Что вы знаете о транквилизаторах?

A

Anonymous

Клон заруливает все остальные транки. Говорят Реладорм круче, но я его пока не пробовал.
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
Клон заруливает все остальные транки. Говорят Реладорм круче, но я его пока не пробовал.
"Клон"-в смысле Клоназепам?Если да-то у него основное действие противосудорожное,а кайфу с него крайне немного-и с алкоголем лучше не миксовать.
А Реладорм,попросту говоря,есть фабричный микс Релахи(ака Диазепам) и барбитуры(Циклобарбитал).Действие-исключительно снотворное.
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
CEKC B KAPMAHE написал(а):
Клон заруливает все остальные транки. Говорят Реладорм круче, но я его пока не пробовал.
"Клон"-в смысле Клоназепам?Если да-то у него основное действие противосудорожное,а кайфу с него крайне немного-и с алкоголем лучше не миксовать.
А Реладорм,попросту говоря,есть фабричный микс Релахи(ака Диазепам) и барбитуры(Циклобарбитал).Действие-исключительно снотворное.

Клоназепам. Кайфу с него много. ;)
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
Клоназепам. Кайфу с него много. ;)
У всех организмы разные.Я его пил в терапевтических целях-доктор прописывал.При увеличении дозировки начался изрядный тормозняк,а при добавлении алкоголя впоследствии-ваще кошмар,учитывая,что миксовал на пару с дамой.Взялись,блин,два тормоза играть в прятки... :D :lol:
Кстати,Секс-расскажи,как ты его потребляешь?
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
CEKC B KAPMAHE написал(а):
Клоназепам. Кайфу с него много. ;)
У всех организмы разные.Я его пил в терапевтических целях-доктор прописывал.При увеличении дозировки начался изрядный тормозняк,а при добавлении алкоголя впоследствии-ваще кошмар,учитывая,что миксовал на пару с дамой.Взялись,блин,два тормоза играть в прятки... :D :lol:
Кстати,Секс-расскажи,как ты его потребляешь?

7 таблеток клоназепама + 4 таблетки нитразепама + 2 таблетки реладорма + бутылка вина. Вчера так было по крайней мере.
А так по разному. Но с алкоголем обязательно, иначе неинтересно.
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
7 таблеток клоназепама + 4 таблетки нитразепама + 2 таблетки реладорма + бутылка вина. Вчера так было по крайней мере.
А так по разному. Но с алкоголем обязательно, иначе неинтересно.
:x и часто так?
 
A

Anonymous

Транки прикольная вещь, только не все. Больше всего понравилось торчать на транксене и альпрпазоламе. Неплохо идет нозепам. Однажды я купил 100 колес альпразолама под названием zoldac вообще без всякого рецепта 0.5. мг сожрал их за 20 дней потом так харило :) Их миксовать хорошо с трамом или с травой. Диазепам, феназепам, клоназепам, лоразепам вообще беспонтовые. Триазолам слишком сильно нахлобучивает, но если схавать пол колеса и вмазать промедола очень прилично кроет
 
A

Anonymous

Atropos написал(а):
Транки прикольная вещь, только не все. Больше всего понравилось торчать на транксене и альпрпазоламе. Неплохо идет нозепам. Однажды я купил 100 колес альпразолама под названием zoldac вообще без всякого рецепта 0.5. мг сожрал их за 20 дней потом так харило :) Их миксовать хорошо с трамом или с травой. Диазепам, феназепам, клоназепам, лоразепам вообще беспонтовые. Триазолам слишком сильно нахлобучивает, но если схавать пол колеса и вмазать промедола очень прилично кроет
Приветствуем нового адекватного юзера! :-D :D С таким "ником",взятым из тройки имен греческих богинь Судьбы-Клото,Лахезис и Атропос-симпатии модера энтого форума обеспечены... 8-) Кстати,а вы не поклонник творчества Рафаеля Сабатини? 8-) У его центового персонажа,капитана Блада,как раз корабли были так поименованы... 8)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Моё знакомство с феназепамом произошло в 15 лет, я им снимался с мета (я, правда, им тогда ещё не ставился, а пил (на кишку), потом начал курить), сначала только с отходов им снимался, а потом просто так начал его жрать. И первые несколько дней я просто с него был в глубоком забвении, а вот потом он на меня даже не как стимулятор начал действовать, а как "стабилизатор настроения". Потом я, правда, перешёл на прегабалин, как по мне — он лучше, чем феназепам в плане побочек.
Недавно нашёл выходы на алпразолам (ксанакс). Лучше феназепама, ебашу под хмурятинку, нормально заходит. Он расслабление больше даёт...
А так от транков мало кайфа... А кумарит с них ой-ой-ой...
 
Сверху Снизу