоли... вазможно я не стеми людьми апчаюсь :lol:
 
A

Anonymous

бля ет помоему ты не рубиш уже :fuck: в "его среде" что ты имееш в виду то?в среде нарков?то что все тут нарки ето и так ясно,а вот то что нарки разные бывают ето разве не ясно?вот хуле,даже так подумать,а вот у него комп есть,он сайтом етим потоипу рулит,админ он..а есть полностью сторчавшиеся нарки у которых не то что бы компа нет,да вообще..и вот как раз они СП точно не нюхают..и вообще беседа нИоЧоМ :)

а вот что ето за фенечиг я так и не выяснил :cry:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а вот что ето за фенечиг я так и не выяснил
это нереально сделать по аписанию пусть даже очень падробнаму.... паверь мне... только анализ....для анализа кстати достаточно одной двух песчинок
 
Сверху Снизу